image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Оли,слушай ты не грустишь??-немного с заботой спросил Эмильен.Но ответа на этот вопрос у него самого не возникало.Всё странно,но на вечеринке это странное должно выветрится.

0

32

Давайте ка уже 5 строк пишите хотябы!

0

33

Продолжая идти, Оливия глубоко вздохнула и ответила Эмильену. Нет. Я все каникулы была такой, а когда начнёттся учёба, будет иначе. Хотя возможно это будет и завтра.

0

34

Эмильен пытался сделать так чтобы Оли не пыталась грустить,ведь всё пока что хорошо.Тем более скоро вечеринка,а она грустная,это не правильно.
-Ну на вечеринке надо быть повеселее.-улыбнулся Эмильен,зная то что она не развеселиться пока.
Хорошо что со всеми помирился-Эмильен вспомнил и сразу же забыл тот гадкий инцидент.Хоть можно будет немного над первачами поугарать.Эмильен улыбнулся и пошёл дальше с Оли.

0

35

Оливия посмотреола на Эмильена, снизу вверх, и более довольным голосом сказала.
Ну, на вечеринке по-лубому буду весёлой. Но кое-что она скрыла. Особенно если принесут алкоголь. Хотя Оливия не пьёт, но за компанию может ВСЁ что угодно, даже при плохом настроении выкурить пачечку сигарет.
Так и куда мы идём или просто гуляем? Погодка вообще "класс", если ещё она и завтра такая будет, то вообще зашибись.

0

36

Эмильен немного задумался насчёт внешнего вида и сразу перестал об этом волноваться:
-Знаешь,я не алкаш,но выпить могу.А тем более сегодня.Да лучше погуляем,чем куда-то идти.Погода действительно классная.
Эмильен начал рассматривать небо и всё вокруг

0

37

По тебе видно, что ты не алкаш. На полном серьёзе сказала девушка.
Оливия подумала над фразой но выпить могу. А тем более сегодня. А что сегодня? Провожать последние дни свободы? Или это намёк? Оли смотрела на чёрные, грязные лужи. Туфлям пришёл конец.
Вообще супер, в ковычках. Сказала Оли осматривая пустой парк и ехидно улыбнулась.

0

38

-Не надо так улыбаться.Просто полностью отдохнуть последний день,вот почему можно выпить.-улыбнулся в ответ девушке.
Эмильен посмотрел в глаза девушки и сказал:
-А что такое???Ты меня подозреваешь в чём-то??

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-22 16:28:55)

0

39

Хм... Оли вроде думала про намёк, а не сказала это вслух!

0

40

Не, ну нормально? А? Значит я улыбаться не могу, а ты подозрительно смотреть, можешь. Подняв бровь, быстпро проговорила Оли.
Намёк на... После этих слов Оливия задумалась Стоит говорить ему или нет? А зачем умной и красивой девушки спрашивать саму себя. Можно просто спросить на прямую.
Тебе сказать или нет?

0

41

Эмильен улыбнулся
-Я тебе не говорил что не разрешаю смотреть на меня.Просто ты так смотришь.
Эмильен задумался насчёт намёка.....
-Ну говори тогда

0

42

Немного замешкаясь Оли решилась.
Это не то, что ты подумал. Хотя Оливия и не знала, что подулмал Эмильен, но на всякий случай сказала.
У меня есть заначка в общаге. Улыбнувшись сказала она.

0

43

Эмильен улыбнулся и сказал:
-Понятно.А я смог накопить только на iPhone и iPod.После этого больше не могу копить,сразу трачу.
Эмильен продолжал гулять по парку,перед вечеринкой делать нечего

0

44

Эмильен по видимому не понял Оливию. Хотя денежной заначки в общаге нет, она вся в магазине либо в заднем кармане брюк. Проходя под деревьями подул ветер и сдул капли воды на головы Эмильена и Оливии. Почувствовав это, девушка нахмурилась.
Ну почему хоть один день не может быть нормальным!? Возмутилась Оли.

0

45

Эмильен пошёл,задумавшись о том что сказала Оли.Может она под словом "заначка" имена в виду алкоголь?Не знаю.Пошёл дальше,задумываясь об этом.
Нормальным??-удивился Эмильен
А что случилось у тебя???

0

46

Да, нормальным. Оли попыталась пояснить ситуацию.
Нормальным не в том смысле, то есть без дождя, без разборок. Немного подумав, девушка добавила.
Но все-таки этот день запомню надолго. Оливия пристально посмотрела на Эмильена, в надежде на его реакцию, которая могла быть и не ожиданной.

0

47

Эмильен немного растерялся,так как не мог представить что сказать.
А понятно.-сказал Эмильен
Но ведь день ещё не закончился,всё ещё впереди.-улыбнулся Оливии и направил свой взгляд в глаза девушке.

0

48

Увидев, что взгляд Эмильена направлен в глаза Оливии, она резко опустила их и посмотрела на землю.
Это да. Ответила Оли на слова Эмильена. Немного нервничая решилась перекинуть взгляд с мокрой земли в его глаза и слегка улыбнулась. У Оливии участился пульс.

0

49

Эмильену стукнула в голову такая мысль.
-Слушай,перед вечеринкой надо отлично выглядеть.Давай по комнатам разойдёмся,а потом вместе встретимся и пойдём на вечеринку???
Эмильену жест,опущенная голова после моего взгляда,показался ему очень странным.

0

50

Я только за. Сказала Оли. Но думала немного по-другому. Не долго думая Оливия поцеловала Эмильена в щёчку и медленными шагами направилась в общежитие.
---->>Комната 2-я (общежитие девушек)

0

51

После поцелуя в щёчку Эмильен смотрел вслед Оливии ,пока она уходила.И потом улыбнулся
А всё не так уж и плохо.-проговорил он про себя  и пошёл к себе в комнату ------>Общежитие Парней(1 комната)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно