image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 комната

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Немного подумав,сказал:
-Ну одному конечно одиноко.Одному не только в комнате,и ещё девушки нету.-улыбнулся Оливии
На момент думал Зачем только ляпнул это?

0

32

Нормально, а кто мне в кафе предложил с тобой встречаться? Необдумав эти слова мисс Хамилтон добавила. Чёрт, как всегда, ляпну не подумав. Оливия смутилась и покраснели щёки. С ней ни первый раз такое, бывало даже учителям говорила, то что думала. И эта правда была неприятной.

0

33

-Ну так ответа то нормального не было.Эй,что у тебя с лицом???Ты в порядке???-улыбнулся
Ну да было такое подумал Эмильен ещё раз.Но ведь никто мне ничего не сказал,и поэтому всё именно так

0

34

Ладно, раз ты в рошлый раз не услышал, то скажу сейчас, да. Оливия ответила и помотрелась в зеркало. Что ж такое?! Это из-за тебя! Осуждающим взглядом и с лучезарной улыбкой сказала Оливия.

0

35

Эмильен улыбнулся Оливии.
То есть ты согласна быть моей девушкой,так понимаю???Правильно понял???
В это время в голове Эмильена был бардак.Всё перепуталось в том плане что всё так,так круто для него поворачивается

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-23 19:22:55)

0

36

Чуть-чуть помявшись Оли ответила.
Ну, да, ты правильно понял. Щёки отсовались розовыми. Фух, ну хоть сказала, то что хотела.

0

37

Эмильен улыбнулся.Кажется что ничего уже не могло ему испортить настроение.Ну вот теперь всё стало на свои места,после произошедшего.
-Слушай,успокойся.У тебя что-то с лицом происходит.
Взгляд Эмильена остановился на щёках Оливии.Они были розовые.

0

38

Оливия сново посмотрелась в зеркало. Убедившись, что щёки и в правду розовые Оливия приложила к ним ладони. Щёки горели, благо руки были холодные и постепенно лицо становилось нормального, персикого цвета. Я спокойна, только не смущай меня больше. Улыбнувшись во все 32 зуба произнесла Оли.

0

39

Эмильен смотрит на девушку
Слушай,Оли.Я ничего не делал и не делаю.
Эмильен прилёг на кровать

0

40

Оливия подошла к Эмильену и наклонившись к нему сказала. Ладно, забей. Девушка закрыла глаза и поцеловала его. После этого девушка подошла к окну и сквозь слабое отражение наблюдала, что происходит в комнате.

0

41

Поцелуй Оли отбил всякий интерес думать о чем-нить.Эмильен просто улыбнулся и расслабился.
-Уже забил-улыбнулся.

0

42

Молодец! Сказала Оли глядя в окно. Ещё немного постояв она пошла на соседнюю кровать и прилегла со счастливым видом.

0

43

Эмильен закрыл глаза с мыслью о том,что всё не так уж и плохо.
И вдруг он вспомнил-Оли,а мы на вечеринку не опоздаем???

0

44

Оливия посмотрела на Эмильена и ответила. Не знаю, если хочешь можем уже идти. Оли достала из косметички блеск и накрасила губы, так как весь предыдущий она оставила на Эмильене.

0

45

-Ну пойдём.Не сидеть и киснуть в комнате же.Вперёд.
Снова побрызгался одеколоном и подошёл к двери.
-Ну вот,щёчки твои уже не розовые-Улыбнулся
Всё было просто супер для Эмильена.Как и окружение так и у него в голове.Больше его никакие мысли не мучали пока.Единственное-это линейка которая неизвестно когда будет.

0

46

Пойдём. Оливия встала с кровати направилась к зеркалу. Поправив внешний вид сказала. Я сумку здессь оставлю. Хорошо? Облакотившись на стену ждала пока Эмильен и Оли отпрасятся.

0

47

-Ладно,оставь.
Направился к двери.Распахнул её и ждёт пока Оли выйдет.
Оли,ты и так красивая,хватит прихорашиваться и пойдём.

0

48

Ладно-ладно. Девушка вышла из комнаты и захлопнула дверь.

0

49

Эмильен подождал Оли и когда она вышла спросил:
-Ну так вперёд на вечеринку?

0

50

Поправив футболку девушка ответила.
Вперёд. Махнула рукой.

0

51

----->Актовый зал-----

0

52

----->Актовый зал

0

53

Эмильен пошатываясь зашёл в комнату и упал на кровать.
-Оли я очень устал.-Эмильен улыбнулся девушке
-Чем займёмся??

0

54

Оливия зашла в комнату, в след за Эмильено. Оли упала на кровать, на против кровати Эмильена.
Чем угодно. Сказала Оливия повернувшись головой к парню. Девушка стянула с себя сапоги и кинула их рядом с кроватью. Как же всё болит.

0

55

Эмильена заинтересовали слова Оливии насчёт усталости
-Ну я могу сделать тебе массаж.
Эмильен был не против помочь своей девушке.Но боялся того что она поймёт это так,как будто я буду её домагаться.
-Если не хочешь,я могу не делать

0

56

Оли почти заснула, но всё слышала.
Как хочешь. Оливия уткнулась лицом в мягкую подушку, но не спала, как можно было подумать. Она анализировала весь день. Начиная с знакомста с Эмильеном и до этой минуты.

0

57

Эмильен подумал что Оливия спит,но всё равно захотел с ней поговорить
-Солнце,а ты как хочешь???То есть,ты хочешь???
Эмильен боялся как бы не испортить момент.Потому что с завтрашнего дня они будут видиться реже.Он полюбил её сильно.И не хотел её обижать.
-Ты смотри,а то сейчас отрубишься.

0

58

Оли повернулась лицом к Эмильену. И немного подумав ответила:
Я ближайшие пару часов не отрублюсь. Девушка широко улыбнулась. Оливия вспомнив вопрос про массаж сказала:
Эх, ну давай, а то всёё болит. Оли легла ровно на кровать.

0

59

Эмильен заулыбался когда услышал что Оливия согласилась.Он подошёл к ней и начал аккуратно массировать ей её спину аккуратно и нежно.
-Солнце,я тебя люблю.
Эмильен не постеснялся того что сказал Оливии.Потому что не каждый день такое можно сказать ,тем более сказать честно.Всего Эмильена пробивало чувство непонятное ему самому.

0

60

Массаж пронизывал всё тело девушки. Оливия лежала не шевелясь и быстро расслаблялась. После признания в любви, Оли перевернулась на спину и смотря в глаза Эмильену произнесла:
Я тоже. Я тоже, тебя люблю. После этих слов сердце Оливии бешено забилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно