image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

-Так всё,прекращаем квасить.Пошли куда-нибудь прогуляемся???
Эмильену показалась эта идея хорошей,так как они уже со скуки помирали в актовом зале.
-Только не на улицу,замораться не очень хочется.

0

152

Оли приподнялась. К тебе, ко мне или пороемся в косюмерной, или ещё куда-нибудь? Девушка "поломала" пальцы и с грохотом спрыгнула со сцены.

0

153

Эмильен задумался над предложенными местами и сказал
-Ну в столовой щас толкучка,в парк не хочется.Давай ко мне,я живу один,никто не побеспокоит.
Эмильен засмущался немного,когда говорил это,но может это и к лучшему.Никто не знает

0

154

Окей, пойдём к тебе. Девушка улыбнулась.
---->>> общежитие парней (1-я комната)

0

155

---->>> общежитие парней (1-я комната)

0

156

Энни вошла первой в зал.В нем никого не было.И это было хорошо.Зал был очень красиво украшен.
-Ухты, как тут красиво. Энни была немного поражена.Пройдя до сцены Эн еще раз огляделась , а потом запрыгнула на сцену.
-Девочнки, давайте залезайте.Щас что-нибудь сбацаем. Эн направилась к синтезатору.Тот уже был подключен.Эн проверила его и настроила.
-Странно, инструменты не выключены.И даже почти настроены.Сдается мне это "наши малыши" тут были. Эн скептически скривилась.
-Итак, что будем играть?

0

157

-----)Столовая
-Итак, что будем играть?-услышала Лола как только вошла в зал. Она посмотрела на Энни и тоже залезла на сцену.
-Ау!Раз!-проверила Лола свой микрофон.
-Ну новую песню! Которую Дэн написал! С ней и выступим!-улыбнулась Лола, мысленно предсавляя, как вскоре они выстапают на большой сцене, сначала Венеции, потом Рима, а потом и всего мира. Лола улыбнулась своим мыслям. Как будет ей гордится мать и как будет рад её заслугам отец.*Хорошо, что у меня такие продвинутые предки!*

0

158

Эмили прошла в актовый зал, он стал ещё красивее. Кто то явно здесь на славу потрудился! Девушка прошла к сцене, кинула сумку и куртку на стул и подошла к своей любимой гитаре. -Странно, инструменты не выключены.И даже почти настроены.Сдается мне это "наши малыши" тут были. Эмили немного скривилась и выдавила.
-Да уж, я им руки пообрываю если хоть один инстумент будет растроен, вечно лезут куда их не просят. Меня они уже бесят, набрали в этом году чёрти что, год назад лучше были! Эмили зажала акорд и провела по стунам рукой, звук был почти отличный! -Да уж, могли бы для приличия и настроить получше! Девушка принялась крутить разные ручки и винты, вскоре звук стал настолько чистым, что нехотелось останавливаться.
-Ну новую песню! Которую Дэн написал! С ней и выступим!
-Ну давайте, правдо нехватает ещё несколько человек, а точнее пол группы, ну ладно!

0

159

Энни немного покрутилась перед инструментом. А потом сказала:
-Новую песню Дена? интересно,вполне можно.А где все остальные? Энни вновь всмотрелась в зал.Там пока еще никого не было.
-Эх, явно молодежь дома ничему не учат.Правда,это исправимо.Энни хищно улыбнулась.Процесс перевоспитания она могла устроить вполне.
-Ладно, давайте пока сами разыграемся.А потом народ еще подойдет.Энни еще раз проверила синтезатор и была уже готова играть.

0

160

Эмильен зашёл суда с Оливией.Эмили,Энни и Лола играют песню совершенно не знакомую
Привет всем!! улыбнулся
А вы что играете?????

0

161

Оливия вошла в след за Эмильеном и прикрыла дверь.
Привет, девченки. Немного осмотревшись добавила:
А что вас так "много"?

0

162

Эмили начала свою партию, пальцы быстро меняли аккорды уже практически на автомате, девушка не думала практически не о чём, только иногда всплывали отрывки её детства и юнности, потом первые дни в университете, подруги, парни, вечеринки... И Эмили иногда представляла, а если бы всего этого небыло бы, ни занятий, ни Лолы, Энни, Эмильена, Оли и ещё многих, даже хомяка. И очень часто Эмили считала что ей выпал счастливый билет в такую жизнь, она любила свою жизнь, но некоторые обстоятельства очень омрачали эту жизь, как например частые ссоры с родителями, недавняя смерть любимой тёти, ещё плюс ко всему тот парень никак не выходил из головы Эмили. Она вернулась в реальность и поняла что скоро должна песть, ведь бэк-вокалистка как никак. Перебирая струны, одну за другой Эмили подошла к микрофону и подхватила слова песни. Хотя стало ещё грустнее, сами слова наводили некую грусть и снова перед глазами вся её жизнь. Эмили закрыла глаза и продолжала играть. Закончив песню, девушка поставила гитару на стойку и села на край сцены!
-Помоему отлично! В актовый зал вошли Эмильен и Оли.
А вы что играете????? -Новую песню, её Ден придумал сегодня! Эмили улыбнулась и настроение снова поднялось, наверное из-за предстоящей вечеринки.
А что вас так "много"?
-Да уж, прям оркестр! Эмили усмехнулась и потянулась за сумкой, там она долго что то искала, но так и не найдя, кинула её обратно на стул!

0

163

Эмильен улыбнулся когда узнал что Дэн песню сочинил
Дэн молоток.Правда молодец.Кстати,а чё так народу мало?Скоро же пати.Мы даже с Оливией попытались приодется. Хорошо что никто не знает что я на гитаре играл.
Ну я надеюсь что песня классная будет.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-24 17:28:52)

0

164

Ден заскочил в зал споткнувшись на входе.
-Эээм,я слишком поздно или слишком рано,что народу нет.Ден встал с колен и сильно удивился.
-Где же все.
-Хорошо,хоть погода налаживается

0

165

-Блин, ну что за карлица у них вокалиска!-Лола вытащила микрофон из стойки-Бесят меня!
Лола не любила когда трогали её микрофон, а тут ещё эти молокососы!*Вечно лезут куда их не просят! Ни кожи ни рожи, а всё туда же! Копец!* Лола допела куплет, но настроение явно испортилось, да ещё и группа была не полным составом,это тоже напрягало! *Помню, как мы начинали и были единственными, а тут! Коршуны недоростки летают!*

0

166

-Бесят меня! Эмили подмигнула Лоле и произнесла! -Всё было отлично, а вокалистка у нас самая лучшая! Эмили улыбнулась!
-Ден, ну пока ещё репетиция и до вечеринки часа два Эмили взглянула на часы. -Вот, как раз около двух часов осталось. Да и вечеринка будет на стадионе, вон и тепло вовремя стало! Девушка принялась ходить по залу, ей почему то никак не сиделось, либо она так ждала вечеринки из-за того что там будет весело и вообще просто круто, либо из-за того что могла увидеть там того парня. Но суть дела не меняет, Эмили нетерпелось уже зажечь и со спокойной душой начать этот год

0

167

Ребят мне нужно отойти буквально на час,я приду и сразу отпишусь

0

168

У Эмильен возникла идея
Слушайте-протянул Эмильен
А не,это мысль так себе.Ну так,какой план на вечеринку???
Эмильена интересовало то что  на ней будет.Ведь то что кто-то будет петь и танцевать он и так знал,но хотелось что-то по подробнее

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-24 17:51:14)

0

169

-Всё было отлично, а вокалистка у нас самая лучшая-Лола улыбнулась и изобразила реверанс.
-Так, кыш со сцены!-Лола убрала стойку с центра сцены, а инструменты итак не занимали, так сказать, перед сцены. Лола включила музыку на мобильном и принялась за репетицию своего сольного-танцевального номера. Лола использовала много движений с большой скоростью и довольная собой закончила номер шпагатом.
-Фуф!-Лола выключила музыку и уселась на краю сцены:
-1 Репетиция и номер готов!

0

170

-1 Репетиция и номер готов! Сказала Лола.
Очень даже не плохо. Похвалила Оли друзей. Девушка присела на стул и перекинула ногу на ногу. Оливия вспомнила один важный для Эмильена вопрос.
Кстати, когда линейка? Сегодня или завтра?

0

171

Эмильен сел на стул рядом со сценой. и ожидал ответа на вопрос,который он задал в комнате,когда был с Оли.Он частенько поглядывал на Оливию.
-1 Репетиция и номер готов!-сказала Лола
Ну вы прям молодцы,что сказать.Надо утереть нос "малышам"(в смысле первачам).Ведь я думаю что они будут выступать тоже.

0

172

-Ну вы прям молодцы,что сказать.Надо утереть нос "малышам"(в смысле первачам).Ведь я думаю что они будут выступать тоже.

-Ну это-то само сабой, но они нам не конкуренты! У них ещё молоко на губах не обсохло!-засмеялась Лола и посмотрела на Эмили-Времени мало осталось, надо мне пойти переодется, накраситься, причёску сделать...Ой ну много-много дел!-Лола задумалась*Как оденусь! Так эта малышня поймёт кто есть кто! И что им прыгать-прыгать не допрыгнуть!*

0

173

Эмильен подумал немного и сказал:
Опять мы с Оливией одни останемнся.......отлично-Эмильен улыбнулся
Он продолжал довольным сидеть на стуле

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-24 18:32:20)

0

174

Тяжело вздохнув Оливия сказала.
Да уж. Идите приготавливайтесь к вечеринке, а мы проследим, чтобы эта "мелочь" к инструментам н приближалась.Девушка улыбнулась и вытянула уставшие ноги вперёд.

0

175

В подтверждение сказал:Да уж,проследим даже очень.
Эмильен посмотрел в окно и увидел что погода и правда улучшалась.
Лола пошла на вечеринку,это надолго. улыбнулся Эмильен и спросил у Оли:А ты не устала ещё??

0

176

Продолжая тянуть ноги, Оливия ответила на вопрос Эмильена.
Нет, не устала. Просто ноги жудь, как болят. Оливия опустила их на пол и посмотрела на Эмильена.

0

177

Смотрит в глаза Оли:
-Что??Я могу предложить тебе массаж ступней.-Эмильен улыбнулся

0

178

Ну, ты бы попробовал весь день проходить на таких каблуках. Оли указала головой на каблуки высотой 10 сантиметров. Оливия удивлённо улыбнулась.
Ммм. Не откажусь...

0

179

Эмильен встал со стула и подсел напротив Оли и аккуратно взял твою туфлю и снял её.И начал мягко массировать тебе ступню.
Ты только это.......не усни-улыбнулся Эмильен Оливии.Продолжает массировать и думает Приятная ножка у Оли на ощупь

0

180

Оливия улыбнулась.
Не дождёшься! У тебя хорошо получается. Оливия откинулась на спинку с тула и наблюдала за движениями Эмильена.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно