image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Репетиционный зал


Репетиционный зал

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь могут репетировать участники группы поддержки и рок-группа.

0

2

Эмильен,гуляя по университету который скоро после вечерины будет превращён не пойми во что,зашёл в репетиционный зал.Но никого там не увидел и подумал*Опять сегодня буду гулять один......* и с сожалением начал ходить по залу

0

3

Эмильен встал с сиденья и пошёл в общежитие,так как нему никто не пришёл

0

4

===Главный вход|выход
Крис начала бродить по коридорам университета. Заходя практически в каждую дверь, она всегда попадала не туда. Блин и где он находиться... Девушка завернула за угол и увидела большую дверь. Это точно он... Я уверенна.-подумала Кристен и уверенной походкой пошла к двери. Открыв её перед ней открылся огромный зал. Вау, а он и вправду большой... Крис зашла в зал и закрыла за собой дверь. Кристен начала ходить по залу и разглядывать его. Здесь по ходу ещё группа поддержки тоже репетируют...-подумала девушка. Эй! Есть тут кто живой???-крикнула девушка. Эхо раздалось на весь зал. Кристен начала ходить по залу и изучала каждое его место. Всё таки ей здесь пять лет быть.

0

5

------)Стадион
Лола медленно вошла и огляделась*Вот зараза! Нет Оливии.* Лола подошла к столу и кинула на него закрытый мокрый зонтик. *Надеюсь они там быстро и придут сюда!*. Лола сняла балеро и повесила его на спинку стула. Она открыла лежащий на столе журнал.*Обалдеть! Он что тут всё лето лежал?*. Это был журнал в который каждый год вносились имена копитана и участниц группы поддержки. Лола пролистала его и открыла на пустой странице. Взяв вложенную в него ручку она аккуратно вывела: "2009-2010, Копитан-Лола Мэй, Участницы:..."Оставив последнюю строчку свободной Лола посмотрела на часы.*Пора бы им появиться!*

0

6

Кристен ходила по залу и осматривала его. тут дверь хлопнула и в зале оказала девушка. Точно не первокурсница, как была Крис. Пройдя к столу она открыла какой-то журнал. Крис начала подходить к ней.  Привет! Я пришла записаться в группу поддержки...-сказала Кристен и подошла к столу. Ты капитан???-спросила Крис.

Извините за маленький пост, но в голову ничего не лезет...

0

7

Спустя минут десять, Оливия ушла со стадиона. Лола меня заждалась. Девушка шла по каридору до двери "Репетиционный зал" и вошла в нутрь. Пора было начать, но никого не было. Извини, что опоздала. А где все? Спросила Оливия осматривая зал. Не заметив ещё одну девушку, Оливия поздоровалась. Привет.

0

8

Ты капитан???-услышав это Лола подняла голову и оглядела подошедшую придирчивым взглядом.
-Ну да! Это я, а ты собственно кто? С какой специальности? Какой курс?-Лола говорила придельно вежливо, постукивая ручкой по столу и продолжая рассматривать первокурсницу(она это для себя сразу поняла.)*Сразу в группу, как же! Я тебе моя дорогая сейчас отбор устрою по-полной! Как мне когда-то Анджелика устраивала и ничего! Мне её уроки всегда в жизни помогали!*-Ах и ещё, у нас прежде, чем запись-отбор, я смотрю умения претенденток!
-О,Оливия! Я думала ты забудешь! Вот, пока только одна...-Лола не стала называть её девочкой, а просто никак не назвала-Садись!-кивнула Оливии на стул Лола

0

9

А вроде по сценарию, Оливия забыла придти и с Эмильеном в клабовке с биротехникой мудрили!

0

10

Ну да! Это я, а ты собственно кто? С какой специальности? Какой курс?-девушка старалась быть вежливой. Она торобанила ручкой по столу, что очень раздражало Крис. У меня только первый курс, я с факультета инструментальной музыки...-сказала Крис. Ах и ещё, у нас прежде, чем запись-отбор, я смотрю умения претенденток! Ну давай попробуем... Крис раздражало её тон. Она попыталась успокоиться,  но получалось плохо. Если Крис решила вступить в группу поддержки, то она обязательно это сделает.

0

11

-Ну тогда прошу!-Лола указала на Музыкальный центр стоявший в углу зала-Жми кнопочку PLAY и мы смотрим на что ты спасобна. И ещё, моё имя Лола Мэй, а тебя как звать?-Лола с наиграным интересом посмотрела на девушку. В мыслях всплыл первый день отбора, когда сама Лола приходила сюда и стояла перед старшекурсниками. Потом страшно скандалила с главной-Анджеликой, а потом они стали подругами. Ну это было совсем другое! Я другая!

0

12

Садись! Произнесла Лола. Оливия села рядом с ней. Сложив руки на стол смотрела, что будут делать Кристен. По ней было видно, что она волновалась и это было неизбежно. Оливия взяла в руки ручку и блокнот, которой лежал на столе, и приготовилась что-то писать. Мисс Химилтон смотрела на то, что собиралась делать Кристен, с непонятным вырожением лица. Толи она не верила в неё, толи ей надоело здесь сидеть.

0

13

Ну тогда прошу! Жми кнопочку PLAY и мы смотрим на что ты спасобна. И ещё, моё имя Лола Мэй, а тебя как звать?-сказала она и указала на музыкальный центр. Я Кристен Мериа.-сказала девушка и направилась к музыкальному центру. Нажав кнопку PLAY заиграла музыка. Перелестав пару песен она нашла подходящию. Сняв джинсовую куртку, Крис подошла к середине зала и приступила танцевать.(ну тип станцевала нормально, фантазия не работает). Музыка закончилась и Крис остановилась. Ну как??? Только не говори, что плохо...-сказала Крис и выключила музыку. Обернувшись с Лоле она пристально посмотрела на неё и ждала её ответа.

0

14

Лола во время танца нагнулась к Оливии и шепнула:
-Тебе как?
Музыка кончилась и девушка спросила:
Только не говори, что плохо...-
-Ну я скажу то, что решу нужным-усмехнулась Лола и перекинула ногу на ногу-Занималась танцами раньше? Или может, вдруг,  в группе поддержки раньше,км, плясала?-Лола мило улыбнулась.

0

15

Оливия записала имя Криснтен. Девушке всё это надоело. Шепнув на ушко Лоле Мне пора. Она встала со стула и направилась к выходу.

0

16

Здравствуйте,извините,пожалуйста,я не опоздала?-сказала Сильвия,отдыхиваясь.Девушка стояла в дверях.Она бежала очень быстро.лишь бы успеть на отбор.хоть бы не опоздала..думала про себя девушка.В одной руке она держала большую сумку со спортивными принадлежностями,а в другой бутылку воды.На Сильвии былтоп и спортивные штаны.Девушка чуствовала некоторое волнение,т.к.она очень хотела попасть в группу поддержки,считая,что это ее.

распиши немного

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-19 18:43:22)

0

17

Ну я скажу то, что решу нужным...занималась танцами раньше? Или может, вдруг,  в группе поддержки раньше,км, плясала? -усмехнулась Лола. Ну жду твоего решения...-сказала Крис и взяла куртку. Подойдя к столу она ответила на вопрос Лолы. Да занималась танцами и в школе была в группе поддержки практически полтора года. Господи её это волнует...-подумала Кристен и посмотрела на девушку сидящию рядом с Лолой. Крис улыбнулась ей и снова перевела взгляд на Лолу.

0

18

Лола посмотрела на вновь вошедшую и знаком попросила её войти. Эта девушка почему-то сразу понравилась Лоле, она сама себе удивилась, ведь она никогда не симпотизировала первокуршкам.
-Нет, мы ещё беседуем с этой девушкой, подождите немного, вот присядь-те на стул..
Лола снова перевела взгляд на предидущую притендентку.
-Ну незнаю, как-то меня не сильно это впечатлило, попробуй ещё раз, если ты уверенна в своих силах, а пока передохни! Я посмотрю следущую
Лола обратилась к блондинке:
-Как тебя зовут и с какого ты факультета?

0

19

Сильвия присела на стул,на который указала Лола.Эта девушка очень милая.-подумала Сильвия.Сумку  девушка положила рядом с собой,воду держала в руках.Она наблюдала за тем,как Лола опрашивает девушку.Только не волноваться,только не волноватьсяСильвия мысленно повторяла себе.Так,шаг вперед,пируэт..-в какой раз Сильвия повторяла мысленно движения.

0

20

Так,это же моё,танцы-это мое..и спорт тоже..-подумала Сильвия.Неожиданно ее мысленную дискуссию прервала Лола.Сильвию слегка спугнуло внимание Лолы.Сильвия встала и представилась:Сильвия,Сильвия Найт,мисс.I курс,хореография.-Сильвия старалась быть уверенной в себе.Надеюсь,я не показалсь стрранной..

0

21

Ну незнаю, как-то меня не сильно это впечатлило, попробуй ещё раз, если ты уверенна в своих силах, а пока передохни! Я посмотрю следущую
Крис не выдержала. Подойдя к музыкальному центру, она включила музыку. Пролистав песни она нашла подходящию и снова начала танцевать.
Соедини эти части мысленно)))

0

22

Посмотрев выступление девушки Лола кивнула.
-Так и быть, беру с испытательным сроком. Сядь, пока.
Лола улыбнулась Сильвии*Ну теперь понятно! Хореография! Это всё меняет! Вот у этих есть подход к делу! Посмотрим на что она способна!*
-Я Лола Мэй! Прошу, выбирай на центре музыку и танцуй! Я посмотрю и решу подходишь ты нам или нет!-Лола говорила, как можно приветливее, но всё же у неё это не очень получалось, ну не любила она знакомства с девушками, тем более с первого курса. Эмили права,это же не знакомство с красивыми парнями или мужчинами.

0

23

Хорошо.Сильвию ничуть не напугал тон Лолы.Она отлично понимала,еще когда с мамой ездила по турне,что осмотрев много предетнентов.усталости хоть отбавляй.Сильвия выбрала для пробного выступления песню "Get ready for this".Она встала в центре и начала танцевать.Какие только трюки она не показала:шпагат,кувырки всевозможные.После пробного выступления девушка стояла прямо,показав,что она ничуточки не устала.

0

24

Лола одобрительно кивнула и подошла к девушке.
-Сильвия, ты принята. Ещё как ты вошла было видно, что вошёл способный, гибкий и несомненно талантливый человек. Я не очень положительно настроенна к новичкам, но твоё выступление мне понравилось.-Лола одобрительно похлопала Сильвию по плечу-Ты принята. Я уже вношу твоё имя в список постоянного состава. Мои поздравления.-Лола протянла руку для пожатия Сильвии.-Я думаю мы сработаемся!

0

25

Услышав звуки песен,Ноэль зашла в реп.зал.

Привет всем! Как идут репетиции?

Ноэль просто шаталась по универу туда-сюда. Вне учебы ей нечего было делать.особенно после ее разрыва с другом

Если я вам не мешаю,можно мне остаться и посмотреть?

0

26

Крис внимательно послушала разговор девушки и Лолы. Отлично мне она здесь устроила взбучку целую, а ей...-подумала девушка и встала со стула. А чем это я тебя не устроила???-пыталась говорить Крис спокойным голосом. Её это просто взбесило. Обоснуй мне почему мне ты устроила целую взбучку???-спросила Кристен и подошла к Лоле, смотря прямо ей в глаза.

0

27

Спасибо большое!-Сильвия была несказанно рада.Девушка покраснела от столь добрых слов её адрес.Она с радостью пожала руку.Ура..-Сильвии хотелось петь от радости.Скажите,пожалуйста,а когда начнется первая репетиция?Девушке хотелось поскорее начать.

0

28

ПРивет, Ноэль, я сейчас!-кивнула приятельнице Лола.
мне почему мне ты устроила целую взбучку???-
-Милая, не дай тебе Бог узнать, как я устраиваю взбучки! Я копитан и я решаю чего мне подходит, а чего нет! Втот Сильвия меня вполне устроила, ты не в полне! Вот и все обоснования.-Лола говорила совершенно спокойно и даже холодно, она не считала нужным, что стоит распинаться при какойто первокуршке!
Обернувшись к Сильвии Лола сказала:
-Нам нужна помощь в организации концерта к первому сентября! Пошли со мной, я тебя познакомлю со всеми, тогда ты сможешь уже завтро заявить о себе!

0

29

Милая, не дай тебе Бог узнать, как я устраиваю взбучки! Я копитан и я решаю чего мне подходит, а чего нет! Втот Сильвия меня вполне устроила, ты не в полне! Вот и все обоснования.-спокойно говорила Лола. Ну мы ещё посмотрим...-сказала Крис. Взяв куртку и сумку Крис вышла из зала и направилась по незнакомому направлению.
===Куда-нибудь приду

0

30

молча наблюдала за всем происходящим.

первый курс вседа такой буйный? - улыбнувшись,скорее даже констатировала,нежели спросила Ноэль.

Отредактировано Catherine Noel Hogdson (2009-12-19 19:26:55)

0


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Репетиционный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно