image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 комната

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Оли сперва не заметила, что Эмильен буз футболки.
Да ладно, бывает. Подумаешь без футболки, с такой-то фигурой. Подумала девушка и улыбнулась парню.

0

92

-Ну раз ладно.
Эмильен не стал одевать футболку,а просто сидел и любовался Оливией.
-Ты классно выглядишь.
Эмильен подошёл к девушке и поцеловал её в губки

0

93

Олвия в ответ поцелова Эмильена и добавила.
Ты тоже не плохо. Девушка приподняла бровь и провела холодной рукой по прессу Эмильена.
Не щекотно?

0

94

Эмильен улыбнулся в ответ действий Оливии
-Нет не щекотно.
Эмильен продолжал смотреть на Оливию.Конечно он даже не хотел на что-то намекать взглядом.Просто потому чтобы Оли не подумала что он только и думает как бы переспать с ней.

0

95

Девушка откинулась на спинку кресла  и перекинула ногу на ногу. Оли перекинула взгляд с глаз Эмильена в окно. Погода начинает улучться, хоть она была и так хорошей. Подумала Оливия. Девушка полностью раслабилась под взглядом парня, но вскоре встала напротив него.

0

96

Эмильен немного задумался над тем что делает Оли.
-Ты в порядке???
Эмильен почесал затылок и посмотрел на Оливию ещё раз.-Наверняка она что-то задумала-сказал про себя Эмильен и не отрывал взгляд от Оли.

0

97

Оли отошла от Эмильена к столу и села уже на стул около него.
Да. Немного удивлённым тоном сказала Оливия продолжая смотреть на Эмильена. Девушка почесала лоб и сказала.
Ты чего?

0

98

Эмильен стоял,явно что-то думая и потом сразу зашевелился и одел футболку.
-Да я что-то задумался,правда непонятно о чём.
Эмильен посмотрел на девушку непонятным взглядом.Да и сам он не понимал что с ним

0

99

Оли немного испугалась за Эмильена. Ведь таки она его выдела в первый раз и надеялась в последний.
Ты точно в порядке? Девушка посмотрела на парня подазрительным взглядом.

0

100

Эмильен без колебаний ответил
-Со мной всё в порядке.Бывает иногда такое у меня.
Эмильен понял,что Оливия подозревает что-то.Но Эмильен ничего не делал,ведь он всё время был с ней и она все мои действия видела.Тогда какие могут быть подозрения.

0

101

Ну ладно. Сказала девушка. Хотя со мной тоже такое бывает, но всё равно спросить стоило. Подумала Оливия. Девушка встала со спула и потянулась, за тем она обратно села на стул, во избежании ущё странных вопросов.

0

102

Эмильен снова плюхнулся в кровать и сказал:
-Смотри не усни.
Эмильен замечал все эти потягушки и всё такое.
-Как тебе наш поход сегодня????

0

103

Оливия немного нахально ответила.
Не усну. Я выспалась. Девушка обдумала весь сегоднящний день и ответила на вопрос Эмильена.
Мне супер. А тебе как? Не устал? Оли встала с кресла и легкла на кровать, напротив от Эмильена.

0

104

Эмильен засмеялся
-Неееет....не устал.
Эмильен повернул голову к Оливии,которая лежала на кровати напротив.Она лежала и смотрела на него.
-Классно что я живу один,да?

0

105

Оливия расмеялась.
С одной стороны да, но с другой нет. Одному жить скучно, но зато никто не мешает оттыхать. Подумала девушка.
Одному скучно. Да? Спросила Оливия оглядывая пустую кровать.

0

106

Эмильен покачал головой в ответ девушке
-Да,пожалуй.Но у меня есть ты,а с тобой не грустно и не одиноко.
После этих слов он хотел что-то подобное услышать в ответ.Ведь Эмильен сказал чистую правду.

0

107

Оливия посмотрела на Эмильена и сказала:
Взаимно. Оли перевернулась на спину и посмотрела на потолок. Девушка была обсолютно расслаблена и ни о чём не думала. Только постукивала ногтями по тумбочки.

0

108

Эмильен лежал в кровати и повернулся к ней лицом,несмотря на то,что она смотрела в  потолок.
-Ну и хорошо.
Эмильен улыбнулся и расслабился.Он хотел просто расслабиться после похода.

0

109

Оли покосилась на Эмильена и закрыла глаза. Девушка была расслаблена полностью, но в тот же момент и напрежена. Непонятно почему. Совершенно случайно Оливия уснула, но через пару минут проснулась сново. Девушка открыла глаза и посмотрела на Эмильена влюблённым взглядом, который можно было так редко увидеть

0

110

Эмильен лежал с закрытыми глазами,чувствуя на себе взгляд Оливии.Потом открыл  глаза и посмотрел на неё своим взглядом.
-Оли,иди ко мне,пожалуйста.А то мне одному в кровати одиноко.

0

111

Оливия услышав слова Эмильена, лениво встала с кровати и подошла к вровати парня и аккуратно легла рядом с ним.
Теперь не так одиноко? Спросила девушка глядя на Эмильена и немного усмехнулась.

0

112

Эмильену стало приятно нахождение Оли с ним.
-Нет не одиноко.А чего ты смеёшься??
Эмильен заметил что Оли смеётся.Такое ощущение что она вовсе и не хотела.

0

113

Оли сново усмехнулась.
Ничего. Просто хорошее настроение. Девушка положила руку под голову и повернулась к Эмильену.
А что?

0

114

Эмильен призадумался Действительно,зачем я спросил,ведь ничего же не произошло. и он улыбнулся
-Да нет нет,ничего.
Эмильен посмотрел на девушку.

0

115

Оливия лежала не шевелясь и ничего, кроме лёгкого сопения, слышно небыло. Девушка уже успела отлежать руку и убрала её из под головы.
Давай поговорим, хоть. Сказала Оли, всё равно до линейки оставалось ещё много времени.

0

116

Эмильен ответил
-Давай.
Эмильен улыбнулся Оливии и посмотрел ей в ей красивые глазки.Ведь до линейки было ещё очень много времени,можно было много что поделать....

Отредактировано Emilien Cortes (2010-01-11 17:42:08)

0

117

Оливия долго думала на счёт темы разговора, но ничего в голову умного не приходило.
Какая тебе музыка нравится? Спросила Оливия немного улыбнувшись. Вопрос прозвучал так себе, но Оли понятия не имела, о чём можно поговорить.

0

118

Эмильен улыбнулся
-Да всякая.Ну вообще,это зависит от настроения.Ну а в основном я слушаю всякие клубные песни,немного рока(альтернативы) ну вроде всё.
Эмильен снова взглянул на Оливию

0

119

Оливия посмотрела на Эмильена и сказала.
У меня так же. И ещё немного хип-хоgа или R'n'B. Оли слега улыбнулась. Но девушка не выносила классической музыки. Её звуки просто выводили Оливию из себя. Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно