image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Не знаю..Как-то нет желания сейчас беситься и отрываться..Я Бен!Бен Купер-он улыбнулся и протянул руку Кристен. Я Кристен.-улыбнулась девушка  в ответ протянула руку. Взяв из рук Бена бутылку Кристен сделала несколько глотков. Надеюсь ты не против.-произнесла она и отдала бутылку. К ним подошла Эмили и взяла Бена за руку. Пошли, хоть немного повеселеешь, и кстати держи!-сказала она и отащила его в центр всех событий. Кристен осталась сидеть на месте и лишь наблюдала за старшекурсниками.

0

272

-Я Кристен!-ответила девушка и протянула руку в ответ..Тут к ним подошла Эмили.
Пошли, хоть немного повеселеешь, и кстати держи!-она взяла парня за руку и потощила в центр событий.Он не стал сопротивляться.Эмили дала ему бутылку,он сделал пару глотков и ухватив Крис за руку потощил за собой..

0

273

Энни все продолжала танцевать в бассейне.Она была вся мокрая.Но ее это не волновало.Ей хотелось забыть все и вся.и просто медленно сходить с ума.Впрочем, все так и было.Энни выкинула пустую бутылку куда-то прочь.Какой-то парень шел мимо бассейна.Энни со смехом выхватила у него бутылку и поцеловала в засос.А после выпила из бутылки.После она заметила Кристен и Бена.Эн вышла из бассейна.
-Эмили меня опередила.Бен идем с нами у нас весело.Энни весело улыбнулась и взяла парня под вторую руку и повела к бассейну.
-Сегодня не время грустить.Ведь я права?

0

274

Проходя мимо бассейна он услышал Эн..
-Эмили меня опередила.Бен идем с нами у нас весело.-проговорила девушка..Парню льстило такое количество внимаия..Но так было всегда и он привык..Потом девушка добавила..--Сегодня не время грустить.Ведь я права?
Он улыбнулся..Недолго думая он ответил..-Да!Ты права!..Он отошел и,разбежавшись,сиганул в бессейн,обрызгов всех кто был рядом...Вынырнул он с улыбкой до ушей..Было видно что Бен разгулялся и настроение у него было прекрасное..

0

275

Лола увидела Бена прыгающего в бассейн и рассмеялась:
-Привет,Бэн!-крикнула ЛОла и помахала ему рукой. Потом обернулась услышав крики, у первачей завязалась потосовка.
-Э! Малышня! Это вам не ринг! -крикнула Лола, но две новенькие кричали и тянули друг друга за волосы:
-Я не ясно выражаюсь? Если не прекратите, то я встану, а если я встану, то вы ляжете!-Лолу раздрожали эти визги. Девушки оглянулись на Лолу, и видимо поняв, что она не шутит рассцепились и зло зыркнув на Лолу продолжили свои дебыты, но уже тише и без драки.
-Так-то лучше! Кошки драные!-усмехнулась Лола и снова перевела свой взгляд на бассейн.

0

276

Бен оказался в бессейне.Он был весь мокрый.Но его теперь это ничуть не заботило..
-Привет,Бэн!-смеясь,сказала Лола и начала кричать на первокурсников..
-Да ладно тебе!Не будь такой серьезной!Сегодня праздник..-ответил ее парень и,смеясь, схватил девушку и уронил ее в бассейн..

0

277

Кристен смотрела на ребят и улыбалась им. Лола разбиралась с какими-то первокурсницами, но Крис не обращала большого внимания на них. Хочу выпить...-с этими мыслями Кристен нашла ещё какого-то старшекурсника и выхватила у него бутылку выпила её всю. Спасибо!-сказала она и отдала бутылку в руки парня. Посмотрев на бассейн она не долго думая прыгнула в него. Теперь она была вся мокрая, но уже после пятой или шестой бутылки она начала забывать всё и уже не могла контролировать себя, она лишь только веселилась.

0

278

Эмили от увиденного чуть не упала со смеху! -Лолка, сегодня бассейн твой! Девушка отпила немного спиртного и продолжила танцевать! -Пусть хомяк усохнет! Эмили прыгнула в бассейн обрызгав с ног до головы Лолу и Энни. -Время весилится, а на первичков ругатся! Улыбнулась Эмили и впихнула Лоле бутылку.

0

279

-Бэн!! Ненормальный! Ты с Деном сговорился чтоли? У меня макияж!-Лола в очередной раз выбралась из бассейна, не применув обрызгать Бена и Эмили с ног до головы. Взяла полотенце и подсушив им волосы дастала косметику и принялась поправлять макияж. Отойдя от бассейна в этот раз далеко, чтоб можно было если что врезать поголове тому кто будет пытаться утащить её в бассейн. Подкрасив глаза и губы Лола подошла к столам с напитками и взяла ещё коктельчик, смешала его с алкоголем и стала потягивать его через соломинку.

0

280

Ден очнулся,он немного уснул.Надо освежиться.Парень направился в бассейн схватив с собой Лолу прыгнул в бассейн.-Упс меня штормит,Бэн привет.Проорал Ден во всё горло.Парень вылез из бассейна и в нетрезвом состоянии направился за выпивкой.Ден взял бутылку текиллы и начал пить не останавливаясь.Ооооооооооооо,моя голова.Ден пошёл на стул,ноги уже подкашивались

0

281

Бен вылез из бассейна,майка была вся мокрая..Тут он услышал Дена..
Упс меня штормит,Бэн привет.
Бен засмеялся и,отвернувшись о брызг,произнес
-Пить меньше надо,что бы не шатало!-Бен заливался смехом и смотрел на Дена,который еле вылез из бассейна..

0

282

Дэн попытался потащить Лолу в бассейн, но она была против у самого бортика не находя выхода Лола его укусила и столкну в бассейн отбежала:
-Отстань! Тащите в бассейн пьяных первокурсниц, пока есть шанс!-хохотнула Лола и пошла за своим коктелем толкув Бэна в бассейн. Взяв коктель Лола залезла на сцену и принялась отплясывать с каким-то торетьекурсиком.

0

283

Пока Бен стоял и смеялся над Деном,мимо прошла Лола что-то сказала и столкнула его в бассейн..Он не разозлился..Он просто вылез..Обошел Лолу сзади и схватил ее на руки..
-Теперь пойдем купаться вместе!!-пробормотал он и с Лолой на руках сиганул в бассейн..Вынырнув он договорил -Не будешь меня толкать..Бен улыбался..а точнее смеялся...
меня нет у бассейна я выпивку охраняю, Лола

0

284

Энни опять была в бассейне.Ее несколько раз обрызгали.Сначала Бен, потом Ден, потом еще кто-то.Энни ,естественно, завизжала от этого фонтана.Она уже была вся мокрая.И ей не хотелось вот так вот мокрой тусить.Энни вылезла из бассейна.У одного симпатичного парня отняла куртку, надела на себя.После взяла у Лолы полотенце и вытерла голову.Потом разыскала свою сумку, поправила прическу и макияж.Соорудив коктейльчик,Эн отправилась на сцену.
-Ну что товарищи, всем весело???? Сейчас не время скучать.Веселимся!!!Энни сделала жест супергероя и удалилась со сцены.Эн присела рядом с бассейном.
-Эх, как то немного спокойно.Вы не думаете так???Эн обратилась к своим друзьям.

Молодежь, которая должна пытаться стянуть выпивку, вы где????

Отредактировано Annie Moore (2010-01-03 21:39:59)

0

285

Кристен вылезла из бассейна. Мне страшно посмотреть на себя... Крис подошла к Энни. Энни дай мне пожалуйста свою косметичку, я сумку в комнате оставила.-попросила девушка и навела себе коктейль, и выпила его. Ещё от одной бутылки или от одного коктейля я упаду и не встану... -после этих мыслей Крис взялась за голову.  Она у меня раскалывается... Энни не надо косметичку, я пошла...-сказала девушка и пошла по направлению к своему общежитию. Главное не зайти в чужую комнату...-подумала она и убрала ёлку которая падала ей на глаза.
===Общежитие девушек===Комната 2

0

286

Ден качаясь залез на сцену и подошёл к микрофону.
Первый курс веселимся,все в бассейн,и больше выпивки берите,сегодня ваша первая вечеринка.Ден прокричал это в микрофон и сделал улыбку во всё лицо.
Надо выпить.Ден подошёл к ящику,взял мартини и залпом выпил его.Парень добежав до бассейна опять спихнул туда какую-то девушку вместе с собой

0

287

Вержина вернулась когда уже вовсю кипела вичеринка. Почти все были уже убитые в хлам. Хотя Верж тоже нельзя было назвать трезвой. Посмотрев на сцену девушка заметила Дена, который еле стоял на ногах.  Первый курс веселимся,все в бассейн,и больше выпивки берите,сегодня ваша первая вечеринка. Блум весело расмеялась и подошла к выпивке. Взяв стаканчик она его выпила сделав буквально 3-4 глотка. Вокруг почти все были мокрые. А чем я хуже Промлькнула мысль у брюнетки и она кинула сумку рядом со столик и побежала к бассейну с громким криом.

0

288

Лола танцевала на сцне вобнимку с каким-то парнем. Отрывалась как могла,не смотря на то, что не было солнца, одежда высохла.
-Какая ты красивая!-шепнул Лоле на ухо парень.
-Какой ты пьяный!-усмехнулась Лола в ответ.
-Ну если только чуть-чуть!-ответил парень.
-Как тебя хоть зовут-то?
-Джон!-ответил он с улыбкой.
-Лола!
-Я знаю, тебя все знают!
-Это приятно!-Лола обвила одной рукой парня за шею, потому что из колонок послышалась медленная музыка. Парень в свою очередь за талию прижал Лолу к себе.

0

289

Ден заметил,что Лола танцует с каким то юнцом и сказал Бену.-Ну даёт девчонка.-Лора иди купаться,а то некого в бассейн кидать.Парень громко засмеялся и упал в бассейн.-Во блин.
Похоже я пьян.Ден с трудом выбрался из бассейна и прилёг на стулья.
-Продолжаем веселиться

0

290

.-Лора иди купаться,а то некого в бассейн кидать-проорал Ден.
Лола усмехнулась и крикнула:
-Проспись,родной!
Лола продолжила танцевать с панем по имени Джон. Он уже дважды Пытался спустить руку ниже положенного, но Лолу он не особо интересовал и за это дважды получал по рукам. Парень наскучил Лоле и она приметила высокого брюнета танцующего с какой-то малолеткой. Лола бесцеремонно оттолкнула девчёнку и обвив шею парня продолжила танцевать.

0

291

Бен стоял рядом с Деном и тот усмехнувшись сказал:
-Ну даёт девчонка.-потом он прокричал что-то Лоле..Но Бена это уже особо не волновала..Он был пока что трезв и прекрасно понимал что делает..У него было прекрасное настроение,но он уже собирался пойти сесть,как приметил симпотичную девчонку..Похоже первокурсница...Ну ничего..-пронеслось в голове Бена и он,улыбнувшись своим мыслям,пошел к ней...Он обнял ее за талию и прижал к себе..Девушка особо не была против..Только немного испугалась..Купер присмотрелся к девушке получше и выдал ей:
-А ты очень даже ничего!-он улыбнулся..
-Спасибо!-девушка немного покраснела толи от алкоголя толи от комплимента-Я-Кети..-пробормотала та,и повился у парня на шее..
-Я Бен-он улыбался потому что девушка была правда симпотичная,но еще и под воздействием алкоголя,которого было немного,но достаточно,что бы немного опьянеть..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно