image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Продолжает мягкие движения.Взгляд у неё немного не такой как всегда.-думал про себя Эмильен на момент.
-Правда хорошо??
И всё таки Оливия классная Никогда Эмильен так не чувствовал себя.Ему и неловко и прикольно одновременно.Неловко так как никто не знает что мы вместе и если увидят то реакция быдет неизвестной.Ну а прикольно потому что ему она очень нравится и это сглаживает

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-24 20:11:07)

0

182

-Ребят,молодцы,просто супер.Ден говорил очень радостным и счастливым голосом
Ууууееееееееееееееее
-Девчонки.шепнул,Ден им на ухо
-А что у нас с выпивкой,кто ей занимается?

0

183

Ноги раслабились и перестали так сильно болеть.
Супер. Спасибо. Уже лучше. Оливия опустила ноги на пол, не одевая сапоги. Придвинув ещё один стул к себе, Оливия положила на него ноги. Как всё классно складывается. Не верю, что сегодня последний день свободы. Мельком в голове у девушки летали такие мысли.

0

184

Закончил массаж.
Да не за что.Мне нравится делать тебе приятно.
Встал со стула и лёг на сцену.
Оли,такое ощущение что ты паришься о чём-то,это так?

0

185

Нет не парюсь. Думаю о том, что будет завтра. Оливия придвинула ещё один стул, так как она не помещалась ростом на двух, и легла. Анологичный вопрос к тебе. Оли посмотрела в сторону Эмильена.

0

186

Эмильен повернул голову в сторону Оли и сказал
Я не парюсь пока что.Не зачем париться.Вот через 2 дня начнётся учёба,вот тогда можно попариться чуть чуть.Хотя не зачем даже чуть чуть парится.И потом,ты на театральном и я тоже.Будем помогать друг другу
Эмильен улыбнулся и смотрел в глаза Оливии.

0

187

Оливия опустила руки на пол.
Когда начнётся учёба даже париться некогда будет. Ох, поскорее бы. Вздохнула Оливия. У меня был выбор, пойти на театральное или на изобразительное искусство. Но театр оказался ближе. Оливия поворачивая голову  осматривалась по сторонам.

0

188

Эмильен прослушал небольшую историю Оливии и сказал:
Ну понятно.-улыбнулся

0

189

Оливия ухмыльнулась. Девушка закрыла глаза, попытавшись раслабиться и набраться больше энергии для вечеринки.

0

190

Энни играла довольно вдохновенно.Музыка лилась из под ее пальцев.Когда песня закончилась,Эн подумала что нужно ей добавить пару финтов.А вслух сказала:
-Да,девчонки у нас неплохо получилось.Думаю, у них нет шансов. Энни хитро улыбнулась.Приветливо посмотрела на Эмильена и Оливию.В голове пронеслась пошлая мысль, но Энни ее отогнала от себя.
-Да,Лол, я думаю стоит пойти нам подготовиться к выходу перед поколением маленьких и непонятливых. Энни слезла со сцены, сделала пару круговых движений.У Энни было хорошее настроение, и это было заметно.
-Ну чтож,дамы кто со мной?

-----) 1 комната для девушек

Отредактировано Annie Moore (2009-12-25 18:40:46)

0

191

Лола ответила Дэну:
-Веселье с вас молодые люди! И что-нибудь погоречее-амекнула Лола на выпивку.
-Ну чтож,дамы кто со мной?-спросила Энни.
-Я! Я с тобой!-Лола подхватила Энни за руку-Вперёд!-Лола весело улыбнулась и кинула через плечо:
-Эмили пошли! Выберем классные наряды! Надеюсь КТО оценит?!-намекнула ЛОла на симпотичного незнакомца Эмили.
----)1ая комната девушек

0

192

Ден крикнул Лоле.
-У меня есть заначка,и у парней.Ден ехидно улыбнулся.
УУууууеееееееееее
-Хах интересно какие мы завтра будем

0

193

Эмили взяла бутылку с водой и отпила глаток, но нормально зделать у девушки не получилось из-за Лолы, а точнее из-за её язычка. Надеюсь КТО оценит?! Подруга ещё так чётко поставила ударение на слово кто.
-Вот интересно кто? Ехидно поинтересовалась Эмили. Она накинула на себя куртку и взяла сумку. -Я готова, пошлите!
-У меня есть заначка,и у парней. Хах интересно какие мы завтра будем. Эмили засмеялась и ответила.
-Главное ни какие мы будем завтра, а какие будем сегодня. Да и тем более что нам до завтра, отсидим на ленейки, выступим! Кстати вы же ведущие, а Лолка выступит с деканом! Эмили взгялнула на Энни, Дена и Лолу. -А уж сыграть мы в любом виде сможем. Не парься! Эмили улыбнулась и подталкнула Лолу и Энни к двери! -Всё пошли, пошли! А то эти КТО-ТО ждать не будут! Девушка специально выделила слово кто-то и засмеялась!
------>1 комната девушек

0

194

Мэри тихо вошла в актовый зал и провела пальцами по стулу, стоящему у двери. Её никто не замечал, в то время студенты заговорили о выпивке.
-Ну что ж,-Мэри гневно сдвинула брови:
-Вижу планируете вечеринку? От меня одно условие, без которого она не состоится. Будете всё время у меня на глазах. Захотите выпить, как я только что услышала, делайте это при мне, потому что лишь я смогу вас контролировать...-она сделала паузу:
-И молитесь, чтоб директор об этом не узнал...

0

195

Эмильен обернулся,услышав голос увидел преподавателя.
-Здрастье!Вы не беспокойтесь,всё хорошо будет.
Эмильен улыбнулся,но не отдал отчёта своим словам,так как правдой не очень пахнет.Ну хотя,если я буду напиваться Оли меня остановит.

0

196

минимальный размер поста 5 строк,потрудитесь расширить,опишите,например,обстановку

0

197

Пхаха, всё люди, все кто писал меньше 5 строк, сварачивайтесь и пишите нормальные полноценные посты, а то Мишель *тычет вверх* вам устроит, лафа закончилась! *в покате*

0

198

Увидев, что пришёл учмтель, Оливия из лежачего положения села и скрестив пальцы ответила.
Вы не волнуйтесь ничего такого не будет. Девушкасново оглядела весь зал быстрым взглядом, как-будто что-то искала. Ну, а если мы всё-таки напьёмся, то как-нибудь выкрутимся. Конечно от одного глотка оливия не попянеет, но от бутылки пива или ещё чего, неизвестно, как она себя поведёт. Надеюсь, если что, Эмильен меня остановит.

0

199

Ден замер на месте не успев закрыть рот.Во даёт.Ден засмущался и начал оправдываться.-Мы совсем немножко,до директора это естественно не дойдёт.Прошептал Ден.-Правда ребят.-Так давайте продолжим репетицию.Ден запрыгнул за любимые барабаны,и начал отбивать ритм на тарелках и петь.-Давайте присоединяйтесь.
-У нас новая песня из всех вы первая её услышите,скажите тогда как

0

200

Услышав как Дэн сказал -Мы совсем немножко,до директора это естественно не дойдёт я сказал.
Дэн,нам от пол бокальчика ничего не будет.И потом,я бы молчал и лишнего не болтал.
Эмильен знал что в любой момент вечеринка накроется и тем более если увидят нас пьяных.Тогда вообще все мероприятия накроются

0

201

Olivia Hamilton
исправьте ошибки в посте

0

202

Мишель встретилась взглядом с Мэри:
-Да не волнуйся,я прослежу за ними,правда,ребята?-девушка мило улыбнулась.После того,как Мэри ушла,Мишель заняла место в зале:
-Я надеюсь,вы меня поняли,детки.Выпивка будет только та,которую Мэри вам разрешит.Ну...и та,что разрешу вам я...-она подмигнула Эмильену:
-А сейчас репетируйте,не отвлекайтесь.-она достала блокнот,чтоб сделать некоторые пометки.

0

203

У Эмильена в голове возникло
А смысл тогда пить??То есть если Мэри скажет пить только воду,будем пить только воду????
Он понимал что сказал чушь,но к словам Мишель,вопрос Эмильена звучал корректно

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-25 18:33:07)

0

204

-Ну....Что же вы думаете,что мы будем воду пить и вас заставлять...Жаль, что молодых людей сейчас беспокоит только это...Но...я вам скажу...Выпивка будет покрепче сока...Мы же понимаем что у вас смысл праздника заключается в одном...-Мишель заёрзала в кресле.
Такими темпами работы скоро лишусь...
Она вырвала из блокнота листок бумаги и написала на нём что то.
-Это максимально допустимый градус на празднике-она протянула листок Эмильену.На нём крупными буквами красовалось число-25.

правила не для того пишутся,чтоб их нарушать.Пост минимум 5 строк,пытайтесь соответствовать

0

205

Эмильен взял листочек протянутый Мишель.
Знаете,в защиту себя могу сказать,я не любитель выпить и смысл праздника для меня вовсе не это. Эмильен понимал что говорит.Но и опять все говорят что смысл праздника это нажраться в стельку.
Странно,такая юная девушка и уже преподаватель. Думал про себя Эмильен,но никогда не хотел быть преподавателем.

0

206

Мишель мило улыбнулась:
-Ну тогда я могу рассчитывать на твою помощь?Если не любишь выпить, то может будешь помогать сохранять порядок на вечеринке?
Учительница отвела взгляд от парня и посмотрела на остальных:
-Вы же тоже не любители выпить,правда?За работу,ребята,нужно отрепетировать некоторые моменты!

0

207

Знаете,а вы ловко перешли на "ты".И я не очень люблю очень ответственные задания,потому что всегда заваливаю их.
Эмильен удивился общению преподавателя со ним.Ведь все преподаватели со мной общаются на "вы".Как-то странно смотрит Мишель на меня. думал Эмильен про себя.И вообще он уже не мог дождаться этой вечеринки.Всё это время он смотрел то на Оливию(свою девушку),то на преподавательницу,которая просто сверлила его своим взглядом.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-25 19:00:07)

0

208

Мишель слегка смутилась, вспомнив что с этим парнем все общаются на "Вы". Интересно почему... Мишель приподняла бровь и удивленно спросила:
-А почему, собственно, я должна говорить тебе "Вы". Ты же младше меня, к тому же мой ученик...
Странно, почему он говорит так со мной... Ученики обычно считают ниже своего достоинства говорить с персоналом...
-Чем порадуешь нас на празднике?-спросила Мишель,отведя глаза

0

209

Эмильен зная то что он не выступает сказал:
-А я не выступаю.Да и на линейке не буду.Дело не в этом,вы преподаватель.
Он не хотел говорить ничего такого.....отрицательного
И вообще,почему я должен выступать?

0

210

Мишель поднялась со стула, обошла вокруг парня и, придвинувшись близко к нему, прошептала почти на самое ухо:
-Потому что ты, наверняка, очень талантлив. Мне кажется ты смог бы выступить на ура!
Мишель подошла к окну и всмотрелась в серость улицы:
-Сегодня обещает быть дождь, так что я думаю, вы можете сейчас пойти пока на улицу, а как начнёт моросить, собраться здесь.
Она была уверена что ученики очень обрадуются этой идее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно