image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 комната

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

===Венеция===Мосты
Кристен быстро дошла до общежития. Найдя свою комнату она открыла дверь и никого не увидела. Не хочу здесь жить одна... Мне будет очень скучно...-подумала девушка и начала снимать с себя все вещи. И положила их на кровать. Подойдя к чемодану она достала чёрную кофту с белым черепом и чёрные обтягивающие джинсы. Надев всё это Кристен причесала волосы, они были все мокрые, поэтому ей пришлось брать фен и сушить их. Высушив она ещё раз расчесалась. Волосы приобрели объём. Кристен повезло то что её макияж не стёрся. Хорошо, что я сегодня накрасилась водостойкой тушью...-подумала девушка и улыбнулась. Кристе ещё раз взглянулась в зеркало и вышла из комнаты.
===Столовая

0

3

Настроение у Оли было не очень. Зайдя в комнату, она бросила сумку на тумбочку и легла на кровать. Недолго полежав, Оли достала из ящика MP3-плеер и включила его на какомто радио. Там шли новости.  Лёжа на спине Оли думала о сегодняшнем дне, в том числе и о Эмильене. Новости закончились и началась музака, причём густная. Оливия сразу вспомнила про свою мать, которая ни разу не позвонила девушке за три года обучения. Глаза Оли налились слезами. Но она жила по принципу, который крутился у неё в голове. Успокойся, большие девочки не плачут. Но когда-нибудь свои принципы тоже нужно нарушать. Уткнувшись лицом в подушку Оли расплакалась.

0

4

Эмильен уже с хорошим настроением подошёл к двери в комнату где жила Оли и постучался в дверь.
-Оливия,это я Эмильен.

0

5

После стука в дверь Оли подскочила. Девушка подняла голову с подушки и ужаснулась. Она была вся мокрая да и в придачу в чёрных разводах от туши. Хотя сама Оливия выглядела ни чуть не лучше. Встав с кровать она подошла к двери и вытерла ладонью оставшиеся капил слёз. Открыла дверь. Привет. Немного грустным голосом сказала Оливия.

0

6

Привет-с облегчением произнёс Эмильен
Как ты???Что с тобой?? Увидев заплаканную Оли,забеспокоился

0

7

Всё нормально. Просто вспомнила своих родных, которым я обсолютно безразлична. Оли подошла к кровати, взяла с него плеер и закинула куда подальше, в ящик. Затем села и снимала наволочку с подушки.

0

8

Видя что Оли не против,зашёл в комнату
-Успокойся Оли,всё будет в порядке.Не грусти.-с утешением произнёс Эмильен

0

9

Ладно. Вижу у тебя настроение улучшелось!? Уже с улыбкой сказала Оли. Девушка закинула наволочку по кровать, а из ящика достала салфетки для снятия макияжа, а то как с такими глазами.

0

10

Немного подумав о произошедшем сказал:
Да лучше.Слушай,так мой приглашение на вечеринку в силе??

0

11

Не уставая повторять одно и тоже Оли ответила. Я же сказала, да. Если бы планы поменялись, то придупредила бы. Кстати, ты в комнате с кем живёшь? Спросила Оливия отводя взгляд от Эмильена.

0

12

Ну я один в комнате живу.....очень жалею.-улыбнувшись сказал Эмильен
Я же сказала, да.-сказала Оливия.Эмильен от этих слов обрадовался

0

13

Я бы всё отдала, на отдельную комнату, а с первокурсниками жить как-то стремно. Оли посмотрела на кровати соседок. Да и к тому же, видела только одну. Добавила Оливия. Девушка посмотрела на сияющее лицо Эмильена и решилась спросить. А ты чего такой радостный? На лиде у Оли появилась подозрительная улыбка.

0

14

Попытался объяснить Оливии:
-У меня не отдельная комната.У меня комната как у всех,просто живу я один.А радостный потому что после столовой и этих руганий я со всеми помирился,да и тебя увидел и настроение само поднялось.

0

15

Ну это взаимно. Ты пришёл и у меня настроение тоже поднялось. Посмотрела на Эмильена. Оли сняла резинку с руки, которая в то время была и браслетом, и завязала волосы в хвост.

0

16

Эмильен молча смотрит на то как прихорашивается Оливия.И всё-таки она и вправду очень красивая.-думал про себя Эмильен и продолжал смотреть на действия девушки.

0

17

Краем глаза Оли наблюдала, на то как смотрел и бездействовал Эмильен. Неожадинно, даже для себя, Оливия схватила подушку и любя шутя ударила в бок Эмильена. Перестань.

0

18

Эмильен немного возмутился.
-Эй......я ничего не сделал.-удивлённо сказал Эмильен и улыбался

0

19

Да? С удивлением сказала Оли и прибавила Тогда не ндо так смотреть. С имитировала взгляд Эмильена. Если хочет что-то спросить, то спрашивай, а не смотри как на кусок мяса.

0

20

-Да я нормально смотрю.Просто ты очень красивая и всё.-улыбнулся девушке
Ну а сам подумал что она меня в чём-то подозревает

0

21

Спасибо. Ладно, проехали. Пол был очень скользкий, обычно Оли ходила по комнате в тапочках, а в крайнем случае босиком. Может прогуляемся? С этими словами Оливия одела каблуки и запепившись за наволочку упала. Потирая лодышку, девушка оперевшись на соседний стул попыталась встать. Хоть Оли была сильна физически, но подняться было никак

0

22

Эмильен поднял на ноги Оли и сказал:
-Давай прогуляемся.Только куда??

0

23

Cпасибо. Отряхиваясь сказала Оли. Не знаю, боюсь второй раз с территории универа не выпустят, тоесть засекут.

0

24

Эмильен махнул головой в знак согласия
Думаю да,но можно сходить в парк.

0

25

Хорошая идея. Улыбнувшись произнесла Оливия. Тем более мы там впервые встретились. Но это девушка решила не говорить. Взяв в руки лишь зонтик, Оли и Эмильен вышли из общежития.

0

26

Эмильен вместе с Оли отправился в парк,погулять

------>парк

0

27

<<---- Парк
Оливия вошла в комнату. Кинув зонтик на кровать она стала снимать туфли. Оли не предстовляла, что и одеть. О_о, наверно как обычно. Подумала Оливия. Ходя туда-сюда по комнате она обдумывала каждую деталь. Волосы были чистые, так что мыть их на требовалось. После недолгих раздумий, девушка открыла шкаф, в котором было море всего, но как многие девушки не могла найти подходящее. Нащупав пакет, лежавший на верхней полке, она спкстила его на кровать. Выкладывать вещи не стала. Из тумбочки вытащила огромную косметичку и её содержимое высыпала на столик. Как мне лень. С этой фразой в голове девушка легла на кровать и задремала.

0

28

Шум в соседней комнате разбудил девушку. Отдохнуть номально не дали. Оливия подошла к столу, на цыпочках и села за него. Рядом стоял пульвилизатор с водой, с помощью него Оли по утрам делала укладку. Намочив с помошью него волосы, Оли накрутила кончики на бигуди. Так-с приступим к макияжу. Подёргивая носиком подумала Оли. Майкап был легкий: накрашенные ресницы, подведённые глаза, немного теней и блеск для губ. Посмотрев на свои довольно длинные ногти было принято решение зделать френч, блпго полосок было много. Закончив с этим Оли досушила волосы феном и принялась вытряхивать одежду из пакета. Оливия начала на себя одевать темно-бирюзовую футболку, любимые узкие джинсы и из по кровати достала сапоги до колена с каблуком как минимум десять сантиметров. Оливии своего роста в 170 см, мало, вот и увеличивает его при помощи шпилек. Закинув шмотки в шкаф, девушка легла на кровать и слушала музыку.

0

29

Эмильен подошёл к комнате Оливии и постучался.Обстановка была обычная.Он слышал как все собирались в столовой а оттуда в актовый зал двинуть.
Надеюсь с ней всё хорошо-сказал Эмильен про себя

0

30

Оливия услышала сквозь музыку стук. Он так быстро. Девушка встала с кровать и на цыпочках и босиком открыла дверь. Заходишь? Спросила Оли через порог.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно