image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Эмильен удивился:
-Знаете,я не хочу выступать.И у нас уже всё спланировано если честно.
Эмильен не любил выступать на публике,хотя учиться на театральном.
-Да и на улицу не очень хочется.
Эмильен сел рядом с Оливией.

0

212

Оливия сидела не вмешиваясь в разговор Мишель и Эмильена. В голове у девушки крутилась странная мысль. И что, что мы младше. Это не повод "ты"кать нам. У девушки небыло терпения, если Мишель ещё что-нибудь сказала по этому поводу, то, либо капать могилку либо забирать документы из университета. Скорее второе. Оли одела сапоги и села ровно на стул. К Оливии подсел Эмильен. По глазам вижу, что и его она достала. Подождав немного, девушка спросила Эмильена:
Ты чего?

0

213

Сел рядом с Оливией и сказал:
-Да я в порядке.Оли не уходи пожалуйста.
Эмильен понимал по поведению Оливии что что-то с ней не так.Проходила мысль о том что даже она на меня злая.Но это всего лишь мысль
-Останься со мной хотя бы.
Эмильен смотрит в глаза своей девушки

0

214

Оливия взяла Эмильена за руку и посмотрев в глаза сказала.
Никуда я не пойду. Без тебя. С одной стороны ей хотелось уйти и побыть одной, но с другой не хотелось оставлять Эмильена на поизвол судьбы. Девушка глубоко вздохнула и одной рукой продолжала держать Эмильена, а другую сжала в кулак. Это ей томогало справиться с лишними эмоциями. Оливия пыталась хоть как-то отвлечься. Девушка взяла себя в руки и даже улыбнулась, но кому, неизвестно.

0

215

Эмильен посмотрел на Оли и улыбнулся.
-Спасибо тебе.Ты супер
Эмильен смотрит в глаза Оли и улыбается.Но что-то с ней происходит и Эмильен не понимал что

0

216

Оливия сидела не шевелясь, как вкопанная. Слова Эмильена её будто "разбудили".
Не за что. Оливия улыбнулась и прибавила:
Да ладно тебе. Ты лучше. Поменяв позу на стуле, Оливия больше ни о чём не думала, так как думать предстоит ещё весь год.
Так что, когда мы идём на вечеринку. Посмотрев в сторону, а затем на Эмильена, сказала Оливия.

0

217

Эмильен ответил не задумываясь:
Конечно идём
Встал со стула и взял за руку Оли.Эмильен хотел пойти именно с Оливией.Она классная.Странно что никто даже ни о чём не догадывается,о том что между мной и Оливией.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-26 17:19:58)

0

218

Держась за руку Эмильена Оливия встала. Поправила футболку и спустив джинсы, которые сборкой собрались на коленах, сказала :
Тогда пойдём. Девушка улыбнулась. Всё складывается, как нельзя к стати! Крутилась мысль в голове у Оливии. Оли держа за руку Эмильена "потащила" его на тусовку.
----->>> Стадион

0

219

--->стадион

0

220

Эмильен зашёл сюда с Оливией.Украшения после вечеринки ещё остались.Кстати,эта вечеринка была очень классная.
-Смотри,даже украшения для вечеринки ещё живы.
Эмильен усмехнулся и посмотрел на Оли

0

221

<<<---- Большой фонтан
Оливия и Эмильен зашли в актовый зал. Оли осмотрела весь зал, ничего за одну ночь не изменилось. Девушка подошла к сцене и смахнула рукой пыль. Затем села.
О, да. Как-то странно это. Девушка расмеялась.

0

222

Эмильен засмеялся
-Да ничего не странно.Просто если бы все тусовались здесь,то тут бы ничего не уцелело.
Эмильен сказал вещи,которые являлись фактом.Он подошёл к Оливии и сказал
-Оли,я тебя люблю.

0

223

Ну пока они репетировали, могло всё "полететь", а нет. Оливия немного улыбнулась. На слова Эмильена Оливия ничего не ответила, лишь положила руки на его плечи и обняла своего парня.
Ты доволен!? Шепнула на ухо Оливия, немного прижав Эмильена к себе.

0

224

Эмильен не расстроился,услышав ответа на свои слова
-Да,доволен.
Эмильен обнял Оли в ответ и прижался к ней.

0

225

Оливия поцеловала Эмильена в губы, а за тем спрыгнула со сцены и обошла весь зал сново. Это её ни чуть ненадоедало. Тем более после сна на неудобном кресле, нужно размяться, а если будет ещё и выспупление, то вообще. Оли подошла к самому чистому месту в зале и села на шпагат. Это было довольно не приятно, если учесть то, что за всё лето не пренировалась.

0

226

После поцелуя с Оливией он просто стал любоваться действиями Оливии.Странно то,что ей не надоело нарезать круги по актовому залу,такое ощущение что она что-то ищет.Он сел на сцену и сидя лёг на сцену.Просто хотелось ощущение полного расслабления от головы до кончиков пальцев.

0

227

Немного размявшись, Оливия решила встать на мостик. С такого положения, в низ головой, она посмотрела на Эмильена. Оли сильно опёрлась на руки и встала на них. И медленно направилась к сцене, спустила на ноги на пол и легла рядом с Эмильеном.
Ну что? Сказала Оливия отряхивая руки.

0

228

Эмильен взглянул на Оливию и сказал
-Да нет ничего.Просто у тебя здорово получается.
У Оливии и правда выходили все гимнастические упражнения хорошо.Она была гибкой,даже очень.

0

229

Оливия согнула ноги в коленях и продоалжая лежать на сцене сказала.
Это пока самое простенькое. Что бы делать другое - места не хватит. Оливия повернула голову к Эмильену и улыбнулась.

0

230

Эмильен повернулся к Оливии.
-Если это самое простенькое,то что тогда моя зайка вытворяет?-продумал Эмильен
-Ну,ладно.Ясненько.
Эмильен улыбнулся девушке и стал на неё смотреть.

0

231

От такого взгляда Оливия обычно сильно краснеет, но в этот раз только до розового состояния. Оли положила голову на одну руку и продолжала смотреть в глаза Эмильена.
В гляделки играем? Ухмыльнулась Оли и подмигнула Эмильену.

0

232

Эмильен засмеялся
-Да нет.Просто тобой любуюсь.
Эмильен продолжал смотреть на милое лицо Оливии.В её глазах можно было заметить что она что-то затеяла,но опять же не факт.

0

233

Вот и хорошо, а то я всегда проигрываю. Подумала Оливия.
Девушка опустила глаза на паркет, лежавший на сцене и вообще в зале, и рассматривала узор. Эх, скучно. Подумала Оливия и немного загрустила.

0

234

Эмильен резко слез со сцены.
-Так,вставай.Нечего тут сидеть и кваситься.Пойдём ещё куда-нибудь сходим.
Эмильен посмотрел на девушку.Было видно то,что ей явно не весело,а скорее скучно.Значит надо было как-то развеяться ещё....

0

235

Оливия нехотя слезла со сцены и сказала.
И куда же мы пойдём? У Оливии идей небыло совсем, но всё-таки кае-то мысли посещали её. Девушка облакотилась на край сцены и ждала каких-либо предложений.

0

236

Эмильен взглянул на девушку
-Ну давай по городу погуляем??
Эмильен понимал что Оливии с ним не весело с ним и поэтому идей куда пойти не было.

Отредактировано Emilien Cortes (2010-01-08 11:52:39)

0

237

Оли улыбнулась и ответила:
Давай по городу. Погода была чудесная и гулять одно удовольствие. Оливия взяла Эмильена подруку и направилась к выходу из университета.
---->>> Улицы Венеции?

0

238

-Ладно
Эмильен не успел оглянуться как Оливия потащила его из универа.Погода была просто суперской и гулять было одно удовольствие.Спешить было некуда,так что можно было насладиться всем происходящим по полной.Все собирались на эти гастроли.Париж,Рим,Лондон конечно классные города,но ехать туда явно не хотелось.Терзали сомнения что когда они уедут на гастроли,то что-то произойдёт либо хорошее либо плохое.
--------------------------->Улицы Венеции

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно