image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Я уже сплю, но ты меня разбудил.. В зал влетела Эмили. От неожиданности Оливия открыла глаза и смотрела на неё с недоумивающим взглядом. Эмили, что случилось? Оли одела туфли и подбежала к Эмили, стараясь её как то успокоить. Давай, приходи в себя и рассказывай. Девушка присела рядом с ней на корточки.

0

32

В актовый зал зашёл парень, который был на поле, но Крис так и не успела с ним познакомиться. О девчонки,помощь не нужна.Эмили,если ты не против я попробую соченить песню,чтоб наша группа сыграла новую песню.-обратился он к Лоле и Эмили. Вы не плохо постарались,но чего то не хватает.-О,Крис ты тоже тут привет,как дела? Привет, мы не успели познакомиться на поле, так как тебя зовут???-спросила девушка и оторвалась от надписи. Слышала ты хочешь написать песню??? Могу помочь??? Ты не против???-спросила девушка и закрыла маркер.

0

33

-Привет,я Ден.Ден смотрел на девушку и думал,Ладно пускай помогает.-Я не против,тогда берём Лолу и Эмили и пишем песню.Ден уже начанал размышлять над песней и в голову лезли рифмы.Девочка ангел,девочка ад,она ушла и нет пути назад.-Крис,у меня есть идея,что если это будет песню про любовь,про трудную любовь.-Вот первая строчка,Девочка ангел,девочка ад,она ушла и нет пути назад. Ден крикнул Лоле и Эмили,-Как вам,я пойду присяду подумаю над текстом.Ден подошёл к креслу и сел с тетрадью и ручкой в руках.

0

34

Привет,я Ден. Крис улыбнулась и встала с пола. Я не против,тогда берём Лолу и Эмили и пишем песню. Опять Лолу... Меня это имя уже достала всего за несколько минут...-подумала девушка и отряхнулась. Крис,у меня есть идея,что если это будет песню про любовь,про трудную любовь.-Вот первая строчка,Девочка ангел,девочка ад,она ушла и нет пути назад. Как вам,я пойду присяду подумаю над текстом.-сказала Ден и сел на кресло взяв ручку и тетрадь и начал думать слова для песни. Я не против...-сказала Кристен. Может дальше после слов "и нет пути назад" так, она не вернется, она ушла навсегда, она позабыла тебя навсегда... Ну что-то в этом роде... -предложила Кристен Дену.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-20 10:06:16)

0

35

Ден улыбнулся.-Крис не плохая идея,щас переставим слова и песня будет готова.Сегодня прям творческий день для меня за пол часа песню написал.Ден был рад своему успеху и начал читать песню.-Кхе,Кхе,попрошу всех выйти кроме участников рок-группы вот песня.
Девочка-ангел, девочка-ад
Она ушла и нет пути назад
Хлопнул дверь, ты не удержал
И слёзы льются и себя так жаль.
Знаешь ей нужно быть сильней.

Припев:
Оставь, девчонку-малолетку не губи любя
Красивая она но не для тебя
Ты старше и сильней, но не нужен ей, не нужен ей.
Прости, за то что не нашла лживые слова
За то что не смогла изменить себя
И в детских её снах был другой герой, не такой.

Ты подарил ей счастливый билет
К её ногам бы бросил целый свет
Только она девочка-скандал
Она устала, ты её достал.
Как же быть, как любовь её купить.
           Припев:.

-Ну как вам???Эмили,Крис,Лола как вам????

0

36

Ну как вам???Эмили,Крис,Лола как вам???? Мне нравится...-улыбнувшись сказала Кристен. Только ты ритм дай, чтобы по быстрому можно было его отыграть, выступать то завтра, а мы даже не репетировали... И как можно сделать всё быстро?-обратилась она ко всем участникам группы.

0

37

-Начнём репетировать сейчас и до самой ночи.Ден с улыбкой запрыгнул на сцену и сел за любимые барабаны.-Как же я вас давно не видел,не чего мы устроим самую потрясную вечеринку.Ден как всегда с позитивом на леце начал стучать по барабанам.
-Девчонки давайте поехали.

0

38

Kristen Merian
Я предлагаю,подождать остальных,а то они за нами не успеют)

0

39

Крис залезла на сцену и взяла гитару. Подождите минутку, я её быстро настрою....-сказала Кристен и села на сцену. У Крис просто завяли уши. такое чувство, что гитару не брали лет десять в руки. Крутя колки, гитара начала оживать. На настройку она потратила минут пять или шесть. Настроив она встала со сцены и начала зажимать аккорды, слушая настроена до конца ли гитара. Гитара была настроена на сто процентов. Ну Ден отбивай ритм... Буду подстраиваться...-сказала Кристен и посмотрела на него.

0

40

Эмильен сидел и выслушивал идеи Дэна и Кристен по поводу группы и песни.И в этот момент уже заканчивал свои дела,которые очень утомили его и он сказал:
-Ладно ребят,я к себе в комнату отдыхать пошёл.Я очень устал,надо поспать.
------->Общежитие.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-20 11:11:56)

0

41

Ден крикнул со сцены.-Давай нам осталось не много.Ден улыбнулся и принялся отбивать ритм,стуча палочками каждый раз всё ритмичней и ритмичней.-Да уж.давно я не садился за барабаны.Ден подумал,Но всё равно не плохо выходит.

0

42

Эмили вскочила и поскакала по актовому залу, настроение было просто отличное, хоть из далека, но она его видела, правдо опять не узнала кто он и на каком факультете, ну ладно, узнает ещё!
-Там, татам!!! Песня отличная, группа тоже и вообще настроение отличное! Эмили вскочила на сцену и схватила свою любимую гитару, которую не брала целое лето. Взяв пару окордов Эмили начала играть, из-за большого перерыва в репетициях пальцы плохо слушались и сначало Эмили скорчилась от своей игры, но через пару минут разыгралась и всё пошло как по маслу.
-Я готова! Где там микрофон?

0

43

Ден улыбнулся вон за сценной.-Слушайте у меня идея,давайте устроим что то типо осеннего смотра,для всех участников,а победившая команда пойдёт в клуб на всю ночь.Ден засмеялся,-Я сегодня прям генератор идей.-Наша группа по любому победит

0

44

Эмили засмеялась, поставила гитару на место и села на край сцены.
-Ага, кто же нас в клуб на всю ночь одних отпустит? Или хомяк с нами пойдёт! Я конечно не против, но мало кому охото смотреть как хомяк в его 16 отрывался! И ты пойди скажи ему чтоб договорился насчёт выпивки.
Эмили усмехнулась и стала разглядыватьактовый зал, странно, но что то в нем изменилось и только сейчас до девушки дошло, пока она торчала на улице и рассматривала тот или не тот парень, ребята украсили зал, у Эмили даже челюсть отвисла.
-Ого, ну вы ребята молодцы!

0

45

Ага, кто же нас в клуб на всю ночь одних отпустит? Или хомяк с нами пойдёт!-рассмеявшись говорила Эмили. А кого мы спрашивать будем??? Просто пойдём...-сказала Крис и перестала играть.

0

46

-Раз не в клуб хтябы в кафе часов до 11.Ден улыбался когда услышал про выпивку.-Я и схожу договорюсь об этом,только мне надо ещё кого нибудь,одного он меня не будет слушать.Ден говорил с чувством и убедительно.-Вот это я придумал с осенним смотром.Репетиция супер.я думаю все будут в отпаде от нашей новой песни

0

47

Антош от сценария не убегай, со смотром потом решим, а сейчас 1 сентября, линейка и вечеринка!

0

48

Хорошо)

0

49

Лола внимательно следила за происходящим, это было похоже на ваккханалию! Все суетились, кто-то что-то предлогал. Ещё эта Крис везде лезла. Лола едва сдерживала себя что бы не учинить очередного скандала. Но гараздо больше Лолы интересовала даже не песня Дэна, а то что Эмили видила своего красавчика, но народу было слишком много, что бы приниматься её о чём-то расспрашивать.
Репетиция супер.я думаю все будут в отпаде от нашей новой песни
-Надеюсь, Ден, мне как вокалистке важно, чтоб песня вдарила по-полной!
-Ого, ну вы ребята молодцы!
-Ну есть,такое! Эмили можно тебя на секунду?-Лола оттоила подругу подальше ото всех и тихо спросила:
-И как прошла вторая встреча Золушки и принца?

0

50

Ден увидел как его две хорошие подруги отошли в сторону.-Ну вот опять без меня.Ден нахмурился и начал опять говорить про песню.-Лола ты сможешь я подиграю тебе на барабанах

0

51

Вроде с украшением зала закончили. Оливия не вникала от усталости, о чём говорят ребята. Повесив сумку на плечо, Оливия напрвилась к выходу. И остановилась. Всем пока. С этими словами Оли вышла из зала и хлопнула дверью. Ладно поброжу по универу, всё равно делать нечего. С этими мыслями Оливия направилась библиотеку.

0

52

Эмили сидела и так и светилась, ну а что вы хотели, она вела себя как самая обычная девушка, хотя для Эмили такое поведение было даже совсем необычным! Эмили никогда особого внимания к парням не имела, конечно они её интересовали, но не на столько. Она запросто могла охмурить любого, но редко это делала, и в основном из-за своей выгоды, а не потому что какой либо парень ей понравился.Но в этот раз было совсем наоборот, парень Эмили понравился и даже очень. Девушку схватила за руку Лола и отвела в сторону
-И как прошла вторая встреча Золушки и принца? Эмили нахмерилась!
-Если бы она прошла. Я его только видела, и очень далеко. Он шёл куда то с каким то парнем, ну а поскольку мне надо было сюда, я немного поглазела и свалила, он меня и невидел!

0

53

-А! Боже спаси эту несчасную!-Лола возвела глаза к потолку-Ты у нас не из робкого десятка, а ведёшь себя как первоклашка!-Лола сурово посмотрела на подругу-Нет! Надо тебя спасать, причём срочно!-Лола задумалась*Как же нам найти этого принца? Бродить по коридорам или стучать в кажлую дварь комнаты, было  бы глупо! Но ведь есть меса куда все  идут... СТОЛОВКА! Точно!*
-Так, Золушка! Нам надо...-Лола хотела сказать в столовую, но оглядев подругу сказала-Переодеть тебя во что нибудь в чём не гуляют под дождём! И идти в столовку! Во-первых договориться о столе к вечеринке в любом случае нам это пригодится! Мадлен, нас не сдастдопустим Мадлен-это повариха, она нас любит! Так что пошли! Он рано или поздно тоже придёт!

0

54

Эмили пораздумав над словами подруги приняла решение и конечно оно было положительным.
-Ладно пошли, кстати насчёт вечеринки, неужели она будет под таким дождём на стадионе, если она вообще ещё будет? Эмили скептически взглянула на подругу и накинула на себя куртку. -Не особо охота мокнуть, но и актовй зал сильно маленький для такой массовой вечеринки. Девушка поправила волосы, которые чуть подсохли Ну сейчас опять на дождь! и направилась к двери! ---->общежитие девушек, 1 комната

0

55

-Ну незнаю, у нас выбор-то небольшой!-пожала плечами Лола
-Дэн, как Энни придёт отправишь её к нам в столовую, она нам очень-очень будет нужна!-Лоле нетерпелось узнать подробности беседы с хомяком. Подмигнув другу Лола направилась к выходу-А да! И я не сомневаюсь, что мыступим суперси, а твоя песня станет хитом! А наша группа взлетит на пьедистал!-улыбнувшись Лола рускрыла зонтик и вышла из зала.
-----)1я комната девушек

0

56

Ден улыбнулся Лоле,и кивнул головой.-Хорошо,я вместе с ней приду в столовую.А пока немного по репетирую.Ден посмоотрел на сцену.-Да и сцену ещё немного приукрашу

0

57

Все ушли. Кристен осталась в зале. Взяв гитару она села на сцену. Начав зажимать аккорды своей любимой песни, которую она сочинила сама. Девушка начала петь. Песня действительно была красивая и Крис её очень любила. Припев песни был таков:
"И я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь страдаю забери умоляю...
И я плачу вместе с тем умираю, ты видишь страдаю забери умоляю..."
Допев песню Крис перестала играть. Из-за этой песни она чуть не расплакалась, так как она ей многое напоминало. Крис сняла гитару, взяла сумку и куртку и направилась к выходу.
===Венеция===Мосты

0

58

===Столовая
Дойдя до актового зала Крис распахнула его двери. Можно было сказать он был шикарный. А они постарались...-подумала девушка и прошла к сцене зала. Залез на неё Кристен решила попробовать себя в качестве барабанщицы. Взяв палочки в руки, она уселась на них. Постав ногу на педаль, которая отбивает большой барабан, она стала отбивать ритм какой-то непонятной мелодии. Получалось галимо, так как Крис практически никогда не садилась за барабаны. Кристен отбивала ритм и что-то начиналось получаться. Прикольно...-подумала девшука и продолжила играть.

0

59

Крис зашел в актовый зал,засунув руки в карманы.а тут ничего-подумал он.видно,что тут неплохо постарались. Вдруг он услышал стук барабанов. Он подошел к сцене и увидел девушку,которая сидела и била палочками по барабанам. Крис облокотился на стену и улыбнулся.
-Неплохо получается-сказал он.-Я Крис,приятно познакомится

0

60

Кристен сидела за барабанами, получалось неплохо. Неплохо получается.Я Крис,приятно познакомится -сказал парень. Привет, не заметила тебя... Спасибо, Крис? Я Кристен, но лучше Крис...-сказала девушка и встала из-за барабанов. А ты на каком факультете??? И курсе?-спросила девушка и села на сцену.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно