image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Здесь играют в футбол, баскетбол, волейбол и т.д.
Так же здесь проходят все вечеринки и иногда выносят сцену и устраивают показательные концерты!

0

2

Эмили шла с подругами под пролевным дождём, такое чувство что Венецию затопит в блежайшие дня 2, хотя это и никого бы не удивила! Этот город частенько подтапливало, и часто вода поднималась выше нормального уровня, особо неприятно это было зимой, когда стоял уже холод и первые этажи многих зданий наполнялись сантиметров на 30 водой. Но увиверситету это не грозило, поскольку его специально строили так что бы вода не попадала туда. Эмили досих пор удивлялась как на его территории построили стадион и как там появился парк. Такое чувство что университет стоит на большом островке, потому что на его территории была земля, а может так и было, а может так было задумано, ну воды кроме бассейна там больше не было! Девушки направлялись к лавкам, правдо как на них можно было вообще сидеть? Было такое чувство, что они промокли насквозь.
-Да ну и погода!!! Кстати вот интересно придёться устраивать нелегальную вечеринку или хомяк разрешит провести?

0

3

Эмильен прибрёл сюда посмотреть на поле и на весь стадион.Но и там опять наткнулся на девушек среди которых была Эмили.Под проливным дождём они умудрялись сидеть и что-то активно обсуждать.Эмильен на одно мгновение подумал  что они наверняка хотят пропустить не только первые занятия,но и вечеринку.Эмили так его и не заметила и он стал грустить ещё сильнее из-за непонятного ощущения в себе.. И после того как подумал,пошёл внутрь стадиона......И только потом уже вспомнил что причина обсуждения,это вечеринка.

Правильно оформляй пост!

Код:
[b]речь жирным[/b]
[i]мысли курсивом[/i]
[u]чужую речь подчёркнуто[/u]
текс обычно


Эмили

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-18 12:25:29)

0

4

Лола оглядела стадион и передёрнулась. Несмотря на белоснежный зонт над головой, капли дождя то и дело попадали на девушку
-Бррр, в такую погоду настроение нифига не праздничное!
Да ну и погода!!! Кстати вот интересно придёться устраивать нелегальную вечеринку или хомяк разрешит провести?
-Ага и выпивку нам хомяк притащит и нальёт сам под звуки дождя!-Лола усмехнулась-Кто-нибудь знает, а сколько у нас желторотиков в этом году поступило? Можно что-нибудь замутить, чтоб они попарились! Типа от каждой специальности первого курса по номеру! Пусть тоже голову поломают, а мы их представим, как начинающих звёзд, а уже вконце забацаем чё-нить своё...феерическое....-Лола не доконца представлялачто, но хотелось шоу!

0

5

Эмили присела на вымокшую скамейку. Волосы уже слиплись от дождя и висели мокрыми сосульками. Куртка совсем не промокла, поскольку была коженная, что не скажешь о джинсах. Сидим только три минуты уже насквозь промокли и замёрзли! Эмили оглядела взглядом стадио и заметила что кто то тоже туда вошёл, но из-за дождя и приличного расстояния девушка не увидела кто!
-Интересно кому это не сидиться в общаге? Эмили указала на вход. Да странно, в такую погоду нормальный человек и носу на улицу не высунет. Что в принципе не касалось этих девушек.
-Ага и выпивку нам хомяк притащит и нальёт сам под звуки дождя!
-Ну выпивку мы и сами принесём, но это будет значительно легче зделать при официальной и разрешённой вечеринки. Да и я сомневаюсь, что хомяк не заметит как целый универ заперлись в каком либо здании и пьяные веселяться! Эмили съёжилась. По щекам били холодные капли дождя и почему то на ум снова пришёл тот парень, которого она встретила в коридоре. Знать бы, кто он такой!
-Кто-нибудь знает, а сколько у нас желторотиков в этом году поступило? Можно что-нибудь замутить, чтоб они попарились! Типа от каждой специальности первого курса по номеру!
-Да ладно тебе, пусть веселятся пока время есть, они и так шугаются!

0

6

-Да ладно тебе, пусть веселятся пока время есть, они и так шугаются!
-Ха, ну и лично мне это приятно! Тебе легко говорить , а мне ещё в команду отбирать первокурсниц!-поёжилась Лола-Возьму только с хореографии, чтоб не мучаться с ними!-Лола представила как все кто приходит на отбор падают и запинаются.*Так, стоп, мы не за этим тут пришли и мокнем*-Что у нас с оформлением, в каком стиле, сделаем? В виде зонтиков, а гости все чтоб приходили в резиновых сапогах?-Лола посмотрела на небо-Хотя если погода не изменится, то все сюда приплывут на гандолах и мы устроим водную фиерию!

0

7

Эмильен присел на стул на трибуне,несмотря на дождь.Прошла в голове одна мысль *Поскорей бы учёба.Хоть займусь чем-нить кроме ходьбы по территории университету.Будет хоть с кем поболтать.Он продолжил сидеть и просто смотреть в одну точку.Ему не хватает нормального общения.И в добавок ещё вечеринка.Когда он думал про вечеринку он слегка улыбнулся.

0

8

-Хотя если погода не изменится, то все сюда приплывут на гандолах и мы устроим водную фиерию Эмили захохотала и даже немног прослизилась от смеха, уже два года жила с Лолой в одной комнате и они были лучшими подругами, но так и не прывыкла к её внезапным заявлением, её острому язычку. Все прекрасно знали что и сама Эмили была не робкого десятка, но что бы уж так!
-Да уж, выриантов масса, а можно ещё устроить вечеринку в акволангах, а самый модный тренд этого года будут ласты. Эмили убрала мокрую прядь волос с лица и потёрла руки. Становилось немного теплее, но а что толку, дождь так и продолжал лить, не утихая! Девушка снова бросила взгяд на противоположные трибуны, тот парень до сих пор там сидел, что показалось Эмили страным! И охото ему торчать в такую погоду на улице?
-Хм... ладно давайте по существу, что и как будем делать?

0

9

Эмильена сильно заинтересовали взгляды в его сторону,с другой стороны трибуны.И он решился подойти поближе и разглядел там этих девушек опять.
И тогда вспомнил обещание которое дал насчёт вечеринки и подошёл к девушкам и сказал:
-Привет девчёнки!!!!!Что вы так активно обсуждаете???

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-18 18:15:25)

0

10

Эмили так бурно обсуждала с подругами, что и как нужно зделать, что не заметила как тот парень подошёл к ним!
-Привет девчёнки!!!!!Что вы так активно обсуждаете???
Эмили от неожиданности аж подпрыгнула. Странно, но последнее время она стала какая то пугливая, особенно после встречи с тем очеровательным парнем в коридоре, она тогда дажн напрочь забыла хомяка. И только сейчас девушка увидела, что тот самый парень сидевший на противоположной скамье был Эмильен.
-Привет! Эмили улыбнулась. -Ну, а что мы можем обсуждать 31 августа, когда к вечеринке ничего не готово? А ты чего тут под дожём мокнешь? Девушка взглянула в глаза лучшему другу.
-Кстати ты обещал помочь! И как всегда Эмили собиралась сесть ему на шею и благополучно свесьть ноги, так она делала частень, в первую очередь из-за своей лени, ну, а во вторую из-за того что знала, что Эмильен никогда её не откажет в помощи. И сейчас была такая же ситуация.

0

11

Эмильен улыбнулся.
-Ну, а что мы можем обсуждать 31 августа, когда к вечеринке ничего не готово? А ты чего тут под дожём мокнешь?-сказала Эмили
-Ну я понял что вечеринку,но вы же девчёнки,вы можете обсуждать всякое.Ну я подошёл как раз с целью чтобы помочь.-сказал с волнением Эмильен,смотря в глаза Эмили.Но в тот момент он думал,*Наконец-то Эмили заговорила с ним*

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-18 18:39:09)

0

12

-Есть предложения?-прямо спросила Лола, она вообще не любила ходить вокруг да около и сразу спрашивала прямо, если конечно, речь не шла о флирте со старшекурсниками или молодыми преподавателями, тут тончайшим намёкам Лолы можно было только позавидовать. Но сейчас надо было придумывать что-то конкретное. Тем более холод стал подбираться всё ближе, не хватало только промокнуть и быть похожей на водяную крысу! *Выгнать бы сюда самого хомяка и пусть бы тут часок помок без зонтика и я бы на него посмотрела!* Лола улыбнулась своим мыслям и помотрела на парня.

0

13

Эмильен общается с Эмили и замечает недовольство Лолы по поводу вечеринки.И он сказал:
-Ну я предлагаю пойти в самый большой зал что есть у Универе.Выложить идеи и наглядно их обсудить.Лично я думаю пусть первокурсники тоже помогают,потому что не только мы тусить будем.И слегка улыбнулся после фразы.

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 11:14:54)

0

14

Ждём Энни!!!

0

15

Энни сидела на скамейке вместе с девчонками.Она уже была вся мокрая.Настроение вообще было хуже некуда.Девочки обсуждали разные идеи.В голову ничего не шло.С волос вода капала на лицо.Энни нахмурилась и ответила сразу все что хотелось сказать:
-Хомяк вообще должен разрешить вечерину.Во-первых мы его хорошо попросим,а во-вторых ему же лучше,что он будет,что мы делаем.Я думаю в молодости он не хуже нас отжигал.Про стиль .Пусть он будет свободным.Чтоб не париться.Заодно и посмотрим у кого какой вкус,Энни ехидно улыбнулась.
-По поводу завтра.Сцену украсим просто красивой табличкой приветствуем всех.И пусть из молодежи,кого приняли по-одному выступят завтра.А мы забабахаем парочку номеров.Энни прикидывала, с чем выступить завтра ей.Тут пришел Эмильен.
-О,приветствую Эмильен.Давай,присаживайся.И помогай нам думать.Ты ведь креативный?говори все,что думаешь.Нам сейчас важны все идеи.Энни улыбнулась и обратилась вся в слух.

0

16

Эмильен,не дождавшись ответа на свою идею того чтобы пойти в зал и наглядно показать,сказал:
-Ну если есть проблемы с группой и всеми выступлениями,можно просто самим подобрать неплохую музыку.Пусть каждый скинет свой плэилист.Но я хочу пойти в зал где всё будет и обсудить там,в тепле.Ну и заодно показать что куда и как поставим
Эмильен догадывался что идея неплохая,но вряд ли его кто-то поддержит,но сохранял надежды на то что кто-то согласится.

0

17

-Эмильен, у нас всё будет проходить тут! На стадионе, в том-то и весь прикол! Так что мокни с нами!-резко сказала Лола. Она всегда вырожала малейшее недовольство в резкой, а иногда грубой форме. Друзья знали это, и привыкли к вспыльчивости ЛОлы. Вот и сейчас она была снова раздрожена и если бы не так же присущая отходчивость Лола скандалила бы круглыми сутками.
-Про стиль .Пусть он будет свободным.Чтоб не париться.Заодно и посмотрим у кого какой вкус,-выслушав Энни Лола рассмеялась:
-Вот! Это конечно дельная мысль! Поглядеть кто и чего стоит. Ну ладно подытожим! Стиль-свободный, аля кто во что гаразд. Второе: выпрашиваем у хомяка официальное разрешение, третье-номера идём доить с молодёжи, ну и в четвёртых-сами отжигаем с чем можем! Теперь пошлите обратно! У меня сегодня ещё отбор зелени в группу поддержки! Надеюсь Оливия мне поможет!-Лола потянула Эмили за руку-Пошли тусу у хомячины вымаливать!

0

18

У меня сегодня ещё отбор зелени в группу поддержки!-сказала Лола.
Подумав Эмильен сказал:
-Ну кому отбирать идти,а мне например вообще делать ничего не надо.Немного похвастался Эмильен
-И потом,почему ты такая немного злая?Будь на позитиве

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 15:44:33)

0

19

Даниель бродил мимо стадиона и вдруг увидел своих друзей,Лолу и Эмильена.-Вот вы где,а я вас ищу по всюду.Даниель улыбнулся и сказал.-Эмильен не хочешь играть в моей группе dark witch,Лола там уже играет,только об этом ещё не кто не должен знать мы сделаем всем сюрприз.Даниель шепнул Лоле на ухо.-Нам нужно придумать песню.Затем тоже самое Эмильену.-Если ты конечно согласен играть в группе

0

20

Эмильен обдумал предложение Дена и неловко сказал:
-Я бы с радостью,но я в искусстве не в музыкальной сторонеИ после этих слов добавил:
-Мне не очень хочется И он стал надеется на то что его друг не обидиться

0

21

Ден посмотрела на Эмильена и улыбнулся.-Хах то.что ты не шаришь в музыке я помню,а переговорить со своими не можешь,найди пожалуйста хотя бы одного человека.
-Вы заметили,какие в этом году приехали красивые первокурсницы,загляденье просто,Лола ты чего молчишь?

0

22

-Да Дэн,я попробую.Ты думай про первокурсниц,а я пока не страдаю одиночеством
С уверенностью сказал Эмильен,хотя понимая что врёт.Но ему и вправду было не до этого,ведь надо было готовиться к этой вечеринке.Если бы все заранее всё сделали,то щас бы сидели в своих комнатах и отдыхали

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 17:21:51)

0

23

-Вы заметили,какие в этом году приехали красивые первокурсницы,загляденье просто,Лола ты чего молчишь?
-Не видила, да и прошу заметить, что и третьекурсницы у нас ничего-гордо сказала Лола легонько стукнув Дена по плечу-И чего это ты стал на малышей заглядываться?!-усмехнулась Лола. Они с Дэном были лучшими друзьями и вечно легонько подкалывали друг друна. Но говоря о красоте Лола заводилась с пол оборота когда друг говорил что какая-то там красивее или что-то в этом роде.-У меня сейчас отбор в группу поддержки, вот и посмотрю на твоих красоток!

0

24

Эмили просидела молча и прослушала всё что предложили, потом ещё куча народу пришла и вообще в голову воцарил хаос и ковардак, ну а что то всё таки надо было делать.
-Так, стоп! Эмильен придётся сидеть здесь, Лола возьми на отбор Оливию, я всё равно там как чурочка буду. Эмили посмотрела на пришедшего парня и ей он показался знакомым. Где то я его видела, это точно, вроде с пятого курса, а может и нет. Не помню!
-А вы! Она обратилась к тому самому парню. -Не спешите так, вроде у нас уже есть собственная группа и Лола там вокалистка. И вообще нам не хватает только бас-гитары и барабанщика. И кстати Эмили Протянула руку девушка в знак приветствия!
-Вы заметили,какие в этом году приехали красивые первокурсницы,загляденье просто,Лола ты чего молчишь?
-Я сомневаюсь что Лола будет любоваться первокурснецами, вот если бы приехали новые старшекурсники, то другое дело. Да и вообще с каких это пор пятый курс стал интересоваться первым? Эмили удивлённо посмотрела на Даниэля, но по выраженю его лица и так всё поняла.
-Да уж, парни, что ещё сказать! Девушка обернулась и обратилась к Энни
-Пошли оформим что нибудь уже к вечеринке. Ну, а Лола уже к первокурсникам! Эмили улыбнулась и подмигнула подруге, она прекрасно знала, что та не переносит первокурсниц, так ещё ей предстояло с ними работать.
-Кто поможет нам? Эмили вопросительно посмотрела на оставшихся ребят.

0

25

-Эмили,не надо обобщать,я ничего не сказал. Эмильен попытался отградить себя от сомнений Эмили
-И потом,если Дэну угодно пусть смотрит.Ну а помочь я только радУлыбнулся Эмили

Посты пиши побольше!
Эмили

0

26

-Ладно! С вами, конечно очень весело, но мне пора бы делом заняться!-Лола лучезарно улыбнулась и добавила-Ладно, Давайте идите к хомяку и договаривайтесь, как договоритесь идите ко мне я буду в репетиционном зале, смотреть на первокурсниц! Можешь присоеденится...-кивнула Дену Лола и усмехнулась-Там же будут красотки с первого курса.-похлопав по пллечу Дена и помохав остальным Лола направилась  выходу. Ей предстояло весьма неприятное для неё занятие-глазеть на первокурсниц*Ну ничего, хоть на них сегодня оторвусь. Интересно Оливия-то где? Она же обещала помочь мне в этом....*
-----)Репетиционный зал

0

27

Эмильен,уже довольно замёрзший от холода сказал Эмили:
-Слушай,я скажу про вечеринку одно.Надо сделать одновременно чтобы всё было прилично(для хомяка) и по полной весело.Ладно я пойду в Универ,посмотрю как Лола издевается над мелкими.
И улыбнувшись Эмильен пошёл в Главный корпус в репетиционный зал.---->актовый зал

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-19 18:13:55)

0

28

Эмили усмехнулась и закатила глаза к небу. Её постоянно веселило, как Лола отзывается о первом курсе. Ну такова была сущность Лолы и ничего нельзя было зделать, да Эмили и нехотела! Подруга ускакала на отбор. А Эмили немного съёжившись потопталась на месте, становилась немного теплее, да и дождь стал немного утихать, но всё равно вечеринка под дождём совсем не радовала девушку. Под ухом кто то что то проговорил и когда Эмили осознала кто это говорит, то уже Эмильен направлялся к выходу со стадиона!
-Что?... Ах, да пока! Девушка меньше стала думать о друзьях и последние часа два из головы не вылетал тот парень. Вот бы его увидеть, но где он. Универ ведь такой большой!
-Так, ладно пошли уже! Ты с нами? Эмили схватила за руку Энни и обернувшись обратилась к Даниэлю.

0

29

Катрин немного побродила по стадиону.
как тут пусто.Неужели здесь можно провести вечеринку?
Еще раз оглядев весь стадион,насквозь вымокшая девушка направилась в парк. Не в общежитие,ни в кафе..а именно в  парк-ее любимое место для уединения.

0

30

Энни вообще ничего не видела и не слышала.Дождь унес ее куда-то далеко.Мысли были в совершенно другом месте.Энни немного таинственно улыбалась.Пришел Ден, закадычный ее друг.Но Энни особого внимания ему не уделила.Она думала об Ирландии.В последнее время она о ней часто думала.
-Эх, сейчас бы покурить.Но нельзя. Я стараюсь держаться.Мне нельзя срываться при всех.Энни вспомнила, что завтра первое число.И как-будто проснулась.
-Так, да ребят.Вы с Лолой идите.Смотрите на все.А мы с Эмили пойдем лить бальзам на душу нашего декана.Надеюсь,все будет как надо.Чтож,кто хочет идите с нами.Нам помощь не помешает.Еще увидимся,лучезарно улыбнулась девушка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно