image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венецианский университет » Венеция » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

<<<----  Актовый зал
Оливия шла подруку с Эмильеном по красивейшим улицам Венеции. Где-то через несколько кварталов были слышны звуки воды. А над головами пения птиц. Главное что бы нас не искали. Мимолётно пронеслось в голове у Оливии. Прямо в глаза девушки светило яркое солнце, но оно не сильно грело.

0

3

Эмильен шёл по городу вместе с Оливией.Солнце светило ярко,небо было чистым.Так как вокруг Венеции было много воды,везде слышался шум воды и везде были фонтаны.Город был невероятно красивым,и было непонятно почему нам не разрешают часто выходить в город.Всё было странным.Мы проходили мимо магазинов и Эмильен решил сделать Оливии подарок.
-Оли,хочешь купим тебе что-нибудь???

0

4

Оливия улыбнулась.
Это смотря что. Оли любила ходить по магазинам. Особенно когда жила в Лондоне. Да и что делать когда всё время идут дожди? Но её подруги не выдерживали 6-ти часового шоппинга, для них это было сильным испытание. А вот для Оливии лишь разминка.

0

5

Эмильен усмехнулся.
-Значит ты много что хочешь купить если спрашиваешь.Да что угодно купим,в разумных пределах конечно.
Эмильен понимал что если она согласится,он обрекает себя на минимум 3 часовой поход по магазинам.Всё время когда Эмильен видел Оливию,она всегда одевалась классно.

0

6

Девушка засмеялась. Ну, ладно. Эмильена сильно изнурять не буду. Пощадила в мыслях Оливия.
Разумеется. Пройдём по минимуму. Оливия сдела ещё пару шагов и свернула в кокой-то магазин. На вывески Оли обычно не смотрела. Лёгким движением руки девушка открыла дверь и зашла внутрь. Куча всяких вешалок с одеждой и тому подобное, не вызывало у Оливии большого азарта, но это только пока.

0

7

Эмильен выдохнул
-Спасибо,за помилование,милая.-с улыбкой сказал Эмильен
Он подошёл к любимой и начал с ней ходить по магазину,выбирая ей одежду.У неё наверное и так её выше крыши,но побаловать девушку можно было.

0

8

У Оливии глаза не особо разбегались. Ведь в данный момент потребностей к новы вещам небыло. Девушка подошла к одной из множества вешалок и ей сразу приглянулась туника с короткими рукавами. Конечно Оли взяла её. На другой стороне магазина висели любимые джинсы. Оливия взяла сразу нужного размера, серого цвета. Думаю это всё. Подумала девушка.
Я всё. Сказала девушка с улыбкой на лице.

0

9

Эмильен посмотрел на то,что купила Оливия
-Красивая.Держи карточку.По ней оплатишь
Эмильену хотелось сделать приятное девушке,ведь он её любит и пусть ответа так и не выцепил.Он  просто улыбнулся и вышел из магазина.
-Жду тебя на улице.

0

10

Оливия отнесла одежду на кассу. Она протянула девушке за кассой карточку Эмильена. После оплаты Оли вышла из магазина и подошла к Эмильену.
Люблю тебя. Сказала Оливия и поцеловала парня в щёчку.

0

11

Эмильен улыбнулся.Эмильен видел довольное лицо Оливии,она улыбалась и это ему нравилось.
-Я тебя тоже люблю.Ну так,куда теперь пойдём???
Эмильену понравился поход с Оливией,и поэтому хотелось продолжения прогулки.Только теперь куда-нибудь в другое место.

0

12

Честно говоря, даже и не знаю. Оли улыбнулась. Девушка шла прогулочным шагом и думала: Куда же сходить!? Дойдя до скамейки, напротив причала, Оливия села на неё и вытянула ноги.
Нет идей.

0

13

Эмильен тоже немного подумал куда сходить.
-У меня тоже нет идей.Тогда пойдём в универ???
Эмильену ничего не оставалось,как идти обратно в универ.
-Просто чтобы нас не потеряли.
Эмильен улыбнулся Оливии и сел на скамейку рядом

0

14

Действительно, лучше обратно. Оли немного посидела и встала со скамейки.
Тогда вперёд. Девушка взяла сумки со скамейки и направилась в сторону университета, но в то же время рассматривала город, но с другой стороны.
----->>> Общежитие девушек (комната 2)

0

15

------------Общежитие девушек(2 комната)

0


Вы здесь » Венецианский университет » Венеция » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно