image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Здесь обычно происходят спектакли

0

2

Зашёл суда с двумя коробками и поставил их на пол.Немного подумал о завтрашнем дне и принялся разгребать коробки со всякими штуками.
Вдобавок к этому у него появилась симпатия к Оливии.

0

3

Оливия сбежала со стадиона и пришла в актовый зал. Там не было ни души. Весь зал был в пыли и мусоре. В углу стояла швабра с тряпкой. Оливия взяла швабру и начала подметать пол. Вся пыль поднималась на верх, а у Оли была алергия на неё. Девушка расчихалась, но вскоре всё пришло в норму. Да, здесь нужна влажная уборка. Девушка села на сцену, предварительно смахнув с неё грязь, и что-то начинала представлять. Около противоположной стены стояли перевёрнутые стулья. Вид на них Оливию раздражал.

0

4

-Я хочу немного передохнуть,а то я очень устал.
Его терзала завтрашняя вечеринка,которая будет офигенная.И через усталость встал и сказал:
-Я готов принятся за дело И пошёл снимать стулья

0

5

Лола вошла в зал и по-хозяйски огляделась:
-Мндааааа...-Лола вспомнила их первое сентября. Эмили, Лолу и Энни поставили петь трио, почти без подготовки, но не будешь же со старшими спорить. Они тряслись перед выходом. Полный зал народу. Они выходят и вдруг Лола несаянно начинат петь не ту песню. Девчёнки растерялись, но слава БОгу подхватили. Лола думала, что они прибъют её после выступлния, а получилось, что они стали лучшими подругами. Но Лола вернулась к реальности-Так! И чего у нас интересного есть в коробках?

0

6

Продумав вопрос Лолы ответил:
-Лола тут фейерверки и всякие штуки для украшения зала
И он встал в ступор,так как не знает с чего начать

0

7

Эмильен пошёл снимать стулья, а тем временем Оливия нашла ведро с водой и смачила в ней тряпку. И принялась за влажную уборку. Через по часа она закончила, дышать стало намного легче. Чем займёмся, для начала? Спросила Оливия зделав тяжелый вдох.

0

8

Закончив снимать стулья,он сел на них и обдумывает вопрос заданный Оливией.И отбросив все мысли ответил:
-Ну не знаю.Я вообще не знаю с чего начать.Просто я устал очень

0

9

-Хм, ну это-то я поняла! Меня интересует, что за штуки именно!-Лола подошла к коробке и раскрыла её. Какого только хлама тут не было, а главное пыли! Лола тут же чихнула-Фу! Полный пипец! Кажется этим пользовался ещё хомяк, когда на первом курсе учился!-усмехнулась Лола и вынула первое попавшееся. Им оказалась свёрнутая в трубочку надпись *ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!*
-За-ши-бись! А писали её видимо ученики первого класса!

0

10

Люди! Какие пол часа! Не торопитесь! Там же ещё идут! Да и не может пол часа! Не пиши время!)

0

11

===Стадион
Актовый зал пришлось искать не долго. зайдя в него она снова увидела Лолу, но не падала виду. Она подошла к девушки, которая была рядом с Лолой когда те были в репетиционном зале. Подойдя к ней Крис спросила:
В чём помочь??? Или что сделать???

0

12

Посмеявшись над приколом Лолы сказал:
-Да когда хомяк на пером курсе учился,в его время люди на мамонтов охотились.Лола ну я не виноват,что понравилось то принесли.
Эмильен знал что поспать ему в данное время не удастся.Ведь завтра голова должна быть светлая.
Услышав вопрос незнакомой девушки сказал:
-Да во всём надо помочь.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 20:50:47)

0

13

Увидев плакат с надписью "Добро пожаловать", который достала Лола, Оливия пала в шок.  А писали её видимо ученики первого класса! Видимо да. Слушайте, а у нас есть маркеры или фломастеры и ватман? Может я смогу всё это исправить. С какойто надеждой сказала Оли. Затем девушка обратилась к Эмильену. Здесь устал не только ты.

0

14

Ответил Оливии:
-Ну в любом случае устал.А насчёт маркера и ватмана надо подумать. А про себя подумал *Зачем эта надпись???Здесь и так понятно что это университет*

0

15

-Маркер-маркер!....Лучше ножницы!-Лола пошарилась в коробках и достала ножницы.-Вот, надо просто вырезать буквы из плаката и как-нить креативненько наклеить. Оливия можешь предложить этой девушке так и поступить.
Лола отложила плакат и продолжила шариться в коробках и извлекла оттуда упоковку мишуры:
-Она хоть и отстойная, но другой у нас нет!

0

16

Начал помогать девчёнкам и у Эмильена вырвался вопрос:
-Слушай,Лола.А как у тя отбор то прошёл????

0

17

Кристен всё таки услышала слова Лолы. Взяв ножницы и буквы она принялась из вырезать. Вырезала она чательно и аккуратно. Крис села на пол и дальше вырезала. Вырезав первую букву она положила её рядом с собой и принялась вырезать дальше.

0

18

Кристен, надеюсь у тебя с фантазией хорошо. Так вот тебе ножницы и вырезай. Лола достала какую-то мишуру. С ней тоже можно по-криативить, а у нас её сколько? Если моло то не разойдёшься. Оливия полезла в коробку и откапала старый клей, которому неизвесно сколько лет. Крис, вот тебе и клей, но не занаю как он клеит. С усмешкой сказала Оли.

0

19

Эмильен решил с умничать и сказал:
-Люди давайте без всяких подколов
И продолжил помогать девчёнкам
Посмотрел в окно
-Мне кажется,или и правда уже темнеет??

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 21:07:15)

0

20

Эмильен решился спросить у Оливии
-А что ты так на меня смотрела в кладовой??
И продолжил украшать зал всякими брюльками

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 21:33:33)

0

21

Эээ. Как? Растерявшись сказала Оливия. В принципе она могла сказать Эмильену, то что думает, тобишь правду, но она так не сделает. Оливия не тот человек, который открыто заявляет о своих чувствах. Да и ктому же при постороних. Хотя тусть Лола ей подруга, но всё равно.

0

22

Смотрит на Оливию в ожидании ответа на вопрос,но ответа толкового не прозвучало и он сказал:
-Ладно не мучайся,а то голова вскипит.

0

23

Голова не вскипит, а скорее она болит. И к тому же я спать хочу. Оливия достала из пачки мишуру и украшала ею зал. Ну, как то так. Посмотрев на стену подумала Оли. Девушка капалась в коробке в поисках чкго-нибудь хорошего и наглаза попался мешок с воздушными шарами. Пока она вытаскивала пакет, снова расчихалась. О_о, что я нашла. Потирая нос проговорила Оливия.

0

24

Эмильен пошёл просматривать украшенный нами зал.Думает про себя *Ну проде классно получилось,мне очень нравится*
-Неплохую мы работку сёдня сделали Улыбнувшись сказал Эмильен

0

25

Оли наблюдала, как Эмилиен оценивал всю работу. Да, действительно классно. Девушка ответно улыбнулась. Она подошла к уже перевёрнутым стульям и села на самый чистый. Ноги ужасно гудели, Оливия снела каблуки и вдохнула с облегчением. Откинувшись на спинку стула, её глаза от тяжести закрылись.

0

26

Эмильен закончил осматривать работу.
-Ну да,всё классно.
Смотрит на Оливию и думает что не ошибся в своём выборе.
-Ты не усни тут.

0

27

Эмили залетела в актовый зал и с грохотом захлопнула дверь!  неё был такой вид как будто она увидела летающую такулку, а ещё того хуже самих инопланетян. Эмили накинулась на Лолу и закричала!
-Я его видела, видела!!!! Девушка редко была в таком состоянии, только потому что последнее время хомяк стал их броковать с вечеринками и они стали чуть меньше пить, но суть дела не меняет. Толи она пьяная в таком состоянии, что совсем даже неудивительно, толи трезвая, причём абсолютно. Хотя если вспомнить как она ворвалась в свою комнату несколько часов назад, то можно уже и привыкнуть к её выпадам. Эмили без разбору села на пол и замолчала, обдумывая что сейчас было!

0

28

Эмильен увидве Эмили,ничего не понял.И тем более фразу -Я его видела, видела!!! Кого она видела она не сказала,а вместо этого рухнула на чистый вымытый вчера пол.И всё-таки он решился спросить у девушки:
-Кого ты там видела,то???

0

29

Кристен сидела и вырезала буквы. Ей осталось всего пару букв. Она не слушала разговор Оливии и ещё одного парня, ей было не очень это интересно. тут в зал вбежала Эмили, лицо у неё была, как-будто она увидела пришельца. Девушка подбежала к Лоле и с криками сказала: Я его видела, видела!!!! Крис оторвалась от своего задания и посмотрела на Эмили. Та была просто в не себе. Кристен решила не узнавать что случилось и дальше продолжила вырезать. Вырезав все буквы, она взяла маркер и принялась закрашивать все места, которые получились неудачно.

0

30

Ден постучал в дверь и увидел Эмели и Лолу.-О девчонки,помощь не нужна.Эмили,если ты не против я попробую соченить песню,чтоб наша группа сыграла новую песню.Хоть бы она согласилась,я так рад,что играю в её группе.Ден посмотрел на сцену улыбнувшись сказал.-Вы не плохо постарались,но чего то не хватает.-О,Крис ты тоже тут привет,как дела?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно