image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой фонтан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Гордость университета, здесь частенько купаются пьяненькие учащиеся!

0

2

===Репетиционный зал
Крис вышла из здания университета и пошла вдоль него. В голове крутились все картинки, что с ней произошло. Её взбесило поведение Лолы. Слишком много она о себе возомнила...-подумала девушка. Гуляя по университету она наткнулась на большой фонтан. Здесь тихо и спокойно... Можно побыть здесь...-подумала девушка и села на фонтан. Был дождь, но она всё равно села на фонтан над пролевным дождём. Классно начинается год...-подумала Крис и опустила голову.

0

3

Проседя минут десять Крис всё обдумала и встала и фонтана. Что я буду забивать себе этим голову... Пойду лучше с кем-нибудь познакомлюсь... Чем буду сидеть здесь!-подумала девушка. Слышала здесь будет вечеринка, и она будет на стадионе... Вот наверно все там, пойду и посмотрю...- с этими мыслями Кристен пошла в поиски стадиона.
===Стадион

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-19 19:56:36)

0

4

===Актовый зал
Кристен выбежала из здания и направилась к фонтану, где она уже была. Слёзы пошли по её глазам. И зачем я спела именну эту песню??? Зачем!!!-подумала девшука и слёзы пошли из её глаз. Крис пришла к фонтану и села на него. Смотря на воду она старалась не о чём не думать, но не получалось. Все мысли опять заполонял он...

0

5

Крис прошел к фонтану и заметил Кристен,которая сидела и смотрела на воду. Она подощел и сел рядом с ней,нагнулся и посмотрел на ее лицо.
-Эй,ты чего расплакалась? что случилось?-обеспокоенно спросил он.

0

6

Кристен сидела и глядела на тёмную воду. Вдруг перед собой она увидела лицо Криса. Эй,ты чего расплакалась? что случилось?-обеспокоенно спросил он. Это сложно объяснить...-начала оправдываться Кристен. Мне тяжело это объяснить...-сказала Кристен и опустила голову вниз. Слёзы опять пошли по её щекам и падали на её руки, но она не чувствовала этого. У неё было чувство, что дождь пошёл ещё сильней,. Кристен прижала ноги к себе с опустила голову в колени.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-22 18:41:21)

0

7

Это сложно объяснить...-начала оправдываться Кристен. Мне тяжело это объяснить...-сказала Кристен и опустила голову вниз. Слёзы опять пошли по её щекам и падали на её руки, но она не чувствовала этого. У неё было чувство, что дождь пошёл ещё сильней,. Кристен прижала ноги к себе с опустила голову в колени.

Крис еще сильнее забеспокоился.Ему очень хотелось помочь Кристен.
-Может я могу помочь как-нибудь?-спросил он,наблюдая за девушкой и не обращая внимания на дождь.

0

8

Может я могу помочь как-нибудь?-спросил он ещё забеспокоивший.  Кристен подняла голову и посмотрела ему в глаза. Как объяснить? Это тяжело и всё так запутано... Всё что со мной случилось за последнию неделю...-сказала Кристен и продолжила: Тебе не нужно беспокоиться насчёт этого...-уже замёршим голосом говорила девшука.

0

9

Тебе не нужно беспокоиться насчёт этого...-уже замёршим голосом говорила девшука.

Крис вздохнул,не найдя слов,чтобы ответить. Поддерживать людей он не очень умел.Он посмотрел на серые тучи.-Пошли внутрь,а то совсем промокнем.-он встал с фонтана и протянул Кристен руку

0

10

Пошли внутрь,а то совсем промокнем.-сказала парень и протянул руку Крис. Кристен протянула ему свою руку и встала с фонтана. А какая уже в принципе разница всё равно промокли. Пошли погуляем по Венеции, ты здесь был раньше?-спросила девшука и взяла свою сумку, которая была мокрая, как половая тряпка.

0

11

Пошли погуляем по Венеции, ты здесь был раньше?-спросила девшука и взяла свою сумку, которая была мокрая, как половая тряпка.

-Пошли-Крис улыбнулся и взял Кристен за руку. -нет,я тут впервые.Раньше своего родного города я никуда не выезжал раньше.А ты?-он мило улыбнулся девушке.

0

12

Пошли-улыбнулся парень и взял Кристен за руку. нет,я тут впервые.Раньше своего родного города я никуда не выезжал раньше.А ты? Была, ещё когда мне было двенадцать лет, мы ездили с классом, всё равно уже ничего практически не помню...-сказала девушка и ответила миловидной улыбкой.
===Венеция===Мосты

0

13

Эмильен за руку пришёл к фонтану с Оливией.День был тёплый и солнечный можно было гулять до ночи.
-Значит,выступаешь с "хомяком".Готова к этому???
Эмильен вспомнил то что произошло когда он спал
-А почему ты ночью ушла то???

0

14

Девушка сделала серьезное лицо, прям как на занятиях.
Относительно готова. Но не очень хочется. Оливия села на бортик фонтана и ответила на второй вопрос.
Просто я не смогла заснуть после того, как меня разбудил шорох. И решила сходить в комнату, а вот незаметно заснула. Оливия хитро улыюнулась.

0

15

Эмильен присел на корточки перед Оливией и после объяснения заметил её странную улыбку.
-Ты что-то недоговариваешь.....
Эмильен смотрел на неё но у неё в глазах явно видно было что что-то не так

0

16

А что я не могу недоговаривать? Если только то, что записка висела на двери и декан гулял по мужскому "крылу" ночью. Только что тут особенного? Подумала девушка.
Да нет. Вроде всё. А что, что-то не так? Оли подняла голову и посмотрела на безоблачное небо.

0

17

Эмильен понял что она и вправду говорит честно с ним и вообще.
-Да нет нет,всё в порядке.Слушай,а у меня предложение,давай в кафе в городе сходим.
Эмильен сразу же вспомнил что они уже ели в столовой
-Блин,а мы же уже ели...

0

18

Ну это да. Так в город и так можно сходить, вот только куда!? Оливия провела рукой по воде в фонтане. Она была довольно холодной, видимо ещё не согрелась. Но такой холод был приятен. Немного погодя Оли встала с бортика и отряхнулась, и вытирла руки о шорты.
Есть идеи? Спросила Оливия гляда на Эмильена.

0

19

Эмильен встал и посмотрел в глазки Оливии.
-Можно просто погулять по городу.Ну или где-нибудь в универе вдвоём посидеть.
Эмильену казалась эта идея слегка плохой,но всё же.Оливия его девушка,поэтому она должна как-то понять Эмильена

0

20

Оливия обдумала все места в универе, где можно было посидеть.
Можно сходить в актовый зал. Я думаю там никого нет. Девушка взяла Эмильена за руки и медленно шагая пошла к университету.
Ну-с, в актовый идём или куда в другое место?

0

21

Эмильен не думая ответил
-Ну ты меня повела уже,да я и непротив,пошли.
Эмильен заинтересовался этим предложением,причём сильно.
-После отъезда некоторых на гастроли,в универе будет просто тишина.

0

22

------>>> Актовый зал

0

23

------------>Актовый зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно