image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Эмильен от скуки пошёл в библиотеку чтобы посмотретькнижки.Ведь ему скоро предстоит почти большинство читать.Подумал*Как же скучно сегодня,просто жесть.Поскорей бы учёба,хоть людей будет побольше*

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-17 17:49:16)

0

3

Выйдя из актового зала Оли пришла в библиотеку. В ней никого не было. Кроме полок с запылёными книгами. Оливия подошла к одной из них и разгледела что-то интересное. Взяв книгу она подошла к столику и включила настольную лампу. Оли открыла книгу и прочитав несколько листов заснула.

0

4

Зашёл в библиотеку со взглядом поиска учебников.*Да где же они??*-нетерпеливо начал спрашивать себя Эмильен.Он проходил мимо большущих полок с книгами.Он особо не любил читать книжки,но учебники не в счёт,так как эти книги для учёбы.

0

5

Оливия спала очень чутко, любой шорох или звук может разбудить её. Оли услышала чьи-то шаги и по инерции проснулась. Оглядываясь вокруг себя, Оливия ничего не видела. Кто здесь? Пихим, ещё спавшим голосо произнесла Оливия.

0

6

Проходив мимо Оливии,сначала её не заметил а потом резко остановился.Вид у неё был сонный,как будто у неё похмелье.Не означало ли это,что она мной интересуеться?-спрашивал себя Эмильен мысленно.И на вопрос Оливии ответил:
-Да это я,Эмильен

0

7

А это ты. А то я уже подумала, что я одна сюда пришла. Почему-то голос Эмильена взбадривал Оливию, как голос матери. Взбодрившись Оливия захлопнула книгу и понясла её на полку, где и брала. А ты что здесь делаешь? Спросила Оливия оглянувнись на Эмильена.

0

8

Посмотрел на Оливию и сказал:
-Да я зашёл за учебниками,а вот ты здесь что делаешь,а???
Эмильен смотрит на Оливию,непонятно каким взглядом

0

9

Не знаю. Просто...Мне надоело сидеть в зале, а здесь в тишине хоть отдохнула. Оливия смотрела на Эмильена таким же непонятным взглядом. Уже давно Оливия ничего не ела и в животе были неприятные ощущения. Может сходить куда-нибудь?

0

10

Он смотрел и улыбался девушке.
-А я просто устал,вот в комнату сходил поспал и пришёл сюда. У него в голове вертелась такая мысль Может позвать её куда-нибудь.
И он решился спросить:
-Хочешь сходим куда-нибудь??Или ты дальше спать будешь?

0

11

Оливия тяжело вздохнула. Нет, спать я пока не хочу. Давай сходим, только куда? Улыбнувшись сказала девушка. Может куда-нибудь перекусим? А то я скоро онорексичкой стану. Девушка подошла к двери и ждала ответа Эмильена.

0

12

Немного подумав о местах где можно поесть Эмильен сказал такую вещь:
-Единственное место где можно поесть в универе это столовая.
Но сам не очень хотел идти кушать именно в столовую,из-за одного инцидента

0

13

Оливия вспомнила одно хорошее место в Венеции. Я знаю одно кафе не подалёку. Давай туда. Но погода была явно не очень, хоть Оли это не нравилось, но в душноте сидеть тем более. Ты идёшь? Спросила ещё однин раз Оливия у Эмильена.

0

14

Немного подумав над предложением сходить в город вместе с Оливией он сказал:
-Конечно идём.Что тут торчать то,тем более что щас все опять делами займутся а мне сегодня вообще делать нечего.Так что я солгасен с тобой сходить в город в кафе.-улыбнувшись произнёс он

0


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно