image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

---)Репетиционный зал
Лола не ошиблась,друзья ещё не ушли. Подкравшись к Эмили сзали Лола крикнула:
-Шухер,ХОМЯК!-она всегда так кричала чтоб внезапно напугать подругу. Ведь именно так приходилось кричать когда хомяк заставал их за какой-нибудь пакостью.
-Это Сильвия, она новая участница группы поддержки. Я отобрала ещё одну, но она нервная! А это мои друзья Эмили, Энни и мой лучший друг Дэниэль.-Лола представила последнего как высокопоставленного гостя-Мы все с третьего, а он с пятого курса. Вы мне не поверите, но Сильвия первокустница!

0

32

Сильвия не сходя с места смотрела на стадион.Вот это да..Девушка до сих пор не могла поверить в то,что она стала одной из участниц группы поддержки.Она посмотрела на девушку,с которой разговаривала Лола.Сильвия мило улыбалась.Она достала из сумки кофту и накинула себя её.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-19 19:44:40)

0

33

Эмили уже собиралась встать и направиться к выходу со стадиона как увидела, всё ту же знакомую компанию. Странно, но Лола уже направлялась к ним.
-Быстро, они однако! Обратилась к Энни Эмили и внимательней вгляделась в даль и её челюсть сама собой опустилась вниз. Лола шла с первокурсницой, само это зрелище вызывало уйму эмоций, а самое главное, что как этой довольно хрупкой с виду девушке, удалось добиться внимания Лолы. Для Эмили это пока была огромная загадка.
-Энни, ты это видишь, видишь??? Лола и первокурсница!! Эмили схватила за руку подругу и неотрывая взгяд от Лолы произнесла.
-Кажется мы остаёмся!

0

34

-Ха-ха-ха! Очень смешно Эмили! Если тебе интересно, то вторая пулей вылетела за дверь! А я всего-то заставила её 2 раза станцевать, а потом отправила в запасной состав-невинно улыбнулась Лола и наклонившись к Эмили прошептала-У неё видимо обострённое самолюбие! Как жаль!
Лола отошла от Эмили и обратилась ко всем:
-Итак. Вот Сильвия с хореографии, и она может представить первый курс. Вы понимаете о чём я!-Лоле ,конечно, понравилась эта девушка, но одно другому не мешало. Ведь именно она могла отдуваться за первый курс хореографии и это было хорошо-Достойный представитель хореографии!

0

35

Энни встала уже со скамейки.И они вместе с Эмили заметили, что к ним идет Лола и какая-то девушка...И эта девушка похоже была первокурсницой...
-Да...Лолу явно покорили...видимо чудеса случаются...
-Да,Эмили.Я это вижу.Это грандиозное событие!!!Энни изобразила дикий восторг.
Хей,привет.Я Энни.,представилась Энни новой девушке и мило улыбнулась.
-Да,да придется остаться.И я напомню всем.На повестке завтрашний день.Итак, может кто-то что-то новое придумал?Энни обратилась ко всем.

0

36

Хей,привет.Я Энни-представилась Энни новой девушке и мило улыбнулась.привет,а я Чильвия..Сильвия Найт,очень приятно.-представилась Сильвия.Она стеснялась,хоть и любила заводить новые знакомства,поэтому постралась быть предельно раскрпощенной.

0

37

Эмили так и стояла в ступоре, ну просто такого они никак не могла ожидать от Лолы, даже теоритически, даже в самых далёких мыслях, хтя сейчас мысли Эмили были заняты всё тем же парнем.
Блин и надо было мне пойти к хомяку именно по тому коридору!
-Ха-ха-ха! Очень смешно Эмили! Если тебе интересно, то вторая пулей вылетела за дверь! А я всего-то заставила её 2 раза станцевать, а потом отправила в запасной состав Эмили захохотала!
-А ну тогда всё понятно, а то я уже стала волноваться! Эмили! Эмили Кетрин улыбнулась новенькой и снова обратилась к Лоле.
-Не терраризируй ты так бедную девочку, да и кстати, а что только две пришли? У Эмили округлились глаза, обычно в группу поддержки набегало много народу, видимо это стало не модным или все узнали что к Лоле ходить на просмотр только время терять, вероятность того что она примет в команду была очень мала.
-Да,да придется остаться.И я напомню всем.На повестке завтрашний день.Итак, может кто-то что-то новое придумал? Эмили загадочно посмотрела на Энни и произнесла
-Что то мне подсказывает, что нет!

Я пошла, без меня сильно не разыгрывайтесь, а то я потом умру всё это читать)))

0

38

===Большой фонтан
Стадион Крис нашла быстро. на неё было много народу и они что-то делали. Там была и Лола. Крис решила не обращать на неё внимания. Девушка пошла ко всем. Подойдя она решила не медлить и познакомиться со всеми. Приветик! Я Кристен, но лучше Крис...-представилась девушка. А что вы здесь делаете??? Может вам помочь???-спросила Крис и оглядела всех.

0

39

-Да ладно,Эмили, сколько пришло-столько пришло! Спорим на что хочешь-ещё подтянутся! А насчёт идей! Вот вам Сильвия! Танцует Хорошо! Так что берём в оборот!-Лола обернулась к Сильвии-То что ты показала мне! Покажешь всем! В костюмерной выберем тебе наряд. Зал репетиционный в твоём распоряжении, тренеруйся. Есть вопросы обращайся ко мне! Главное будь пораскованней и не волнуйся.-Лола взяла Эмили под руку и шепнула:
-А то что народу мало пришло, сейчас, так это они меня видать испугались, я ж стерва! Ты конечно этого обо мне не знала, но это суровая правда!-засмеялась Лола-Пошли к хомяку! Я бьуду его убалтывать, а вы создавать эффект массовости!!

0

40

Идёт на стадион с двумя коробками,спеша рассказать всем что затеял.Подошёл к скамейке и поставил коробки и сел на скамейку.
-Итак,все кто здесь слушайте.Здесь в одной коробке фейерверки,а в другой всякие штуки чтобы украсить зал.Ну вот,фейерверки в конце вечерины можно сделать,ну а перед всей вечериной украсить всякими штуками зал. Остановил свою быструю речь,чтобы отдышаться

0

41

Показать??Уже??Когда именно??Сильвия была очень  удивлена таким оборотом.Она начала искать в сумке блокнот и ручку.

0

42

-А то что народу мало пришло, сейчас, так это они меня видать испугались, я ж стерва! Ты конечно этого обо мне не знала, но это суровая правда! Пошли к хомяку! Я бьуду его убалтывать, а вы создавать эффект массовости!!
-Да уж, я то и не знала! Эмили улыбнулась. -Если ты подойдёшь к хомяку ближе чем на 100 метров, он тебя убьёт и меня за одно, ты вспомни наш последний развлекательный вечер. Хомяк неделю немог свои трусы найти! Эмили усмехнулась, к ним подошла девушка, на вид курс первый.
Приветик! Я Кристен, но лучше Крис...А что вы здесь делаете??? Может вам помочь???
Эмили улыбнулась и произнесла -Эмили, конечно нужна! И девушка шепнула Лоле на ухо -Вот те и ещё первый курс, так глидишь и ничего нам делать не надо будет!

0

43

.Сильвия Найт,очень приятно.
-Мне тоже очень приятно.Если ты понравилась Лоле то должна понравиться и мне.Отвесила комплимент Энни
-Что то мне подсказывает, что нет!
-Ну если нет, то будем держаться первого плана.Стиль свободный, номера от нас два, и новеньких показать нужно.Так с оформлением все попроще.И главное осталось сходить к хомяку. Энни говорила и загибала пальцы.чтоб знать сколько им всего осталось сделать.
Приветик! Я Кристен, но лучше Крис... А что вы здесь делаете??? Может вам помочь???-спросила Крис
-Привет Крис, Я Энни Мур. Энни кивнула головой.
-Мы здесь обсуждаем перове сентября.А помочь ты нам можешь.И еще как.Что ты умеешь?обратилась Энни к Кристен.

0

44

-Так, все спокойно! Сильвия, показать завтро на празднике. Эмильен-молодец! Пойдёшь украшать зал с кем-нибудь. А вы девушка, которая нервная очень. Вы уверенны что пришли по-адресу?-обратилась Лола к Крис-Просто боюсь вам скажут то что вам не по нраву и вы снова как драпанёте! Ещё не дай Бог упадёте, а я вам только добра желаю!-Лола придельно вежливо говорила с Крис. Ну просто не нравились ей те кто с ней спорил!

0

45

После затруднительных поисков Оливия пришла на стадион, а Эмильен где-то шёл за ней. На стадионе людей всё не уменьшалось. Черт, я же на Эмильена оставила все каробки, но надеюсь фейверки он не принесёт. Это будет сюрприз. Оли встала около Эмили и стараясь не испугать её радостно сказала:
И сново привет! Мы вернулись. Вы уже тут что-то надумали?  Только за одно утро Оливия так устала, такого никогда не было.

0

46

Эмили, конечно нужна! Вот те и ещё первый курс, так глядишь и ничего нам делать не надо будет!-улыбнулась Эмили. Она показалась ей куда дружелюбнее чем Лола. Приятно... Эй не надо скидывать на первокурсниц всю работу...-шутя произнесла Кристен. В чём помощь моя требуется??? Готова помочь во всём...-улыбнувшись сказала Кристен и смотрела на Эмили. тут к ней обратилась другая девушка. Привет Крис, Я Энни Мур. Мы здесь обсуждаем перове сентября.А помочь ты нам можешь.И еще как.Что ты умеешь? Отлично... Эм... Скажите сделаю, я люблю устраивать праздники...-улыбнувшись сказала Кристен. Все кроме Лолы показались ей дружелюбными. Крис прослушала слова Лолы и ждала пока ей дадут задание.

Отредактировано Kristen Merian (2009-12-19 20:13:58)

0

47

-Так, все спокойно! Сильвия, показать завтро на празднике. Эмильен-молодец! Пойдёшь украшать зал с кем-нибудь. А вы девушка, которая нервная очень. Вы уверенны что пришли по-адресу?-обратилась Лола к Крис-Просто боюсь вам скажут то что вам не по нраву и вы снова как драпанёте! Ещё не дай Бог упадёте, а я вам только добра желаю!
Эмили пихнула подругу в бок и улыбнулась Крис
-Ты чего на девочку накинулась, успакойся уже, вон смотри какой симпотичный паньнь идёт! Эмили указала на вход, хотя там никого и не было, просто это всегда срабатывало, когда нужно было Лолу отвлечь

0

48

Лола мгновенно посмотрела на вход, но никого не увидив пихнула подругу в бок, так сказать взаимно!
-Трусы хомяка были давно! Ну да ладно! Пошли в зал! Украсим его, там и проведём вторую часть мероприятия! Потом мы с Сильвией сходим в костюмерную.... Ну тогда Энни, придётся тебе с хомяком разговор держать! НЕт у нас другого варианта! Иначе опять нелегально придётся тусить, а потом за это получать! Хотя надо ещё подумать где выпивку брать!-Лола делала вид что не замечает присутствия Крис, поскольку ей это явно не было приятно.

0

49

Эмильен не вникая в суть дела,сидит на скамейке,тупо слушая кто что говорит.И он решается сказать:
-Короче,Оливия и Сильвия пойдут со мной делать что-то с залом.А вы,Эмили и Лола,думайте ещё что-нибудь про вечеринку

0

50

На стадионе народу все прибывало.
-Привет всем ,кто пришел.О, фейерверк.Прикольно.Мы точно зажжем. Энни усмехнулась.
-Крис, ты можешь помочь нам с украшением зала. Медленно проговорила Энни.
-Трусы хомяка были давно! Ну да ладно! Пошли в зал! Украсим его, там и проведём вторую часть мероприятия! Потом мы с Сильвией сходим в костюмерную.... Ну тогда Энни, придётся тебе с хомяком разговор держать! НЕт у нас другого варианта! Иначе опять нелегально придётся тусить, а потом за это получать! Хотя надо ещё подумать где выпивку брать! Энни все слушала с умным видом.
-Ага, значит идем в зал. А я с кем-нибудь пойду к любимому декану.Поговорим с ним.Поулыбаемся.В этот раз все должно быть открыто.Так, а вот выпивка будет.есть у меня вариант....Всем хватит.. заговорщически улыбнулась Энни.

0

51

Лиззи прошла на стадион и увидела толпу народу.так,только бы сейчас не нарваться на неприятности-подумала она. Проходя мимо толпы,она скромно кинула всем привет,надеясь,что ее никто не заметит,и села наподалеку на скамейке

0

52

Крис, ты можешь помочь нам с украшением зала.-медленно сказала Энни.
Хорошо, помогу... А кто ещё идёт???-спросила Кристен. Она уже практически никого не знала, а народу было куча.

0

53

Да вот проблема с выпивкой была на лицо,  выпить хотели все, а зелететь с этой выпивкой никто, но второй и старше курсы это уже никого не волновало, что не сказать про первый. Те вечно боялись зделать какую то оплошность, но потом втягивались!
-Ну я надеюсь, что наши старшекурсники всё организуют! Эмили посмотрела на Эмильена и Дониэля и лукаво улыбнулась. Она часто свалилава добычу спиртного на парней, это было одно из её любимых занятий!
-Трусы хомяка были давно!
-Да, у хомяка память дай бог каждому! Так что Энни хомяк твой!
Эмили ехидно посмотрела на подругу, она знала, что подруге придётся конкретно постараться, но с хомяком это очень трудно, зная его настырность и противность.

0

54

-О! Эни! Бери-ка Сильвию! Она лицо новое! Милое! Глядишь хомяк и подобрее к новенькой будет! Что-то типа и стар и млад дискотеку хотят!-Лола потянула за руку Эмили-Решено! Вы к хомяку! Остальный в зал. Как поговорите, так там и встретимся!-Лола делала вид что вовсе не замечает присутствия Крис и у неё это почти получалось, если бы не раздрожительность! Но увы, если Лолу что-то бесило, то она это с трудом могла скрыть!
---) Актовый зал

0

55

Сильвия увидела проходящую мимо девушку и помахала ей рукой,здороваясь.Лола.мне сейчас куда? С Энни,да?-прослушав некоторый разговор,Сильвия пыталась понять,о чем сейчас разговор,не поменялась ли тема. Сильвия посмотрела на Энни.

0

56

Эмильен сильно уставший после событий хочет отдохнуть,но надо подготовить вечеринку.Но он ещё не вник в то что никто ещё не решил куда пойдём
-Так кто-нибудь скажет,что делать то???

0

57

Оливия села на скамейку рядом с Эмильеном и сказала:
Чего время терять? Пойдём в зал, начнём украшать. К тому же Оливия это дело любила. В детстве хателось стать дизайнером, а судь повернулась иначе. Короче, я иду, а ты подтягивайся. С улыбкой сказала Оли. Девушка встала со скамейки и отправилась в зал.

0

58

Энни посмотрела криво на Лолу и Эмили.
-Эй, яя постраюсь конечно.У меня достаточно сложное задание... немного по-детски протянула Энни.
-Сильвия, а мы с тобой идем к декану.Будем с ним общаться. потерла руки Энни.Что-то ей вспомнилась щкола.И как она там долгое время ходила к директору.И все что-то говорила, говорила...Да, люди на сладкие речи падки...и Энни тоже кстати.Что уж тут и говорить..
-Ну,расходимся?

0

59

Эмили уже бесило всеобщее непонимание, она немного прикрикнув заявила!
-Значит так Энни и Сильвия идёт к хомяку, для новеньких это наш декан! Все остальные в актовый зал, там всё и решим. Эмили отдышалась и всем приветливо улыбнулась, было такое придчувствие что и не она сейчас на всех ругалась. Девушка кинула взгяд на скамейки и заметила первокурсницу.
-Хм... а ты чего там сидишь? Я Эмили. Иди сюда, нам нужна помощь! Эмили старалась говорить как можно спокойнее, но нервы уже были на пределе.

0

60

Ладно,если кому-то я буду нужен я пошёл украшать актовый зал.И усталым взял две коробка и потащил в актовый зал

----->Актовый зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно