image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладовая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь храниться всё, от клячей, до биротехники

0

2

Пришёл с горящими глазами смотря на всякие интересные штуки здесь.За всю учёбу он здесь был только один раз.Но теперь была задача - Найти всякие штуки

Пост минимум 5 строк, ну это ни так и много!

0

3

Аккуратными шагами Оли вслед за Эмилиеном вошла в кладовую. Её заинтересовала каробка, стоявшая на самом верху. Но Оли было не дотянуться, даже на каблуках. Помоги-ка, здесь что-то интересное. Сказала Оли смотря в глаза Эмильена.

0

4

Переглянулся взглядами с Оливией и понял что она хочет достать ту коробку,которая сверху.Сначала Эмильен подумал что Оли на что-то намекает,но это только на первый взгляд.Он чувствовал себя немного неловко,так как находится в компании с симпотичной девушкой.С трудом он достал закрытую коробку для Оли и сказал:
-Надеюсь ты знаешь что делаешь.Кстати можно сделать фейерверк если найдём здесь его конечно.

0

5

У Оливии на всякие перотехнические штучки был нюх. Каробка была запичатана, на неё не пожалели скотча. Ей казалось это странно. Оли залезла в свою сумку, в которой как всегда ничего не найти. Но у неё с собой всегда была косметичка, а в ней маникюрные ножницы. Лёгким движением руки девушка вскрыла коробку. И что в ней было? Конечно то, что хотел Эмильен. Тадам. Ты этого хотел? Радостным голосом воскликнула Оли. Вся короюка была наполнена феерверками, бенгальскими огнями и ещё много чем.

0

6

С удивлением посмотрел на коробку и сказал:
-Я не хотел,я просто угадал.Вот,можно считать одну проблему из многих мы решили.Сделаем фейерверк в конце вечеринки.Но этого маловато,надо ещё что-нибудь придумать,ведь одними фейерверками не отделаешься.Так что помогай мне тоже.Посмотрел на Оливию,надеясь на помощь.
-Я забыл спросить,а ты с какого факультета???

0

7

Я с театрального факультета, третий курс. А ты? С фирменной улыбкой сказала Оливия. Я готова помочь. Так-с, а что нам ещё нужно? Всё равно Оливии делать было нечего. Голова у Оли была чемто забита, не исключено, что она думала о Эмильене. Может...Хотя ладно. Обрывками говорила Оли. Она кинула свою сумку на скамейку в углу и принялась на поиски, сама не зная чего.

0

8

Смотря на Оливию он подумал что *может хватит идей.*Взгляд у неё был какой-то странный......возможно задумчивый.
-Я тоже с театрального,но с 4 курса.Кстати,ты моих друзей Лолу,Эмили,Энни и Дэниела знаешь??? И стал активно искать коробку с украшениями для зала.
-Вот ещё украшения для зала.Пойдём на стадион,там Эмили скажет ответ декана(хомяка) и заодно то что она придумала

0

9

-Я тоже с театрального,но с 4 курса.Кстати,ты моих друзей Лолу,Эмили,Энни и Дэниела знаешь??? С 4-го курса? Странно, что встретились впервые. Да я их знаю. Оливия глянула в коробку с украшениями. Их было много, да и ещё красивые. Девушка поправила волосы и взяла сумку со скамейки. Пойдём. Покусывая губы сказала Оливия и направилась к стадиону, дожидаясь Эмильена.
----->> Стадион

0

10

Эмильен взял две коробки.Они оказались не такие тяжёлый и он пошёл вслед за Оливией на стадион к остальным.
----->Стадион

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно