image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Небольшой парк

0

2

Грустно брожу по парку.....

0

3

Лола набросив бордовый плащ, прогуливалась по парку, обычно она совершела в парке пробежку ранним утром, но сегодня решила просто пройтись, остаться наедине со своими мыслями. А их за последнее время накопилось множество...множество проблем. Во-первых мама, опять твердила о том, что ей нужна поддтяжка, а отец не даёт ей на это денег. Как всегда просила с ним поговорить. Лола ненавидила, когда родители ставили её между собой и начинали общаться через неё! Это раздрожало Лолу. Теперь конечно, было проще, Лола просто не отвечала на звонки, но самой проблемы это не решало!

0

4

Из-за всего что с ним происходит,и какая у него ситуация в данный момент он ходит грустный по парку,так как выветривает свои мысли.
Грустит потому что внезапно та его мечта и всё что с ней связано просто улетучились,растворились как ничто.В кофте сверху продолжает бродить,несмотря на прохладную погоду.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-16 19:10:13)

0

5

Emilien Cortes Распиши чуть по-больше, что именно думает, почему грустит!

0

6

Лола из далека заметила бредущего по парку парня. Она узнала в нём старшекурсника, но никак не могла вспомнить его имя,хотя точно знала его и общалась с ним прежде.*Кажется он с 4 курса нашей специальности! А ну да точно! Мы с ним несколько раз болтали! Грустный он какой-то! Нет ну а мне до этого какое дело?...Ну он симпотичный и грустный! Подойти? не подойти? * Лола чуть замедлила шаг, обдумывая стоит ли подходить, но всё же решилась. Снова ускорив шаг Лола пошла ему на встречу.
-Привет, гуляешь?-ослепительно улыбнулась Лола*Глупый вопрос! Итак ясно, что он гуляет! Ну да ладно!*

0

7

Услышав девушку недалеко остановился,услышав её слова.Посмотрел на неё и узнал в ней знакомое лицо.*увидел в ней знакомое лицо.Решил что эта девушка с 4 курса*Решился ответить:
-Привет!!!!Да гуляю.Можешь присоединиться если хочешь-улыбнулся в ответ девушке

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-16 19:23:27)

0

8

-Привет!!!!Да гуляю.Можешь присоединиться если хочешь-ответил парень
-Спасибо, я вот тоже гуляю. Прости...-Лола неопределённо пожала плечами и улыбнулась-Я точно знаю, что мы знакомы, но никак не могу вспомнить твоего имени!-сказала девушка и развела руками, отчеро распахнулся незастёгнутый плащ. Лола поспешно запахнула его и завязала болтавшимся по-бокам поясом. *Надо было одеть нормальную ветровку, но нет, напялила этот проклятый плащ без пуговиц! Красивый-красивый, а неудобный-жуть!*выругалась про себя Лола и снова посмотрела на парня.

0

9

Ещё раз улыбнулся девушке.
-Не помнишь моего имени,не беда.Меня Эмильен зовут.
Подумал*холодновато в тонкой кофте то*Решился спросить у девушки:
-А тебе не холодно в таком плаще??

0

10

-А тебе не холодно в таком плаще??-на воспрос Эмильена Лола усмехнулась и ответила
-Холодно и очень даже, но я одевала его руководствуяст модой, а не погодой и жалею, теперь об этом!-Лола покрепче обхватила плечи руками и продолжила разговор:
-А я Лола, Лола Мэй! Если мне не изменяет память, то ты четверокурсник?-поинтересовалась Лола*А память меня не должна подводить...Вот вспомнить бы ещё при каких обстоятельствах мы общались раньше!*

0

11

Если мне не изменяет память, то ты четверокурсник?-уточнила девушка
*Улыбнулся  Лоле*
-Да я на четвёртом курсе.
*Обдумал то что сказала Лола про моду и решил сказать*
-Ну иногда надо и своём здоровье надо беспокоится

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-16 20:07:23)

0

12

выдели слова правильно!

Код:
[b][/b] обращённая речь
[i][/i] мысли
[u][/u] слова дугих

0

13

Ну иногда надо и своём здоровье надо беспокоится-слова парня заставили Лолу снова улыбнуться.*Вот легко парням так рассуждать, им не надо так следить за собой и мучаться со всеми этими шмотками, косметичками и прочим!*
-Знаешь, моя мама она модель, и она никогда не носит ничего что хоть на шаг уступает первому писку моды, так что её и в мороз можно встретить в коротенькой шубке застёгнутой на одну пуговицу и без шапки! А то и в тоненькой курточке! Так что я по сравнению с ней эскимос!-засмеялась Лола.

0

14

*Вслушался в слова Лолы*
-Наверно у тебя кочень красивая мама тогда *улыбнулся ещё раз*
*Потёр руки чтобы немного согреться*

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-16 20:12:34)

0

15

-Говорят, что я очень на неё похожа, так что делай выводы сам!-улыбнулас Лола и посмотрев как он потерает руки, поняла, что холодно  не ей одной *Ну вот! Не жертва моды, а ведь тоже мёрзнет, так что не в сила стиля дело, а в человеческом факторе! Кстати странно впервые, пожалуй общаюсь с парнем без мыслей о его соблазнии и ничего такого, просто приятно поболтать! Как это на меня не похоже!*удивилась про себя Лола.

0

16

*думает как же холодно и ещё внимательно выслушал Лолу и сделал вывод*
-Ну значит ты такая же как и твоя мама
*Подумал что надо в общежитие,а то заработаю обморожение
-Ну я в общежитие пойду,на улице холодно для прогулок

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-16 20:32:46)

0

17

Хмм... странные вы люди))) я по сценарию собералась написать жору и первое сентября!)))все пишут про новый год, а у меня фантазия не туда повёрнута!

0

18

Emily Kathryn Stewart
та не парься, это мы от скуки и для тренировки)

0

19

Эмильен по пути домой,решается прогулятся по парку.И подумал *Может встречу кого-нибудь*Но на улице было очень холодно,поэтому он не погружался глубоко в мысли

0

20

Оливия еле сбежала из зала и быстрыми шагами направилась к выходу. Погода девушку не очень радовала, но погулять Оли хотелось, а лучше это делать в парке. Девушка ненавидела зонтики и капюшоны. Во время дождя ходила как-будто его и нет. Вблизи у дерева стояла скамейка, к счастью она была сухая. Оливия села на неё и о чём-то думала.

0

21

Эмильен по увидев незнакомую девушку,ведь так как с Эмили у него не получилось,он решился подойти.Ведь лучше всех в универе знать,и тем более девушек с театрального.Но погода была явно не для прогулок.
-Привет!!!Почему грустишь????

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 18:45:28)

0

22

Взглад Оливии пал на землю. -Привет!!!Почему грустишь???? После этих слов Оли подпрыгнула от испуга. Привет, я думала, здесь никого нет. Я не грущу, просто задумалась. Кстати, меня зовут Оливия. После этих слов Оли протянула руку симпатичному, молодому человеку.

0

23

Мерзко,пакостно.
Мне порой кажется,что я ненавижу этот город!!! *проходит мимо скамейки где сидит Оли*
Не обращая никакого внимания вокруг,уткнулась вглядом в землю.
Да-да смотрите на меня! Хотите смейтесь что я в такую погоду в летнем платье...вся вымокла

Тушь уже растеклась по щекам,Кэт старалась не показывать свое паршивое настроение, и поэтому всегда широко всем улыбалось. Бывает,так тяжело становится, но ты все равно улыбаешься всем и всегда отвечаешь на вопрос "как дела?" -Все замечательновсе отлично!
Так и сейчас. Я сделаю вид,что все прекрасно! нет плохой погоды,дождя и друга,с которым мы так сильно поругались.

Кэтрин выбежала из ресторана,где у них с Кирком было свидание, и с тех пор бредет в вечернем платье по узким итальянским улочкам. Теперь она дошла до парка и внушает, что нет никакой ссоры, все уже позади. все будет хорошо.

0

24

С изумлённым видом посмотрел на девушку когда она испугалась и сказал:
-Да не пугайся. Посмотрел на тянущую руку девушку
-Меня Эмильен зовут. Легко пожал руку.-А ты чего тут сидишь???

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 18:57:01)

0

25

-Меня Эмильен зовут. Приятно познакомиться, а что ты в такую погоду делаешь на улице? Кокетливо улыбнулась Оливия. Ты же из нашего университета? Так может устроим какой-нибудь сюрприз на вечеринку? Сказала девушка оглядываясь по сторонам.

0

26

Немного улыбнулся Эмильен и вспомнил что задумал насчёт вечерины и сказал:
-Я шёл со стадиона в общежитие.Ну а про вечеринку есть мысль.Но нам надо в кладовую сходитьУлыбнулся Оливии ещё раз

0

27

Улыбка Эмильена заинтриговала Оливию. Ну, пойдём. С раздумиями говорила Оли. Какая у него идея? Девушка встала со скамейки и ждала пока Эмильен покажет куда идти.

0

28

И уже у дверей в общежития сказал:
-Ну нам надо в кладовую.Тут всё на вывесках написано. А сам Эмильен думал что вот появилась ещё одна девушка помимо Эмили которая нравится Эмильену.------->кладовая

0

29

Эмильен прогуливался по парку вместе с Оливией.С этим человечком Эмильену было очень хорошо.Но погода была не очень для прогулок,но всё равно в общаге делать нечего.

0

30

Оливия не очень то хотела прирывать молчани, но идти в тишине Оли ненравилось больше, чем сама погода. Но девушка не знала что сказать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно