image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 комната

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Лиззи прошла в комнату в прескверном настроении..просто прекрасно-думала она,раскидывая вещи по полкам.ну почему я такая невезучая..не успела войти в университет,а уже испортила отношения с деканом,что может быть лучше. Она разложила все вещи,села за стол и принялась читать очередную книгу.

0

3

Залетела в комнату. Начала в ярости разбрасывать вещи. Немного погодя увидела Лиззи и мнгновенно "остыла"

Паршивый день, правда? - как бы оправдываясь произнесла Ноэль.
Что читаешь?

Ноэль смотрела в окно  с таким лицом,как будто теперь на все наплевать,все закончилось..но что именно?
Потом она обернулась к соседке и ждала ответа.

Отредактировано Catherine Noel Hogdson (2009-12-19 19:21:23)

0

4

Лиззи вздрогнула от неожиданности и оторвалась от книги..

- и не говори. не думала,что все может быть так паршиво- она слегка улыбнулась.-я читаю Джейн Отсен

а я уже думала,что это только у меня черная полоса в жизни пошла-думала она про себя

0

5

Стоп, Catherine Noel Hogdson ты сильно быстро не перебегай с места на место, а то везде оставила по посту и всё! И кстати напиши тогда в организации что ты выбрала 3 комнату!

0

6

Так это минимум странно. Тебя тут Ноэль быть не должно! Так что выйди) С первой соседкой Лиззи познакомиться вечером только!

0

7

Лиззи отложила книгу и решила пойти прогуляться....

---->стадион

0

8

Сильвия летящей походкой вошла в комнату.На весь оставшийся день у нее уже были и планы и она боялась опоздать хоть на секундочку.Первым делом она достала свой мобильник и начала дозваниваться:
Да чтоже такое..неужели репетиция так долго длится..-думалось ей.Потом Сильвия бросила телефон на кровать и  открыла шкаф,начала искать полки,на которых находится её одежда.Девушка достала топик,спортивные штаны и кросовки.Она переоделась и взяла спортивную сумку,схватив мобильник,и положив его в сумку.Сильвия уже хотела выходить из комнаты и как вдруг в комнату вошла Лиззи.

0

9

Лиззи вошла в комнату и чуть не столкнулась с Сильвией.
-Ээээ..привет!-она улыбнулась,пройдя в комнату.ты куда то спешишь?-спросила она и стала разбирать свои вещи

0

10

Привет-Сильвия отошла от двери и прислонилась к стене в комнате.
Хотела порепетировать,а ты еще не успела распаковаться?Может быть тебе помочь?-Сильвия вежливо улыбнулась и смотрела то на Лиззи,то на её чемодан.

0

11

Лиззи улыбнулась.
Это я уже второй раз распаковываюсь скажем так.-она разложила вещи по полкам.-А я вижу ты подружилась с третьим курсом-она посмотрела на СИльвию и дружелюбно улыбнулась.-я очень рада за тебя.прости мне надо бежать,еще увидимся!-она улыбнулась и выбежала из комнаты.

---->актовый зал

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-21 19:35:46)

0

12

Да,они очень милые ребята-сказала Сильвия улыбаясь.
Спасибо-Сильвия мило улыбнулась Лиззи.
Кстати,ты моя соседка??
Во творой раз??
Ладно,извини за допрос,до встречи-и с этими словами Сильвия прилегла на кровать,читая новенький выпуск модного журнала.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-21 22:02:34)

0

13

Элизабет наконец то вселилась в комнату,вместе с парой чемоданов.Она упала на кровть,так как была очень устала.Её взгляд зацепился на знакомой курточке.Элла привстала и посмотрела на неё.Так,Сильвия уже въехала.Скорей бы мы с ней встретились...Так,а вторая соседка это...Ах да,та странная девчёнка Лиззи...-Лиза опять упала на кровать в ожидании что кто ни будь из них объявится в комнате.

0

14

Сильвия подходила к чтению конца журнала,как вдруг вошла Элла.Девушка отложила журнал на тумбу и встала с кровати,за это время Элла уже успела упасть на кровать.Она подняла Эллу с кровати обянла её.
-Зайка..наконец-то мы встретились,сколько же мы с тобой не виделись??-действительно,с их послдней встречи прошло много лет,ведь практически всё своё детство Сильвия провела разъезжая по странам,и единсвенный способ был общаться по телефону.
-Стоп..ты тоже здесь учишься??Как??-Сильвия уже запаслась вопросами,которые ей хотелось задать для Эллы.
Как тебе университет??-Сильвия  была радостная:она была очень рада,что она и её лучшая подруга будут учиться вместе.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-22 11:00:50)

0

15

Сильвия!-Элла крепко обняла свгою подругу,на её глазах проступили слёзы радости.Как давно она не видела Сильвию из-за её разъздов,да и сама Элла всё время путешествовала с мамой,когда та выступала во многих городах.Моя мама получила новую работу здесь,мы переехали и я поступила сюда,ведь наши мамы тоже здесь когда то учились.-девушка убрала прядь волос за ухо открыв лицо,и счастливыми глазами посмотрела на подругу.Пока не знаю,я всего несколько дней здесь.Да и ведь всё здесь чужое мне...-Элайза вздохнула.Ну а ты то как?Рассказывай,столько времени прошло!

0

16

Я тебе всё расскажу,но сейчас я тороплюсь,встретисмя позже,хотя если хочешь можешь пойти со мной!Сильвия летящей походкой убежала в столовую.

--->столовая.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-22 18:30:13)

0

17

Подожди меня!Лиза схватила сумку и побежала за подругой.

0

18

Сильвия зашла в комнату.Она кинула сумку на кровать и отправилась к шкафу с оеждой.Открыв шкаф.она придирчиво,как и всегда,смотрела на оежду,беря её и побирая между собой.Выбрав одежду,она села на подоконик окна,находившийся в нескольких шагах от кровати,так что она могла свободно без вставаний взять сумку.Сильвия наклонилась и достала из тумбы журнал.Она начала читать его.Такой хороший денёк..-промелькало в голове Сильвии,когда та поднимала голову от журнала и углядывалась в окно.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-23 21:19:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно