image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 комната

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

***

0

2

Лола вошла в комнату и первым делом закуталась в покрывало. Её не смутило и то, что придётся снова застелать постель. Мало того, что за окном стоял совершенно не летний холод, так ещё и дождь полил как из ведра. Чуть согревшись Лола распохнула шкаф и повесив туда плащ, посмотрела на себя в большое зеркало*Красотка! Как ещё губы не посинели!*. Лола достала из шкафа удлинённую красную кофту крупной вязки и одела её поверх тоненького топа *Вот! Так намного теплее!*. Снова посмотрев за окно Лола задумалась *Завтро первое сентября. Потом учёба, курсы, рок-группа, да ещё и капитаном меня в этом году выбрали! Надо будет кукол барби до ума разума доводить. На первокурсниц бы посмотреть, что за девчёнки? Наверника будут выскочки, особенно на хореографии!*

0

3

Эмили вбежала в комнату, она с грохотом захлопнула за собой дверь и съехала по ней. Только сейчас заметив Лолу, Эмили улыбнулась и отдышалась! Да уж я как всегда вовремя влетаю в комнату. Девушка встала на ноги и села на кровать, сама ещё толком не поняв что с ней сейчас произошло, но уже видела вопросительно лицо подруги. И как не странно, но она её прекрасно понимала, ни каждый день подруга влетает в комнату хлопает дверью, а потом ведёт себя как ни в чём не бывало, хотя зная о образе жизни студентов университета такое можно было увидеть часто. Самое смешное в том, что Эмили никогда не убигала от каких либо людей, ну кроме моньяков и декана. Хотя в принципе это было почти одно и тоже. А тут убежала от самого обычного парня, который поинтересовался как её зовут. И что могло бы это значить? Да уж, молодец Эмили, с тобой это в первые, раньше никогда не обращала особого внимания на тех кто хотел со мной познакомиться, а тут! Девушка ещё раз взглянула на Лолу и улыбнулась.

0

4

-Ну?-Лола вопросительно помотрела на подругу и села на свою кровать-Сама расскажешь или придётся из тебя клещами вытягивать каждое слово?-усмехнулась Лола*Интересно от кого она так убегала? Опять натворила чего-нибудь?! И без меня!? Интересно чего? Спиртное проносить-рано, пакости на стенах писать-поздно, так чего же такого натворила подруга, что она так бежала?*. Лола приподнялась и расправив покрывало снова села не сводя испытывающего взгляда с Эмили.

0

5

Эмили до сих пор сидела в шоке и даже не знала что сказать, а точнее знала, но не могла это произнести! Пока подруга сама не начала! -Сама расскажешь или придётся из тебя клещами вытягивать каждое слово? Эмили села поудобнее приготовясь видимо к серьёзному разговору, да уж вот такой был серьёзный разговор, хотя в обществе этих двух девушек редко было что то серьёзное, поскольку они только и делали что пакостили надоедливому декану, а если точнее то это были обычные шалости на первом курсе, вроде разбить окно или положить ему на стул кнопку. На втором курсе пакости стали серьёзнее сначало девушки таскали у декана его нижнее бельё и вывешивали его вместо флага школы, потом разрисовывали стены, устраивали нелегальные вечеринки, сбегали по ночам из университета. К концу 2 курса девушки стали притаскивать из-за зобора спиртое. Их даже как то застукали, вот им и влетело. Как то даже на территории университета нашли наркотики, но так и не выяснили кто их пронёс, хотя Эмили и Лола могли без всякого вранья сказать, что это не они! Как позже узнали сами девушки это был пятикурстник, который так и недоучился, ушёл сам. Ну сейчас был другой случай, нужно было срочно поговорить и серьёзно!
-Вообщем слушай! Такого со мной ещё не разу не было, ты же знаешь, что особого интереса к незнакомым людям я не имею и когда со мной хотят познакомится, просто и нормально реагирую. Но то что было сегодня! Короче говоря, я шла по главному корпусу, искала хомяка (пусть будет кличка декана) и ко мне подошёл довольно симпотичный парень и решил познакомиться, так я как в рот воды набрала, развернулась и зашла за угол. а от туда как дала дёру сюда!

0

6

Эмильен по пути в свою комнату услышал чьи-то голоса из комнаты девушек и остановился и подумал*Может что у них стряслось*
Но он не стал заходить....

0

7

-....ко мне подошёл довольно симпотичный парень и решил познакомиться, так я как в рот воды набрала, развернулась и зашла за угол. а от туда как дала дёру сюда!дослушав подругу Лола расхохоталась. Сама Лола всегда пользывалась вниманием парней и пользывалась парнями. Для неё не составляло труда познакомится с кем-то, но Лола знала и Эмили, она была всегда спокойна вобщении с парнями и этот поступок подруги, говорил многое о парне...
-Он наверное просто очеровашка, если тебя так пробрало от встречи с ним!?-глаза Лолы засверкали, они сверкали так от трёх вещей: дикого интереса, страсти или от предвкушения победы. В данном случае в глазах горел живой интерес*Что за парень-то такой?!*-Я надеюсь он старшекурсник!?

0

8

Закаончив Эмили наблюдала за реакцией подруги, но та расхохоталась, хотя Эмили никапельки не удивилась, такую реакцию и можно было от неё ожидать. Никогда у подруг не получалось серьёзных разговоров, всегда это переходило во что то взрывоопассное и как всегда доставалось "хомяку", но сейчас про "хомяка" забыли, пусть пока живёт, ведь год ещё не начался, а плохая примета достать декана до первого сентября. Эмили схватила подушку и запустила её в подругу! -И даже не думай! Эмили улыбнулась! -Мне он первой понравился! Девушка захохотала! -Нет, ну всё таки я понять не могу, всегда парней кидала на право и налево, только и занималась тем что отшивала, а теперь и нехочется! Нет, ну не дура ли, вот где я его теперь найду?

0

9

Лола увернулась от летящей в неё подушки.
-Доотшивалась!-Лола всегда удивлялась, что подруга отшивает даже весьма-весьма симпотичных парней, а теперь вот значит как дело оборачивается!*Ты посмотри, ей осталось залится при нём краской*
-Где найдём говоришь?-Лола сняла тёплую кофту и подошла к шкафу-Что б найти парня в нашем колледже нужен короткий топик!-Лола достала из шкаф алый кружевной топик с глубоким декольте-Вуаля! Ну и кто устоит? Тебе тоже советую переодется во что-то более романтичное! Тогда разветка точно удастся!-Лола кинула подушку в подругу-Теперь нам укажут путь! Ты хоть примерно запомнила как он выглядит или он до сих пор стоит перед твоими глазами?

0

10

Эмили подошла к подруге и салилась смехом!
-Мне не нужен кто то там, тем более если я так выйду то ко мне полезут и те кто не надо! Да и щеголять в мини-юбке и топике по такому холоду не особо охото. Потом как встречу обязательно его тебе покажу, а пока успокойся! Эмили подошла в шкафу и распахнула его, что там только не было. Стюарт была ещё той модницей, хотя смотря на Лолу не жертвовала здоровьем раде парня. Она вообще ради них ничем не жертвовала, никогда за ними не бегала. Единственный парень для которога она могла посторяться что либо зделать был Эмильен, её лучший друг. Хотя и с ним она вела себя часто капризно и постоянно ленилась, вообщем её лучший друг довольно частенько её выручал, хотя и сам был ещё тот экземпляр! Вот как раз из-за своего характера у Эмили не было парня, она до сих пор удевляется что у неё появился лучший друг! И вот вроде ей понравился один, но она себя как то странно повела. Да уж, очень трудно было познакомится с Эмили Кетрин Стюарт, а уж подружиться так вообще казалось нереальным, но только со стороны. Девушка порылась немного в своих шмотках и одела обычные футболку и джинцы, что то придумывать ещё ей сейчас не хотелось, да и зачем, эта одежда совсем не портиша девушку!
Ты хоть примерно запомнила как он выглядит или он до сих пор стоит перед твоими глазами?
-Конечно я его помню, наврятли такое можно вообще забыть!

0

11

-Красота требует жертв, моя дорогая!-улыбнулась Лола. Она подощла к щкафу и достала белоснежное меховое балеро и одела его поверх топика не застёгивая-А холод можно и красотой побороть!-Лола прокрутилась перед зеркалом-Кстати, про парня я всё поняла, а хомяка-то ты зачем искала?-Лола вопросительно посмотрела на подругу и открыла нижнюю дверцу шкафа откуда сразу же что-то выпало *Проклятье! Ну ничего в шкаф не влазит!*Лола вытащила белые сапожки до колена на тончайшей шпильке и с силой хлопнула дверцей шкафа. Переодев тапочки с розово-белым мехом но сапоги Лола снова посмотрела на подругу.

0

12

Эмили взяла куртку лежавшую на стуле и накинула на себя, услышав вопрос подруги она аж ахнула! И это нисколько ни странно, скоро должна состояться линейка, а у них как всегда ничего не готово, ну это уже как традиция у студентов. Всё делают в последний момент.
-Кстати, про парня я всё поняла, а хомяка-то ты зачем искала?
-Блин про хомяка то я и забыла! А ты вспомни какое завтра число и что у нас нифига не готово, как всегда! Хомяк нам вставит по первое число и просклоняет во всех подяжах. Думаю похождение по парням закончились, не успев начаться! Эмили уселась на кровать и раздосадованно кинула сумку в угол комнаты, она так всегда поступала.

0

13

-Блин! Первое число! А мне казалось, что ещё полно времени!-Лола с силой пнула ножку кровати-Я ж теперь ещё и капитан болельщиц, мне надо группу просмотреть, этих первокурсниц!-Лола плюхнулась на кровать-Вот хомяк! Я его ещё не видила, но виню во всём именно его!-вдруг Лолу осенила, она встала со своей кровати и села возле подруги-А что у нас насчёт неофициальной части и согрева?-заговорчести произнесла Лола, её глаза снова заблестели-Думаю твой супер-парень не пропустит это мероприятие?!
Услышав стук Лола обернулась к двети и шепнув-Может тебя выследил твой принц?-ответила-Войдите!

0

14

Энни сейчас было немного не в духе.Во-первых ее раздражали новенькие.А во-вторых завтра было первое число.А Энни было просто не готова.Энни подошла к комнате и заметила весьма симпатичного молодого человека.Он был ей кажется знаком
-Хей,и чего это мы тут под дверью стоим?Энни улыбнулась и вошла в комнату.
-Привет мои дорогие.Надеюсь,вы помните, что будет завтра.А это значит,что у меня к вам много заданий.Немного быстро все это сказала Энни.Она заметила,что ее подруги прихорашивались и куда-то собирались.
-Итак,девушки.На завтра нам нужны показательные выступления:хореография,театр,музыка.Это раз.Далее нам на надо оборудовать площадку.Энни на секунду задумалась и продолжила
-А кстати,там под дверью кукует какой-то молодой человек.Он ведь нам поможет..и Энни посмотрела на подруг.
-Ну, чтож вы ведь поможете мне?Энни моляще посмотрела на Лолу и Эмили.

0

15

Эмильен молча смотрит на девушку и думает что наверняка что-то не так....и с недовольствием произнёс:
-Ну вообще-то меня Эмильен зовут,это во-первых.И я к Эмили пришёл.Так что не наезжай на меня

0

16

В комнату вошла Энни:
-Итак,девушки.На завтра нам нужны показательные выступления:хореография,театр,музыка.Это раз.Далее нам на надо оборудовать площадку
-О как? И не жирно этому хомяку?-засмеялась Лола-Карячься тут,блин, делай это всё! Ну надо поспрашивать кто чего с того года помнит и зажечь не по-детски, чтоб эта зелень обалдела и поняла, что мы лучшие, а они второй сорт-Лоле как всегда было важно показать себя в лучшем свете-Ну мы можем выйти с нашей группой-Лола обернулась к Эмили-Вот тока чего спеть-то, чтоб хомячина не бесилась? А оформление надо забобахать, хотя...есть одно НО, вы за окно смотрели?

0

17

Парень,торчавший у дверей ответил Энни:
-Ну вообще-то меня Эмильен зовут,это во-первых.И я к Эмили пришёл.Так что не наезжай на меняЭнни чуть не засмеялась.-Этот парень явно не знает как я наезжаю.А вслух сказала
-А я Энни Мур.Эмильен,все понятно с тобой.И игриво полуулыбнулась.
-Эмили к тебе вот гость.Неожиданно я его нашла, усмехнулась девушка.И кеще раз обратилась к парню
-Эмильен, а ты нам с праздником поможешь?А потом уже обратилась к подругам
-Не хомяку нормально.Он все проглотит.А вот то что нам выложиться нужно, это правда.Да с группой я вас запишу Лола. Эмили,и действительно,что споем?Потом Энни выглянула в окно.
-Да уж..погода шепчет..И что прикажете делать? Как мы будем все делать?Хотя,мы справимся.Задумчиво протянула Эн.

0

18

*Эмильен недолго обдумал просьбу Энни и быстро ответил*
-Да помогу,почему нет.И не надо так улыбаться,мы с Эмили очень хорошие друзья и всё.
-Ладно я пойду,а то вижу что мешаю...
*Вышел из комнаты и побрёл медленно к своей комнате*

0

19

Эмили молча сидела на кровати слушая весь этот болаган, кто говорил про что. Лола, что нужно себя показать, Энни то что мы не успеваем, ещё и в дверь стучали. Но Эмили как будто и ничего не слышала, все звуки доносились до Кетрин словно из далека, а перед глазами всё так и стоял тот парень, а ведь был такой красивый, да и почему то Эмили казалось что очень хороший. Из задумий девушку вывел голос подруги.
-Ну, чтож вы ведь поможете мне? Эмили скорчила рожицу и ответила
-Ну как всегда, ничего не готово, ещё и хомяк докопается. И кстати какой театр какая музыка, какая хареоргафия? Ничего ведь нет, даже полного составы группы. Вы решили играть без двух гитаристов и барабанщика? Отлично однако получиться, а на театральную постановку времени нет, кто сценарий придумает, а репитиции? Высказавшись Эмили послушала ответ подруги!
-Ну надо поспрашивать кто чего с того года помнит и зажечь не по-детски, чтоб эта зелень обалдела и поняла, что мы лучшие, а они второй сорт.
-Согласна, надоели эти первокуснические понты!
В дверь вошёл Эмильен, Эмили улыбнулась ему, что означало вроде приветствия!
-Да помогу,почему нет.И не надо так улыбаться,мы с Эмили очень хорошие друзья и всё.
-Ладно я пойду,а то вижу что мешаю...
Эмили усмехнулась и закрыла за Эмильеном дверь. Резко обернувшись она захохотала. -Учимся уже 3 года вместе, а вы до сих пор не знали что это мой лучший друг?
Девушка снова схватила куртку и накинула её на себя.
-Да уж, погода дествительно не фонтан, ну, а что ещё делать? Пошлите! ----->Стадион

0

20

*Эмильен побывав в таком просто-напросто "базаре" и немного поражённый от реакции Эмили пошёл в свою комнату*





----->в свою комнату

0

21

-Да уж, погода дествительно не фонтан, ну, а что ещё делать? Пошлите!-услышав слова подруги Лола с готовностью встала с кровати. Лола вообще больше любиа не болтать, а действовать.Кого-то это раздрожало. Ведь Лола была всегда уверенна в себе и своих силах, советы давала дельные, хотя чаще помогала не словом, а делом, но только тем кого считала своими друзьями, а таковых было мало. Многие считают её стервой и Лола не спорит с этим. А зачем? Стерва-это не так уж плохо! С этими мыслями Лола взяла из шкафа зонтик и последовала за Эмили, подхватив под руку Энни.
-----)Стадион

0

22

Энни на все смотрела отсраненно.У нее были другие мысли.Она была ответсвенной, а у нее ничего не было готово.Все это давило.Энни заметило,что девчонки собирались на стадион.Она еще раз заглянула в окно.Там по-прежнему ничего не изменилось.Энни вздохнула и ответила:
-Ну ладно.Пошлите. И за руку с Лолой пошла на стадион. ---->стадион

0

23

----)Актовый зал
-Оставь, девчонку-малолетку не губи любя
Красивая она но не для тебя
Ты старше и сильней, но не нужен ей, не нужен ей.
Прости, за то что не нашла лживые слова
За то что не смогла изменить себя
И в детских её снах был другой герой, не такой.
-Лола пела от самого актового зала войдя в комнату Лола поставила зонт сушиться и уселась на кровать-Песня-клёвая, вопросов нет! Но явно не про меня!-Лола захохотала-По мне так чем старше тем лучше!-хитро улыбнулась Лола.

0

24

Эмили зашла в комнату и оглядела её странным вздядом. Раньше она не замечала, но почему то именно сейчас ей бросилось в глаза, что в комнате ужасный беспорядок, вещи валяются что где, особенно после того, как девушки последний раз на скор рылись в шкафах, на полу среди прочего хлама валялись ещё и обёртки от конфет, которые остались после целого пакета. Но три сладкоешки умяли его за несколько часов.
-слепительная чистота! Эмили ухмыльнулась и пробралась к шкафу.
-Вроде теплее стало! Девушка бросила взгляд в окно. -Наконец то солнце выглянула, вроде и дождь успокаивается, поди ещё на стадионе затусим! Эмили открыла шкаф и на неё повалились всевозможные шмотки. Она нарыла там коротинькие джинсовые шорты, топ и лёгкую курточку, переодевшись девушка произнесла!
-Ну я всё, пошли что ли?

0

25

-Ага!-поправив балеро Лола с готовностью встала с кровати-Навстречу любви!-засмеялась она и взяла подругу под руку.*Надо бы и мне подыскать жертву на этот год. А то порабы уже найти какого-нибудь симпотягу учителя. А то пятекурсники были у меня в прошлом году! В этом надо брать выше!*Этими мыслами Лола и поделилась с подругой:
-Мне надо подыскать подходящий для меня вариант!-Лола лукаво улыбнулась-Я думаю молоденький учитель-это то, что надо!
----)Столовая

0

26

-Ох, Лолка, ну ты когда нибудь нарвёшься, на какой тебе учитель? Тебе что и пятого курса стало мало? Парней полно, а тебе учителей подавай! А что будет потом, на хомяка перейдёшь? Эмили хихикнула и подхватила подругу за руку, направилась в столовую. Её туда тянула прям как магнитом, ну ещё бы, такого раньше с Эмили не было, ну, а вот приспичело!
-Вот чем тебе например Ден или Эмильен не нравится? Ну ладно Эмильен он с четвёртого курса, для тебя это мало, ну, а Ден, да и вообще пятикурсников хоть отбавляй! ====>Столовая

0

27

Ден залетел в комнату Эмили,Лолы и Энни без стука.
-Знаете,я сделая вам приятное,я ухожу из группы.
-И мириться я ненамерен
Ден развернулся к выходу.-Всего хорошего,девушки.....

0

28

Лола столкнулась с Дэном с дверях.
Знаете,я сделая вам приятное,я ухожу из группы.
Лола замерла на месте:
-Чего? Чего-чего? Ты бросаешь нас из-за этой малолетки? Тоесть тебя волнуют её чувства и тебе плевать на наши?-Лола сняла с себя балеро и с силой швырнула его на кровать:
-Я вседа считала тебя лучшим другом! Ты просто не понимаешь Эмили! А мне предлогаешь что? Обняться с ней и поклясться в вечной дружбе! Да я стерва! Но ты это всегда знал! Но сейчас Эмили постродавшая! А эта девчёнка-хамка! Предатель!-крикнула Лола вслед Дену и хлопнула дверью

0

29

Эмили зашла в комнату и на пути столкнулась с Деном, настроение упало ещё ниже!
Сейчас начнётся, как они меня достали, надоело!!!
-Что пришёл жизни учить? Давай, наченай, если хочешь знать моё мнение, то я не перед какими девчёнками стилиться не буду, ясно? И мне плевать на ваше мнение, вместе взятое, мне надоело!!! Идите и сюсюкайтесь со своей девчёнкой, которую знаете небольше часа, что такая красотка выискалась, что у вас аж глаза из орбит вылезли? Одно могу сказать, увидел смазливое личико и слюни распустил, с меня этого хватит, если собираешься мне на мозг капать, лучше убирайся сейчас же отсюда! Эмили сказала всё что хотела, она кинула сумку на кровать и туда же полетела и куртка. -Что то ещё?

0

30

-Забей на него!-махнула рукой Лола, но внутри всё кипело. Было так обидно, что из-за какой-то там они пересорились с кучей народу, дак и Энни до сих пор не подошла-Блин! Да что за день такой!- Лола плюхнулась на кровать. Она злилась на всех. Они вели себя странно! Они не подумали как сами бы поступили на месте Эмили! Как бы они себя вели, что бы говорили на её месте! Врядли бы стихи о природе читали и играли в благородство! Психанули бы только так!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно