image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 комната

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ден услышал,что девчонки.что тоговорили и решил ещё раз зайти.
-Ты вообще о чём.я не заступаюсь за неё,а мне за себя обидно,я не закого не заступался тем более за неё,а решил подойти поздороваться.
-Если хотите расторгнуть отношения,давайте прямо сейчас,чтоб потом обидно не было.Ден сказал это растроенным голосом.
так не должно быть...............

0

32

Эмили в третьий раз за день раскрыла шкаф и достала от туда джинсы и фиолетовую тунику, переодевшись девушка села на кровать поджав под себя ноги. Её мысли как ошолелые метались в голове, то всплывал тот парнь в коридоре, то стадион, то актовый зал и наконец эта злаполучная столовая! Лучше бы вообще туда не ходила, только настроение себе испортила и с друзьями переругалась, только странные у меня однако друзья. Как что так в кусты!
Эмили это сильно раздрожало и в тоже время ей было сильно обидно, за то что её друзья кинули, больше и слова не подобрать, в такой ситуации!
-Если ещё и хомяк откажет с вечеринкой, я его заживо съем!

0

33

------>Общежитие парней

0

34

-А чем же я тебя то обидела, а? Вот всех я сегодня обидела, всех послала. Ты ещё скажи, что я вперёд тебя в очередь встала за булочкой! Что за предъявы? То же мне бедный мученник. не ломай камедию, поздороваться он хотел, вот и здоровался бы, а не упрекал меня в том чего небыло! Ненавижу когда врут! Эмили яростно взглянула на Дена и произнесла! -Мы тебя чем то ещё обидели или это всё?

0

35

-Лола,не тебе меня упрекать,я бы знал,если бы вы меня просветили,а не шушукались в стороне.
-Это я ломаю комедию,а на нас с Эмильеном вы за,что сорвались?ааааа мне это интересно.
Нет,нет,нет это всё плохо.Ден начал скандалить.
-У вас вечные секреты,о которых я нечего незнаю,и вечно остаюсь виноватым.
-Думаешь не уйду из группы,да скорее чем ты думаешь,духа моего там не будет

0

36

Лола невозможно злилась. *Ну за что? За что?*
-Да блин до входа сюда слова плохого не было! Блин, ну стервая! СТЕРВА! Ну что поделать теперь повесится? Если задевают моих друзей не могу я вид делать что ничего не было!
Лола нервно раскрыла шкаф и повесила балеро на вешалку. *Ну что за хрен собачий! Ну почему мы-то виноваты во всём оказались? Мы-то причём! Прибъю эту девку если увижу! Слово даю она у меня ответит за то что из-за неё мы все тут перессорились!*

0

37

-Ах тебя ещё и посвещать во все наши дела надо? А ты знаешь, что у девушек могут быть секреты? Да и вообще с какой это стати я должна рассказывать тебе про свою личную жизнь? А вы с Эмильеном получили только потому что полезли куда не надо! Вас туда никто не звал, да и сам бы как себя повёл на нашем месте, стоял бы и смирненько глазками хлопал, ага, щас! Думаешь напугал меня так уходом из группы, да пожалуйста, найдём замену!!! А вот идти против друзей, это последнее дело, я от тебя такого никак не ожидала!

0

38

Эмильен неловко подошёл к двери девушек и постучался.
-Девчёнки,особенно Эмили,простите что не поддержал вас и полез в разборки двух девчёнок.И за то что начал возникать на тебя Эмили.Правда прости,я не хотел обижать.-произнёс Эмильен с немного грустным голосом,несмотря на закрытую дверь

0

39

-Я не прошу посвещать,хотя бы просто сказать или смс прислать,я думаю это особого труда не займёт.
-Да уж,как то смешно получилось,из-за какойто первокурсницы,половина старшекурсников переругались.Ден засмеялся.
-Так о чём я,а точно вспомнил,ладно.если хотите давайте мириться,если нет так и скажите.Ден присел на синий стул,который цветом был как его джинсы.
-Я жду ваших предложений

0

40

В дверь кто то постучал и после этого послышался чей то голос, Эмили не могла разобрать ни кто там стоит, ни что он там говорит! -Блин, кто там ещё под дверью бубнит? Выслушав Дена, девушка немного успокоилась и даже улыбнулась! -Всё пора заканчивать с этим, не для того я пёрлась в столовую, что бы в итоге ни парня, ни друзей! Эмили осеклась, до неё дошло что она люпнула про парня при Дене, да ещё и при человеке, который стоял под дверью! Надеюсь они оказались оба глухие и ничего не слышали. Эмили немного помялась и произнесла! -Я за чистую дружбу, буз всяких там пантов и детских сопель!

0

41

-Чего?-Лола едва раскрыла рот для очередной колкости, как услышала о пиримирии-Мириться? Не ну я фигею!
Лола встала за спиной Дэна и пожала плечами:
-Я помирюсь,но знай, если я её увижу, то молчать не буду! И вообще теперь она мой личный враг!
Лола обошла Дэна и села на кровать:
-Меня теперь фиг переубедишь! Тем болие она как я заметила с этой с пятого общается! Добра не жди!

0

42

Ден услышал про парня,но не стал нечего говорить.
-Хах,Лол как обычно.С улыбкой сказал парень.
-Всё снова мир.Ден повернулся к Эмили.
-Я возвращаюсь в группу.Ден улыбался как всегда

0

43

-Вот и отлично! Эмили наконец то улыбнулась! -Зажгём сегодня на вечеринки, что все офигеют! Эмили слезла с кровати и распахнула дверь, там стоял Эмильен, странно, но Эмили ни капельки не удивилась, она холодно на него взглянула и пропустила в комнату!
-Чего хотел? Надеюсь не лечить меня? Девушка не хотела подрывать их отношения, после столовой они и так были подорваны, но и тихо отмалчиваться она не собиралась, ну чтож, как говориться "Вперёд и с пемней".
-Ну?

0

44

-Сам-то хорош!-усмехнулась Лола-Уйду! Порвать! И прочее!
ЛОла посмотрела в окно *Погода вроде разъяснилась...Нет ну не могу! Меня прям бесит эта девчё1нка! Я ей устрою счастливую жизнь во всех смыслах этого слова.*Лола хмыкнула и посмотрела на Эмили:
-Твоё слово, подруга!

0

45

Эмильен ухмыльнувшись сказал:
-Ну вообще-то я извинений просить пришёл....но если они тебе не нужны,то я могу уйти..

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-21 18:35:17)

0

46

Энни просто вся была счастливая.Она уговорила декана, подружилась с новенькой.И вообще все было просто супер.Энни шла танцующей походкой. улыбалась почти всем кого встречала.А это поверьте случалось не часто.А точнее почти никогда.Так вот Энни приблизилась к комнате и услышала за ней голоса-мужские и женские.
-Так,так.что тут у нас происходит.И Энни вошла в комнату.
-Ухты, ухты.Кто тут у нас.Эн улыбнулась Эмильену и чмокнула в щеку Дена.
-что тут у вас такое? а ? что я пропустила? Эн с милой улыбкой на всех смотрела.

0

47

Ден улыбнулся,увидем Эмильена.
-Ахах.и ты тоже тут,на заметку мы ваще просто супер.Ден не сдержал смеха.
Упс,кажется,это не к месту............Ден подошёл к окну и посмотрел,на улице всё так же лил дождь как из ведра.
-Ну,что ещё раз в столовую сходим,пхах.Парень сел на стул и слушал,что Эмили ответит Эмильену,это Дена очень интересовало,они ведь как не как друзья.
-Кстати,а во сколько вечеринка?

0

48

Немного посмеявшись произнёс:
-Я в столовую не очень хочу.-улыбнулся Эмильен
-Мне надо ещё к Оли заглянуть

0

49

что тут у вас такое? а ? что я пропустила? Эн с милой улыбкой на всех смотрела.
Ой Энни! У нас дур дом. Эмили одна дура с первого облила чем не попадя! Случился скандал и переругались все подряд! Жуть! У меня эта блондиночка теперь кровный враг! Вот такие пироги,родная! -объяснила Эмили. *Ой блин, ну дур дом какой-то....*
-Ой! Кстати! Как там ваш поход?

0

50

-Простите,мне немного неловко.Я пойду к Оливии кое-зачем.-заскромничал Эмильен
-Ещё раз прости,Эмили
----->2 комната(общежитие девушек)

0

51

-Привет,Эн.С улыбкой произнёс,Ден.
-Соглашусь с Лолой насчёт дурдома,у тебя какие дела,где пропадала.
Ден показал всем на окно.
-Погода просто кошмар,и как проводить вечеринку,да не повезло первокурсникам,если из-за дождя не будет вечеринки.Сурово сказал,ден

0

52

У нас дур дом. Эмили одна дура с первого облила чем не попадя! Случился скандал и переругались все подряд! Жуть! У меня эта блондиночка теперь кровный враг! Вот такие пироги,родная!
-Ни фига себе.Будь я с вами тоже бы поскандалила с ней.Да нельзя вас оставлять.Энни оглянулась.Ушел Эмильен.
-Ден, и вообще кто тебе что сказал про вечеринку.Я вот только вернулась.И сейчас все расскажу.Энни заговорщически говорила.
-Пришли мы с Сильвией к хомяку.Так и так ему говорим.Ну он уперся.Вот вы то сотворите или это.Я ему нет, вы что мы такие вот пушистые.Ну вообщем уломали его.Он сказал, что сам придет и все проверит.и главное его условие-чтоб мы не напивались.Энни широко улыбнулась.
-Итак, нам разрешили вечеринку!!! Мы тусим!!!Энни громко крикнула.
-нам еще много что нужно сделать.Да, погода чуть улучшилась.но не совсем. сказала Энни глядя в окно

0

53

Эмили улыбнулась Эмильену и произнесла!
-Ой, да ладно проехали! озже он ушёл, девушка закрыла за ним дверь, но та снова открылась, вошла Энни, и глаза у неё горечи, что означало ондо. Эмили так и немногда дождаться слов, что вечеринка будет и наконец!
-Пришли мы с Сильвией к хомяку.Так и так ему говорим.Ну он уперся.Вот вы то сотворите или это.Я ему нет, вы что мы такие вот пушистые.Ну вообщем уломали его.Он сказал, что сам придет и все проверит.и главное его условие-чтоб мы не напивались. Эмили аж подпрыгнула с визгом!
-УРА!!!! Ну про ненапивались пусть даже ненадеится, пусть приходит, мы будет белыми, пушистыми и пьяными кроликами! Будем тусить до самого утра, хоть под дождём, хоть под снегом! Эмили накинулась на Энни и завопила! -Вы умнички! Девушка чмокнула подругу в щёчку и от избытка эмоций полезла обнимать Лолу!

0

54

-Яху!-Лола обняла Эмили и не расчитала силы, обе подруги повалились на кровать.Лола расхохоталась:
-Вот! Реально жизнь полосатая! Была чёрная теперь белая-белая! -Лола подскочила:
-Ах, да, с этой перепалкой забыла сказать, что договорилась с поваром, кухня и продукты в нашем распоряжении!-Лола довольно улыбалась!-Так что может приступать г готовке! Ой а потом ещё наряды выбирать! Как же я рада-а-а!!!!!-Лола чмокнула в щёку Дэна и оюняла Энни-Стока дел-стока дел!

0

55

Эмили была наконец то понастоящему радостной за сегоднешний день и все омрачения которые с ней произошли моментально забылись, теперь необходимо было показать, кто здесь лучше. Ведь это одно из самых важных пунктов учёбы в университете, а если точнее то не самой учёбы, а пребывания здесь с другими такими же любьми, которые тоже хотят быть лучше. В своё время, когда Эмили, Лола и Энни были на первом курсе, они сразу поставили всё на свои места, над ними никогда не издевались и не прикалывались, более того их уважали и принимали в свои круги общения, что для первокурсника было почти невозможным. И первая задача у старшекурсников стояла, чтобы недать первокурсникам свободу. Это было что то вроде игры или по другому можно назвать "спорт", а на самом то деле это скорее была традиция! -Да уж, дел то не в проворот, ещё и порепетировать надо, а то завтра играть, не хотелось бы опозорится! И кстати... Эмили посмотрела на Энни и Дена ...Вы как организаторы вроде как и ведёте завтра линейку?

0

56

-Так, Дэн! Покиньте помещение, мне надо переодется!-Лола со смехом выталкала Дэна из комнаты и закрыла дверь. Открыв шкаф ЛОла придирчиво оглядела гардероб. К учебному году она его полностью сменила, только форма группы поддержки выжила при перетурбации. Лола извлекла нужную одежду и переоделась. Настроение повысилось ещё больше. Подкрасив губы Лола закрыла шкаф и покрутилась перед зеркалом.:
-Ну, теперь можно и порепетировать и жрачку приготовить! Куда сперва направимся? В реп.зал или в столовку? У кого какие варианты?

0

57

Энни засмеялась.Девчонки были так рады, что ей хотелось взлететь.
-Да,да мы такие. И мы обязательно будем кроликами. хихикнула Энни.
...Вы как организаторы вроде как и ведёте завтра линейку? спросила Эмили.
-Ну, конечно мы ведущие.А как же без нас.Я уже речь подготовила. с достоинством сказала Энни.В самом деле Энни летом,когда уезжала в Ирландию, в самый дождливый день придумала кое-что для первого сентября.
-Да,давай Ден топай пока в зал.Надо порепетировать.А мы переоденемся. пока что.Энни вслед за Лолой подошла к шкафу, оглядела несколько вариантов и выбрала один, самый подходящий на сегодня.
-Подруги я предлагаю идти в зал и порепетировать.А то я соскучилась за нашей музыкой.Ну так как вы не против? Энни посмотрела на Лолу и Эмили.

0

58

Эмили подкрасила губы, поправила волосы и немного покрутилась перед зеркалом. Выглядела она отлично, в прочем она так выглядела всегда, её ещё природа наградила красотой. Немного поразмыслив, Эмили ответила!
-Ну думаю, что в столовую я сегодня уже не пойду, хотя нет, пойду! Ещё и в новом прикиде и пройдусь, чтоб у всех чулюсть отвисла и что бы все знали, что какое то там кофе для меня ничего не значит. Пошлите сначало в столовую, а потом что бы уж нормально отрепетировать, без всяких заморочек! Хорошо? Эмили залезла в шкаф и достала от туда свою абсолютно новую мини юбку, которую мерила только в магазине и топ небесного цвета, сверху накинула лёгкую кожаную курточку. Где то под кроватью нашла свою любимые басоножки на 11-ти сантиметровой шпильке. Эмили покрутилась перед подругами и произнесла. -Ну как? Девушка улыбнулась и потянулась за лаковой голубой сумкой, которая очень подходила к топу.

0

59

Энни наконец-то разыскала свои туфли.Свои любимые туфельки.Надела их.Подкрасилась.Повертелась.Оглянулась и увидела как отлично оделась Эмили.Энни присвистнула и сказала
-Подруга ты выглядишь фантастично.Девчонки, я думаю сегодня все парни наши. И улыбнулась.
-В столовую так в столовую.Тем более я там еще не была.Эн вздохнула.
-Ну так что красавицы, двигаем?

0

60

Эмили засмеялась! -Двигаем, и кстати тебе повезло что ты там не была, а то мало ли, там много первокурсников с подносами было! Туда и сразу же в реп. зал, что бы время зря не терять! Эмили ещё раз кинула взгляд в заркало, убедилась что всё отлично направилась к двери! -Прошу! Эмили открыла дверь и пропустила подруг, потом лучезарно улыбнулась, схватила их подруки и направилась примеков в столовую.---->Столовая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно