image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 комната

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

***

0

2

Эмильен зашёл в комнату очень замёрзшим.Снял кофту и лёг на свою кровать,в которой засыпал и просыпался 3 года.Впечатлившись от знакомства с Лолой вспомнил что уже на днях начнётся учебный год.Кроме этого на улице ещё начался дождик....
От одиночества он пошёл погулять по университету,надеясь встретить лучшую подругу Эмили

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-17 16:20:00)

0

3

Эмильен зашёл в свою комнату очень возмущённый.Ведь с ним его лучшая подруга даже не поговорила,а только улыбнулась.И несмотря на дождь захотел пойти на стадион посмотреть на него опять.Он взял куртку по теплее и пошёл на стадион.

--------> Стадион

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-18 11:31:01)

0

4

Эмильен пришёл после многочасового труда очень утомлённый работой и рухнул на кровать,уткнувшись лицом в подушку.Но теперь симпатии сменились,ему нравится Оливия.Тем более после знакомства с Оливией.И отбросив все эти ветки информации он уснул.....

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-20 13:32:53)

0

5

Какого вчерашнего? У них всё ещё первый день идёт, ну в смысле ук нас, ну ты понял. Первый сценарий это всё 31 августа!!

0

6

Немного отдохнув Эмильен решил снова зайти в актовый зал.Ему захотелось посмотреть что там делает новая группа.Надеялся увидеть Оливию.И он оделся и ушёл в актовый зал с мыслью *Надеюсь подготовка к вечеринке закончилась.Хотя нет,лучше в библиотеку схожу за учебниками,чтобы потом не париться насчёт них*
----->библиотека

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-20 15:20:16)

0

7

Эмильен после всей этой ситуации,зашёл в комнату со злостью.Никогда у него такого не было,чтобы за то что он ничего не сделал на него ещё наорала лучшая подруга.Он хлопнул дверью и лёг на кровать.

0

8

Вот теперь Эмильен начал понимать,что всего лишь 2 безобидных слова сказал ты,а тебе прилетело вдвое больше и причём неприятных.Хотя в том что сделал Эмильен,нет ничего такого,так как он не пытался даже сделать что-то.Вот теперь то скорее всего на врят ли теперь он с Эмили друзья.Щас ещё если Лола всякой фигни добавит про меня,то будет полный пипец.

0

9

Лёжа на кровати он услышал Дэна.Его оправдания перед девчёнками.Сначала Эмильен подумывал над тем чтобы извиниться,но зачем,ведь ничего не сделал.А Дэн просто грубо говоря извиняется за то что вступился за первокурсницу.Которых Эмили и Лола не очень любили,особенно Лола.Эмильен продолжил лежать на кровати и обдумывать произошедшее.

0

10

После долгого раздумия Эмильен решил:
Ну блин,ладно на меня наорали,потому что я лучший друг и не поддержал.Но за что других то??Ну неважно.Всё равно надо извиниться,завтра вечеринка,надо со всеми помириться. И он отправился в комнату Эмили и Лолы и Энни
------>общежитие девушек(1 комната)

0

11

Эмильен вошёл в комнату со счастливым лицом.И сразу же стал переодеваться в свои самые классные шмотки,в лёгкую кофту и джинсы с крссовками.
Но его не покидала мысль о том что сделала Оли перед уходом.Может это и к лучшему.Самое интересное то,что затеяли другие старшекурсники на вечеринку.

0

12

Так как он уже приготовился,пошёл в комнату Оливии.Он захотел навестить её.Он побрызгался одеколоном и пошёл из комнаты.Что-то сегодня происходит одна интересная вещь за другой. говорил он про себя,вспоминая прогулку и выйдя из комнаты пошёл в комнату к Оливии
---->комната 2(общежитие девушек)

0

13

Зашёл суда в сопровождении Оли

0

14

Оли вошла в след за Эмильеном и закрыла дверь.
Ну-с, чем займёмся? Спросила девувушка потирая ладони.

0

15

Эмильен подумал,но сначала подумал не то:
-Да чем угодно.

0

16

Оливия ухмыльнулась и спросила. Я присяду? И решила поинтерисоваться Ты здесь чем занимаешься в свободное время?

0

17

-Конечно,садись.Ну здесь в учебное время занимаюсь учёбой,ну а так сплю,отдыхаю в общем.
Эмильен улыбнулся Оли и не стал продолжать.Хотя у него была одна мысль........но она очень странная

0

18

Оли кинула сумку ряядом с  дверью и села на стул, около стола. Девушка провела рукой по столу, к её удивлению на неё небыло пыли. Понятненько. Оливия ответно улыбнулась Эмильену и увидела в его глазах, что он хочет что-то сказать. Ты чего?

0

19

Махнул головой
-Не не,я ничего.Всё в порядке.
На этот момент он просто завис на мгновение.Не понятно почему.

0

20

Ну смотри. Оливия подозрительно улыбнулась. Что это с ним? Оли решилась спросить. Это не из-за того, что произошло в парке? Посмотрела в глаза Эмильену.

0

21

Эмильен смотрит в глаза Оли
-Да ну нет.....не из-за этого.
Эмильен смотрит в глаза Эмили и не понимает к чему такие вопросы.Ведь ничего он не сделал,пока что.

0

22

офф: Эмили?

Оливия перекинулв ногу на ногу, привычка, и отвела взгляд к окну. Оли встала и подойдя к Эмильену положила руку на его плечо. Ты уверен?

0

23

Эмильен улыбнулся и сказал:
-Нет ничего.Всё хорошо

0

24

Девушка убрала руку с плеча Эмильена и присела на соседнюю кровать, напротив парня. Скукота, чтоб такого зделать!? Оли призадумалась.

0

25

Эмильена мучал один вопросик
-Так как тебе моя комната???
Смотря на девушку спросил Эмильен

0

26

Быстро оглядев всю комнату, Оливия ответила.
Мне очень нравится. Комната такая чистая, даже не скажешь, что здесь живёт парень. Оли ублыбнулась. Не отказалась бы тут жить.

0

27

Эмильен немного засмеялся
-Оу,да ладно тебе.Комната как комната.Конечно у меня чисто.по сравнению с Эмили и Лолой.Уних вообще беспорядок.
Эмильен не переставал улыбаться

0

28

Оли тоже засмеялась.
Ну, да. Я к тому, что ты живешьпока один, а не с кем попало. Конечно Оливия не говорила конкретно про кого. Но всё таки большая часть универа не взлюбила её соседку по комнате, Кристен. О чём поговорим?

0

29

-Да хоть о чём угодно.
Эмильен снова улыбнулся девушке.
-А у тебя соседка есть???

0

30

Как мне известно, у меня две соседки Крисиен Мей и ещё одна, но я её ни разу не видела. Оливия вздохнула. А тебе как одному. Снова подмигнув Эмильену сказала Оли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно