image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Лиззи посмотрела на девушку...вот только не это-подумала она.-так,Лиззи,держи себя в руках-она встала и подошла к Эмили,приветливо улыбнувшись.
-привет,я Лиззи. Эм...и какая помощь вам нужна?

0

62

Значит так Энни и Сильвия идёт к хомяку, для новеньких это наш декан! Все остальные в актовый зал, там всё и решим.-крикнула Эмили.
Отлично...-сказала Кристен. Эмили надеюсь ты покажешь мне актовый зал...-спросила Кристен и подошла к девушки.

0

63

К декану,так к декану,пойдём!Сильвия взяла в руки сумку и приготовилась у встрее с деканом.

0

64

Энни поправила на себе куртку ,огляделась по сторонам.Заметила еще одну незнакомую девушку.Просто посмотрела на нее.Энни берегла силы на разговор с деканом.
-Ладно.Всем удачи.Еще встретимся.Нус,Сильвия пойдем. Будем знакомиться с хомяком.Тут Энни разулыбалась и взяла Сильвия под руку и пошла с ней к университету.Дождь то реже, то чаще лил с небес.Энни уже вся-вся была мокрой.Энни пока молчала, и судорожно думала. А на стадионе пока народ стал расходиться.Энни и Сильвия приближались к кабинету хомяка ---->кабинет декана

0

65

Ладно Эмили найду зал сама, увидимся...-сказала Крис и помахала всем рукой. Она побежала в здания университета. Крис была вся мокрая, но это её не остановила и она пошла искать актовый зал
===Актовый зал

0

66

Эмили ещё стояла под проливным дождём, по щекам хлестали капли и девушка была уже на сквозь мокрая, даже коженная куртка не помогла.
Надеюсь потом погода будет лучше!
-Ладно, давайте рысью, я и так замёрзла! Эмили стала всех подталкивать в сторону актового зала.
-Лола вот с тебЯ и выступление группы поддержки из 4 человек! Эмили догнала подругу и пошла с ней рядом в сторону актового зала! ----> Актовый зал!

0

67

Элла бродила по стадиону.Ей всё казалось здесь странным и чужим.Единственным успакаением было то что её подруга детства была рядом,тем более они соседки по комнате,вот только до сих пор они не смогли увидиться.Не смотря на это Эллу так же волновало то что мама давно ей не звонила,хотя у Эрики(матери девушки) было много работы,но ей всё же не хватало мамы.
Лиззи обдумывала вчерашний день,новых людей с которыми она познакомилась.Начался дождь,но девушка как будто не замечала этого и продолжала гулять.

0

68

Лиззи пришла на стадион в ужасном настроении. Что она ко мне придралась-думала она.Можно подумать она сама мисс аккуратность. Она прошла в самый отдаленный угол стадиона. Сегодня же переведусь. А то стану еще такой же нервной как она-злилась Лиззи. Она села на скамейку и достала мобильный,чтобы позвонить родителям. Как всегда трубку никто не взялЧерт,как всегда-вздохнула она,бросив телефон с сумку.
Надо извиниться хотя бы перед остальными-думала она.Ведь они все из-за меня переругались. Она решила пойти и извиниться перед Деном.

----->общежитие парней. 3 комната

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-21 17:32:02)

0

69

Лиззи вернулась на стадион,села на скамейку и стала читать книгу.

0

70

Ким пришла на стадион и увидела сидящую на скамейке Лиззи.Девушка читала книгу.
Кимберли тихо подошла и села рядом,просто не зная,что сказать.
Жалеть-не вариант...-подумала Найтли.
Помолчав так несколько секунд,Ким спросила у Лиззи:
-Что читаешь?

0

71

Лиззи заметила Ким. Она улыбнулась ей и показала обложку книги,на которой было написано "Джейн Остин гордость и предубеждение"
-Тоже видела весь этот ужас?-спросила она,захлопнув книгу и отложив ее в сторону.

0

72

Лиззи  показала обложку книги,на которой было написано "Джейн Остин гордость и предубеждение"
-Тоже видела весь этот ужас?-спросила она,захлопнув книгу и отложив ее в сторону.
-Да уж..Ну надеюсь ты не будешь из-за этого уходить из университета?-вздохнула Ким.

0

73

-Да уж..Ну надеюсь ты не будешь из-за этого уходить из университета?-вздохнула Ким.

Лиззи усмехнулась.
-не думала,что я так быстро наберу тут популярность.а насчет перевода. Ну...я еще подумаю.-она откинулась на спинку скамейки.-они же мне теперь прохода не дадут.

0

74

Лиззи усмехнулась.
-не думала,что я так быстро наберу тут популярность.а насчет перевода. Ну...я еще подумаю.-она откинулась на спинку скамейки.-они же мне теперь прохода не дадут.
-Даже не думай!Ниче,мы тоже не лыком шиты,так что все нормально будет,-Ким в ответ подмигнула новой подруге.

0

75

-Даже не думай!Ниче,мы тоже не лыком шиты,так что все нормально будет,-Ким в ответ подмигнула новой подруге.

Лиззи улыбнулась.
-спасибо большое,Ким. Очень приятно слышать,что хоть кому то я тут не противна-она дружелюбно улыбнулась подруге

0

76

Лиззи улыбнулась.
-спасибо большое,Ким. Очень приятно слышать,что хоть кому то я тут не противна-она дружелюбно улыбнулась подруге.
-Ну вот и хорошо!Ну что,может пойдем по университету пройдемся?Посмотрим все.А то ведь первый день.-весело спросила Ким,вскочив со скамейки.

0

77

-Ну вот и хорошо!Ну что,может пойдем по университету пройдемся?Посмотрим все.А то ведь первый день.-весело спросила Ким,вскочив со скамейки.
Лиззи встала со скамейки и весело улыбнулась.
-Умеешь ты поднимать настроение-сказала она и взяв новую подругу под руку пошла с ней к университету.

0

78

Лиззи встала со скамейки и весело улыбнулась.
-Умеешь ты поднимать настроение-сказала она и взяв новую подругу под руку пошла с ней к университету.
-А то!-усмехнулась Ким.
------(а куда пойдем?хД)

0

79

пошли в актовый зал)))

---->актовый зал

0

80

Элла выбежала на стадион.Она не понимала что с ней,в душе было очень больно,сердце как будто сжималось.Девушка прошла несколько метров и села на скамейку.Лиза всхлипнула и вытерла потёкшую тушь,затем достала первый попавшийся в сумке учебник по психологии и стала читать.

0

81

Сильвия как только могла бежала за Эллой.Девушка опустила вгзляд на свою обувь.Блин..теперь можно выбросить на помйку эти туфли.Она добежала до стадиона,где сидела Элла и читала книгу наоборот.
Элла,что случилось??Не говори мне,что мне показалось,я же вижу..-Сильвия присла рядом с Эллой.

0

82

Девушка захлопнула книжку и положила её на скамейку.Она провела руковом кофты по щеке вытирая последние слёзы.Я не знаю,что со мной...-Элла смотрела на землю и переодически всхлипывала произнося фразу.

0

83

Но что-то всё-таки не так..-Сильвия взяла книгу и начала произвольно листать её.Девушка положила книгу рядом и посмотрела прямо в глаза Эллы.

0

84

Я не знаю как это объяснить...-Лиззи затеребила ленточки на сумке.Сказать ей или нет?..Она моя лучшая подруга,но мы так давно не виделись...

0

85

Сильвия следила за ракцией Эллы.Кажется,слишком много времени ушло..-Сильвия задумалась,она вспомнила,как они,когда оказывались в одном городе,рассказывали друг другу всё то,что у них произошло с последней встречи.Сильвия вышла из раздумья и постаралась потеплей укрыться болеро,как будто замерзла.

0

86

Было холодновато и Элла застегнула куртку.Она подняла взгляд и посмотрела вдаль.Я кажется...Влюбилась-тихо сказала девушка сжав в руке сумку

0

87

Я кажется...Влюбилась-тихо сказала Элла,сжав в руке сумку.От этих слов Сильвия очень удивилась,но была несказанно рада за подругу.
-Кто он??Я его знаю??-Сильвия была готова задать кучу вопросов по этому поводу.Хоть кто-то из нас будет влюблённой..она этого достойна..-мельком пронеслось в голове Сильвии.

0

88

Да,знаешь...Он...-Элла посмотрела на университет.Ну зачем я ей это сказала...Я должна закончить универ а уж потом влюбляться....

0

89

-Он,кто он??-Сильвия уже сгорала от нетерпения узнать,кто он.Ну кто же это??

0

90

Я не могу сказать,я сама ещё не уверена... -девушка положила сумку на колени.
Мась,я те в конте уже написала,до завтра!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно