image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 комната

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Эмильен столкнулся взглядом с Оливией и не думая её поцеловал в губки
-Прости если что не так.
Эмильен понимал что это может уже перебор,но всё равно он был пьян немного и ему было не очень стеснительно.Никогда у него такого не было.Даже в подростковом возрасте в 14-15 лет.Ну правильно,он в то время был в трудной ситуации и ему было не до этого.Но спустя долгие годы в универе только сейчас он нашёл ту,которую любит.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-31 19:28:41)

0

62

Всё хорошо. После этих слов, пьяная Оливия обхватила Эмильена за шею и прижав его к себе, принялась целовать. Голова девушки была сосвсем пуста, мысли в голову не лезли. Оливия находилась в сосотоянии эйфории. Но всё таки через некоторое время отпустила парня.

0

63

Эмильен после поцелуя просто перестал думать вообще.
-Ну можно считать я тебе массаж сделал-Эмильен улыбнулся девушке которая смотрела на него.
У него просто не хватало слов чтобы описать то что происходит,и вообще всё вокруг.
-Как тебе вечеринка??
Эмильен знал ответа,но всё равно хотел поинтересоваться

0

64

Оливия улыбнулась и сказала:
Класс! У Оли небыло слов описать Это "сумашествие". И само выступление ребят.
А ребята высткпили просто отпад. И песня такая...Офигительная. Девушка сидела на кровати и к её счастью уже ничего не болело.
А тебе как?

0

65

Эмильен после вечеринки был под впечатлением
-Вечеринка просто супер.Ребята просто молодцы,нет слов
Эмильену и правда понравилась вечеринка на стадионе.Всё было и причём по многу.И даже там было много странностей.Мишель ходила и всех "допрашивала" не понятно зачем.Хотя,она преподавательница,а преподавателям приходит на ум всё что угодно

0

66

Оливия встала с кровати и направилась к окну. Девушка села на подоконник, он был широкий, как и в её комнате. Девушка перекикинула взгляд с комнаты на улицу, но стадиона видно небыло. С одной стороны, хорошо, а сдругой не очень, так как можно было бы наблюдать за происходящим там. Оли сново перевела взгляд на Эмильена.
Ну, так чем займёмся? С ухмылкой спросила девушка.

0

67

Дэвид немного засмеялся.
-Оли я не знаю.Просто потому,что не хочу ни на что намекать.Идти куда-то я не хочу,я устал очень.
Эмильену и вправду не хотелось ни на что намекать Оливии.Ведь он боялся испоганить ситуацию.
-Оли,не надо пытаться кого-то рассмотреть кого-то на стадионе.Сейчас все отсыпаться пойдут,так как завтра у нас линейка.
Оли так непонятно смотрела на Эмильена,что оставалось только угадывать что хочет сделать Оливия

0

68

Оливия отошла от окна и завалилась на кровать, которая пустовала. Девушка повернулась к стене и почти заснула, но у неё остались силы, чтоб говорить:
Я тоже очень устала. На фразу "намекать", Оливии хотелось ответить На что же тут намекать? Но Оли не стала это говорить, лишь прокрутила в мыслях. О, завтра выступление. А я и забыла. Надо выспаться, а то сломаю что-нибудь. С этими мыслями девушка положила под голову одну руку и свесив с кровати ноги уснула.

0

69

Эмильен уткнулся в подушку.Странно то,что она не легла рядом.Ведь Оли его девушка.Уже была ночь,надо спать.Завтра линейка и надо быть нормальным.Он закрыл глаза и начал засыпать.Обычно Эмильен не хотел так спать как сейчас.Может потому что он был немного пьян,не понятно.
-Оли,ты спишь???
Поинтересовался Эмильен

0

70

Оливия уже начинала погружаться в глубокий сон, как вдруг раздался голос Эмильена.
Уже нет. Сказала Оли открыв глаза. Девушка потянулась и встала с кровати. Оливия потёрла лицо руками и направилась к кровати Эмильена и легла рядом, положив голову ему на плечо. И, закрыв глаза, попыталась заснуть снова.

0

71

Эмильен почувствовал как к нему прилягла Оли и обнял её.
-Ну тогда давай спать,раз всё на то идёт.
Эмильен на тот момент думал непонятно о чём.Оливия сладко спала,и поэтому Эмильен стал медленно засыпать.Никогда у него не было такого странного ощущения в себе.Но как же не хотелось чтобы завтрашний день наступил.Ведь завтра начало учебного года.

0

72

Оливия спала очень крепко, но малейший шорох мог её разбудить. Так оно и случилось. За дверью были чьи-то шаги. Оливия открыла один глаз и не шевелясь посмотрела на дверь. Она была закрыта. Девушка приподняла голову и с сонным вырожением лица уставилась на дверь, а шорохи и шаги, всё ещё были слышны. Хм, интересно кто там ходит. Наверно вечеринка закончмлась и все идут спать. Подумала Оливия. Она положила голову, но этот шорох не давал девушке заснуть.

0

73

Эмильен почувствовал движения Оливии.
-Оли,ты в порядке???-прошептал Эмильен
Эмильена забеспокоило то что делает Оли.Эти подозрительные движения настораживали его.
-Спи,солнышко.

0

74

Оливия немного испугалась, услышав голос Эмильена, так как она думала , что он ещё спит.
Просто там... Ладно, сплю. Недоговорив Оли положила голову на Эмильена и попыталась заснуть. Но это получалось плохо. Оливия закрыла глаза и раслабилась, до этого девушка находилась в напряжении. Всё таки заснуть не получилось. Оливия аккуратно втаса, дабы не рабудить Эмильена и решила сходить в свою комнату.
---->>> Комната 2 (девушек)

0

75

Эмильен проснулся после долгого сна.Он обнаружил что Оли ушла.Он встал и протёр глаза.На улице было утро,он подошёл к окну и как обычно на улице никого не было.В универе был какая-то суета.Такое ощущение что кто-то куда-то собирается.Эмильен встал и пошёл умываться и чистить зубы.

0

76

<<<---- Комната 2 (девушек)
Оливия шла по коридору и дошла до двери Эмильена. Девушка постучала, дверь оказалась открыта.
Эмильен, ты здесь? Сказала Оли заглянув в дверь. В тоже время девушка думала о той записке, которую оставил хомяк. Всё это время она было у Оливии в руках. Мда, боюсь он меня съест.

0

77

Эмильен вышел из ванной и увидел Оли.
-Да,я тут.Что случилось???Куда все собрались????
Эмильен спросил Оли,может хоть она знает.Все подозрительно собирались и надо было поинтересоваться.

0

78

Оливия села в кресло и немного смеясь сказала:
Почитай. Девушка протянула записку Эмильену. Там было написано: Мисс Хамилтон, в связи с тем, что мисс Вей уезжает с группой на выступление в Рим. Вы проведёте линейку со мной. Я надеюсь в общежитии юношей, вас больше на увижу
Так что я скорее всего буду вести линейку с хамяком. Он же меня съест.

0

79

Эмильен взял протянутую Оливией записку и прочитал.
-А общежитие парней тут причём???
Эмильен просмеялся
-Какая связь между общежитием и выступлением??-сказал Эмильен,но ответа не ждал.
-Да ладно тебе Оли,не парься.
Эмильен подошёл к девушке близко вплотную.

0

80

Девушка улыбнулась.
Да вот наверно как-то разнюхал, что я здесь ночевала. Я и не парюсь. Оливия обняла Эмильена  и спросила:
Ты в столовку пойдёшь? Оли не проголодалась, апросто хотелось утолить жажду чем-нибудь тёплым.

0

81

Эмильен переодел футболку и сказал
-С тобой схожу.
Эмильен улыбнулся девушке.Он и сам хотел в столовую перекусить и поэтому пошёл.И потом пройтись было бы неплохо.
-Ну тогда вперёд??

0

82

--->>>Столовая

0

83

------------>Столовая

0

84

Эмильен зашел к себе в комнату после похода и плюхнулся в кровать.-Как же я устал.Эмильен снял футболку и немного уснул.Надеюсь Оли придёт.
С этими мыслями он погрузился в небольшой сон.Он живёт в комнате один,можно полностью до кончиков пальцев расслабиться

0

85

<<<---- Комната 2 (девушек)
Оливия дошла до комнаты Эмильена и постучалась.
Эмильен, ты тут? Спросила девушка через дверь. Конечно он тут, он же сам сказал, что будет здесь.

0

86

Эмильен оторвал голову от подушки и увидел Оли.
-Да тут.Видишь в кровати это я.
Эмильен улыбнулся девушке и понадеялся что она сядет с ним.
-Проходи.

0

87

Оливия вошла в комнату.
Я не рентген, что бы смотреть через вещи. С улыбкой сказала Оливия. Девушка присела на корточки рядом с кроватью Эмильена и локтями облакотилась на неё.
Вижу выспался?

0

88

Эмильен взглянул на девушку и улыбнулся.
-Да.Я просто решил поваляться и уснул немного.Вижу ты в новой одежде,которую я тебе купил.Очень классно смотрится.
Оливия выглядела очень классно в новом обличии.
-Не корячься на корточках,сядь на кровать или стул и всё.

0

89

Оливия встала и села в кресло и положила руки на подлокотники.
Мне самой нравится. Я вот тоже поспала, на подоконнике. Ухмыльнулась Оли и посмотрела в окно, видимо в своей комнате не насмотрелась. Девушке безумно хотелось сказать "Что делать будем", но не стала этого говорить, так как знача, что конкретного ответа не последует

0

90

Эмильен с лежачего положения перешёл на сидячее,а потом вспомнил что он без футболки.
-Ты прости что я без футболки.Я думал что никто не придёт.
Эмильен посмотрел на Оливию,в надежде на то что она ему насчёт этого ничего не скажет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно