image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Инструментальная музыка,первый курс,а ты?-он сел рядом с девушкой,осматривая зал.

0

62

Лиззи вошла с Ким в зал и осмотрелась
-Вау,да тут красиво-воскликнула она и улыбнулась. Заметив молодого человека и девушку на сцене она улыбнулась и приветливо помахала им рукой. Они с Ким подошли к ним.
-привет,я Лиззи,а это Ким,моя подруга-сказала она,указывая на Ким.это вы так классно все тут украсили?

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-21 18:44:31)

0

63

Инструментальная музыка,первый курс,а ты?-сказал Крис. Первый курс, инструментальная музыка??? Правда? Я тоже.... Класс, хоть одна не буду....-сказала девушка и улыбнулась своей миловидной улыбкой.  Крис показался очень милым. А на каком инструменте играешь?-спросила девушка и посмотрела в пол. А он милый..... Но тут  зал зашли две девушки. привет,я Лиззи,а это Ким,моя подруга .это вы так классно все тут украсили? Привет, нет... Это старшекурсники....-сказала Кристен и оглядела девушек.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-21 18:46:59)

0

64

-привет,я Лиззи,а это Ким,моя подруга-сказала Лиззи,когда девушки зашли в актовый зал..-это вы так классно все тут украсили?
-Приятно познакомиться!Да,действительно прикольно!-подтвердила Кимберли,осматриваясь.

0

65

Крис улыбнулся,наблюдая за девушкой.
-Гитара,а ты?-он улыбнулся.Крис показалась ему очень симпатичной. Вдруг он заметил двух девушек,вошедших в зал. Он улыбнулся.
-Я Крис,приятно познакомится.

0

66

-Я Крис,приятно познакомится.
Взаимно-отозвалась Лиззи.

Привет, нет... Это старшекурсники....-сказала Кристен и оглядела девушек.

-неплохо они постарались-ответила она и снова осмотрела зал.

0

67

Гитара,а ты? Да... Круто...-сказала Кристен и встала со сцены. Взяв гитару Кристен протянула гитару Крису. Продемонстрируй что-нибудь... Приятно познакомиться!Да,действительно прикольно!-сказала Ким и оглядела зал.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-21 18:51:41)

0

68

Привет, нет... Это старшекурсники....-сказала девушка.
Ой,классно,тут и барабаны есть!-воскликнула Ким,глядя на сцену.-Как я давно не играла..
Продемонстрируй что-нибудь-сказала Кристен и протянула Крису гитару.
Ким тоже стало интересно.

Отредактировано Kimberly Knightley (2009-12-21 18:52:14)

0

69

Крис засмеялся.-Это тест?-он взял у Кристен гитару и стал разыгрываться. Через некоторое время,разыгравшись,он заиграл на гитаре,подпевая сам себе.

0

70

Лиззи посмотрела на Криса,улыбнувшись.
-Тоже играешь на гитаре?-спросила она,но тут Крис начал играть,Лиззи замолчала и стала слушать.

0

71

Это тест?-рассмеявшись сказал парень. Нет, мне интересно... Давно играешь?-спросила Кристен и тоже взяла гитару. Кристен снова настроила её и предложила Крису: Давай что-нибудь сыграем? Ты не против?

0

72

Крис перестал играть.
-С десяти лет!-улыбнулся он,посмотрев на девушку.-Конечно не против.-сказал Крис и взял гитару.-что сыграем?

0

73

Ким заинтересованно слушала ребят.

0

74

Вдруг Лиззи вспомнила,что собрала все свои вещи,собираясь уезжать.
-Ким,я убегу на некоторое время,скоро вернусь,не скучай-она дружелюбно улыбнулась и побежала в общежитие.

---->общежитие девушек.3 комната

0

75

С десяти лет!-улыбнулся он. Ого... Так долго уже играешь...-Кристен удивилась. Конечно не против. что сыграем?-спросил Крис. Что предложишь? Давай ты начнёшь, а я под тебя подстроюсь....-сказала девушка и посмотрела на гриф гитары. Давай я начну играть песню, а ты подстроишься... Кристен подошла к микрофону и настроила его под себя. Ну что давай? Крис начала играть свою песню " Плачу"
Начало песни:
Погас огонь в глазах, затихло всё вокруг, мне не вернуть тебя назад, мне стало страшно вдруг...
Так одиноко стало, не интересно мне не что светло, но света мало, вокруг лишь мрак ночной, вижу тебя последний раз, больше тебя никто не увидит...

0

76

Крис прослушал начало песни и тут же стал подыгрывать ей на гитаре.
Красивая песня-сказал он,улыбнувшись и продолжая играть.

0

77

-Ким,я убегу на некоторое время,скоро вернусь,не скучай-Лиззи дружелюбно улыбнулась и выбежала из зала.
-Хорошо,-кивнула Ким.
Крис прослушал начало песни и тут же стал подыгрывать ей на гитаре.
-Красивая песня-сказал он,улыбнувшись и продолжая играть.
-Супер,-улыбнулась Кимберли.

0

78

Красивая песня.-сказал Крис. Супер-улыбнулась Ким. Спасибо, вы меня прям за смущали...-сказала Кристен и покраснела. Я не когда ни кому не играла....-сказала Кристен и остановилась. Ким, а ты петь умеешь???-спросила Крис и посмотрела на девушка.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-21 19:23:58)

0

79

Спасибо, вы меня прям за смущали...-сказала Кристен и покраснела. Я не когда ни кому не играла....-сказала Кристен и остановилась. Ким, а ты петь умеешь???-спросила Крис и посмотрела на девушка.
-Да ладно,это правда,-улыбнулась Ким.-Да,умею,я как раз на вокальном факультете,-ответила Кимберли.

0

80

Крис посмотрел на Кристен и тут у него родилась идея. Он перевел взгляд на Ким.
-да,ты умеешь петь. Или Лиззи?-он встал на ноги.-Ты говорила,что умеешь на ударных играть-он улыбнулся хитро.

-Да ладно,это правда,-улыбнулась Ким.-Да,умею,я как раз на вокальном факультете,-ответила Кимберли.

-Это же отлично!-он улыбнулся и посмотрел на Кристен-Как насчет того,чтобы создать свою группу,м?

Отредактировано Chris Lautner (2009-12-21 19:27:25)

0

81

-Ты говорила,что умеешь на ударных играть-улыбнулся хитро Крис.
-И на ударных тоже умею,-улыбнулась Ким.-Четыре года не впустую.
-Это же отлично!-он улыбнулся и посмотрел на Кристен-Как насчет того,чтобы создать свою группу,м?
-Я за!Могу петь и барабанить,мне легко совместить эти занятия!

Отредактировано Kimberly Knightley (2009-12-21 19:29:30)

0

82

Да ладно,это правда. Да,умею,я как раз на вокальном факультете-сказала девушка. Да? Здорова...-ехидно сказала Кристен и спрыгнула со сцены. подойдя к Ким, она взяла её за руку и повела на сцену. За лазь... Крис подбежала к свой сумки и достала блокнот, где была её песня. Передав его Ким Кристен сказала: Вот песня, пой, а мы играем.... Кристен подвела Ким к мекрафону: Думаю ты знаешь что делать...-сказала девушка и отошла назад. Ты говорила,что умеешь на ударных играть-хитро улыбнулся Крис. Нет она будет петь, так как я не очень хочу...-сказала Кристен и улыбнулась  Крису.

0

83

Крис улыбнулся Кристен.Как скажешь.-Он взял гитару и стал наигрывать аккорды.-начнем?

0

84

Кристен подвела Ким к микрофону и сказала:
-Вот песня, пой, а мы играем....  Думаю ты знаешь что делать
-Я конечно могу попробовать,но без подготовки как-то..-девушка замолчала.-Ну давайте попробуем!

0

85

Лиззи вбежала в зал.
-ну вот и я-она улыбнулась.-что я...-начала она,заметив  Ким у микрофона,а Криса и Кристен внизу сцены с гитарами.видимо я много пропустила-сказала Лиззи улыбнувшись.

0

86

Лиззи вбежала в зал.
-ну вот и я-она улыбнулась.-что я...-начала она,заметив  Ким у микрофона,а Криса и Кристен внизу сцены с гитарами.видимо я много пропустила-сказала Лиззи улыбнувшись.
-Лиззи,ты умеешь на чем-нибудь играть???-затрещала Ким прямо в микрофон.

0

87

-Лиззи,ты умеешь на чем-нибудь играть???-затрещала Ким прямо в микрофон.

-Ээээ...да,я играю на гитаре и на барабанах могу, а что?-Лиззи непонимающе посмотрела на ребят

0

88

-Ээээ...да,я играю на гитаре и на барабанах могу, а что?-Лиззи непонимающе посмотрела на ребят.
-Ну так бери гитару или садись за барабаны скорее!-ничего не объяснив снова затрещала девушка.

0

89

-Ээээ...да,я играю на гитаре и на барабанах могу, а что?-Лиззи непонимающе посмотрела на ребят

Вот и прекрасно,ты то нам и нужна.-Крис взял Лиззи за руку и подвел ее к барабанам.-давайте попробуем все вместе.

0

90

Как скажешь.начнем? -улыбнувшись сказал Крис. Давай те,Ким готова???-спросила Кристен обращавшийся к Ким. Я конечно могу попробовать,но без подготовки как-то..Ну давайте попробуем! Да ладно, думаю у тебя всё получиться...-улыбнувшись говорила Крис, но тут в зал вбегает Лиззи. ну вот и я видимо я много пропустила-сказала Она и оглядела всех. Нет, ты практически ничего не пропустила, Лиз ты случайно не умеешь играть на ударных???-с надеждой спросила Крис. Умеешь!!! А!!! Класс, тогда давай за ударные...-протороторила Кристен и указала на установку.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-21 19:46:55)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно