image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 комната

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Зашёл в комнату к Оли.Странно то,что она не попыталась что-то особенное одеть.
-Слушай,а ты что,ещё не готова???-удивлёно спросил Эмильен
-Я слышал что все старшекусники встречаются в столовке и идут на тусу вместе

0

32

Оли закрыла дверь за Эмильеном, что б не дуло.
Я почти готова. Сказала Оливия одевая сапоги. Из шкафа достала шляпу, подстать наряду и сказала.
А вот теперь готова. Оли выключила свет и дожидаясь Эмильена направилась в столовую.
--->>> Столовая

0

33

---->столовая

0

34

===Венеция===Мосты
Кристен и Крис быстро дошли до университета. Крис свернула в общежитию девушек и направилась к себе в комнату. Поднявшись на второй этаж Кристен зашла в комнату и снова никого в ней не застала. Подойдя к чемодану она открыла его и смотрела что ей одеть. Выбрала она красную кофту со skelanimals на груди, чёрные зауженные джинсы и как обычно свои чёрные балетки. Кристен расчесала волосы и быстренько посушила их феном. Закончив с этим она взяла свой телефон и положила в карман штанов и вышла из комнаты. Посмотрев на время Крис очень удивилась. Было уже почти пол десятого. Ого...-подумала она и зевнула. А я лучше посплю...-с этими мыслями она начала переодеваться. Переодевшись Критсен легла спать.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-26 10:22:05)

0

35

Проснувшись Крис посмотрела на время. Было девять часов. Сев на кровать она потёрла глаза и встала. Достав из чемодана зубную щётку и пасту, Крис вышла из комнаты и направилась в ванную. Умывшись она снова вернулась. Ох... Сегодня же вечеринка...-подумала девушка и открыла чемодан, искала что ей одеть. Она надела  красную кофту со skelanimals на груди, чёрные зауженные джинсы и как обычно свои чёрные балетки. Крис заправила кровать и убрала чемодан, принялась за свою причёску. На голове был хаос. Взяв расчёску и лак, Кристен начала делать укладку. Закончив с ней, девушка принялась наводить марафет. Взяв чёрный карандаш, тушь и пудру, она начала краситься. На это у неё ушла минут десять-пятнадцать. Закончив она убрала всё, взяв телефон Крис положила его в карман и вышла из комнаты.
===Стадион

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-26 18:32:47)

0

36

<<----- Комната 1 (парней)
Оливия шла по пустому коридору. Когда она подощла к своей двери принялась её открывать, но её взгляд пал на записку, прикреплённую скотчем к двери. Девушка взяла её и зашал в комнату. На записке было написано "Для Оливии Хамилтон". Оли кинула сумку на кровать и начала читать записку про себя. Мисс Хамилтон, в связи с тем, что мисс Вей уезжает с группой на выступление в Рим. Вы проведёте линейку со мной. Я надеюсь в общежитии мальчиков, вас больше на увижу. Оливия приподняла одну бровь и стояла в шоке. Зашибись. Теперь на линейке с хомяком буду. А другого слабо было попросить!? Девушка села на кресло и уснула. Проснулась уже утром. Оли переоделась в чёрные, короткие шорты и чёрную майкус открытой спиной. Девушка умылась и превела себя в порядок.
---->>> Комната 1 (парней)

0

37

Эмильен проводил свою девушку до комнаты.Так как он ни на что намекать не хочет он сказал
-Ладно,если что я у себя.
Эмильен поцеловав девушку,пошёл к себе в комнату,впечатлившись походом.
---------->Общежитие парней(1 комната)

0

38

После поцелуя, Оливия принялась распаковывать вещи и аккуратно класть их в шкаф. Девушка положила на широкий подоконник подушку и тёплый плед. Достала из сумки личный дневник и села на подоконник, накрылась пледом и начала что-то писать.
01.09.09
Вчера была вечеринка. Ребята оттыграли просто на ура! Такого небыло с первого курса. В общем я рада. Конца вечеринки  мы с Эмильеном не дождались, решили пойти к нему в комнату и прям там и уснули. Ночью я ушла, так как проснулась от шагов. Потом оказалось, что это был "хомяк". Он осттавил записку, что я с ним веду линейку. Но у меня не очень хорошое предчувствие. С Эмильеном встретились лишь утром и пошли гулять. Забежали в магазин и купили пару вещей. В общем всё складывается как нельзя лучше.

Девушка закрыла дневник и сунула обратно в сумку. Немного посмотрев в окно девушка накрылась пледом и уснула прямо на подоконнике. Проснувшись девушка сладко потянулась и решила схолить к Эмильену.
----->>>Комната 1 (парней)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно