image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Неужелис ним настолько скучно выступать?-донеся голос Сильвии,которая разделывала рыбу.
-Привет,я вам не буду мешать?Я Элизабет Браун,новая студентка
-Элла,ну что ты,конечно нет!-Сильвия улыбнулась Элле.
Сильвия подошла к Элле и посторалась спросить так тихо,чтобы её услышала только сама Элла:
-Так как  зовут объект твоего воздыхания?-Сильвия в шутку толкнула подругу рукой за плечо.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-23 11:44:10)

0

152

Потом скажу,когда будем в комнате-не много улыбнувшись сказала Элла.Ты до сих пор с рыбой воюешь?-Лиззи засмеялась.

0

153

Неужелис ним настолько скучно выступать?
-Ну как сказать посравнению с торжественной частью линейки похоронная речь-это весело и занимательно!-ответила Лола. Она встала и стала доделывать крем для пирога.*Он запомнит этот день как самую большую ошибку в своей жизни! Совсем он спятил если решил, что прогнусь под его дуратские правила! Неужели он ещё не привык, что хорошего для него от меня ждать не приходится! Или он втайне ещё на что-то надеется!* Лола усмехнулась своим мыслым намазывая крем на пирог.

0

154

Сильвия рассмеялась.
М да..выступление с деканом будет мукой..
-А какое время начала линейки?И во сколько группа пооддержки выходит показывать таланты?-девушка практически была готова с рыбой.так,с рыбой практически всё готово,остаётся только..хлеб!.Сильвия начала бегать по столовой в поисках хлеба.Оставив хлеб на Эни она резко поврнулась к Элле:
-Хм..в комнате,так в комнате..-девушке уже скорее нетерпелось узнать.
-И не говори,но я практически готова,осталось только порезать для канапе.Сильвия взяла нож и принялась резать рыбу.[/

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-23 11:54:02)

0

155

Так...-девушка села возле стенкит на корточки.Может мне кто ни будь объяснит по какому поводу весь этот сер-бор?-Лиззи была ещё слишком сонной и плохо что понимала.

0

156

Может мне кто ни будь объяснит по какому поводу весь этот сер-бор?.
Сильвия посмотрела на Лолу.
-Эм..будет вечеринка у старшекурнсников.-Сильвия улыбнулась Элле.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-23 11:59:33)

0

157

Понятно...То есть младшие курсы не смогут нормально поспать.-недовольно пробурчала Элла.Она приподнялась и стала делать себе кофе,чтобы хоть не много продрать глаза и пойти в библиотеку.

0

158

Понятно...То есть младшие курсы не смогут нормально поспать.-недовольно пробурчала Элла.
Да ладно тебе,как будто сама никогда не была на вечеринках и никому не мешала спать.-Сильвия была немного ошеломлена словами подруги.Когда она успела забросить вечеринки?

0

159

Лола оглянулась на девушку с которой разговаривала Сильвия, а потом обратилась ко всем:
-Так! Я своё выполнила! Пирог готов, торт-мороженное в холодильнике! Давайте завершайте начатое и тогда можно пойти порепетировать в зале, а то осталось всего ничего до вечеринки и праздника!-Лола обернулась к Сильвии-А,да, завтро в 11 линейка, егодня у меня по заданию хомяка сольное выступление, а вот завтро вам придётся выступать без меня, я же веду линейку!-Лола развела руками и добавила:
-Ну с вами-то я,конечно, порепетирую и объявлю вас как следует! Но линейка слишком официальное мероприятие, поэтому ваше выступления будет после речи хомяка и совсем короткое!

0

160

Да ладно тебе,как будто сама никогда не была на вечеринках и никому не мешала спать.-сказала Сильвия.
Я уже давно с этим покончила,точнее пришлось покончить.-сказала Элла.Кружка чуть не выскользнула у неё из рук и девушка тихо выругалась.Как видишь теперь я должна быть прилежной и хорошей девочкой,в глазах однокурсников,преподователей и конечно мамы.

0

161

Хорошо Лола,обещаю,что я тебя не подведу!-девушка уже была готова к выступлению.
Так,рыба готова,Эни.Сильвия нашла хлеб и порезала его как и надо для канапе.

0

162

-Да ладно вам, это вы сейчас тихие и прилежные, боитесь лишнее слово сказать и хомяка разозлить, мы в своё время его трусы вместо университетского флага вывешивали, хотя можно попробывать и ещё раз! Эмили засмеялась и подмигнула Лоле и Энни. -Вот и сегодня отожгём, а вы... Эмили обратилась к первокурсницам ...-ещё на десять раз передумаете, как себя нужно вести с хомякм и поверте профессионалам лучше перед ним не прогибаться, но и незабываться. Как говорится во всём знай меру. Хотя мы иногда перебарщиваем, но хомяку это на пользу! И кстати, как сегодня с весельем? Конечно все старшекурсники прекрасно знали, про что сейчас говорит Эмили, так они называли алкоголь, что бы случайно где нибудь не спальться! -У кого нибудь есть заначка, или с парней трясти будем?

0

163

-У нас заначки не залёживаются!-засмеялась Лола и добавила-Так что с парней трясти будем! Кстати, а вы знаете, что хомяк у нас теперь глава всего университета и именуется отныне ректором?-Лола моногозначительно посмотрела на подруг.-Слышала как наши ботанички перешоптывались! И к каждому курсу приставят по учителю-надзирателю. Дрессировать нас будут!-усмехнулась Лола*Щас устроит нам он камеру строгого режима! Как же так мы под него и прогнулись*-Ладно, вы скоро, пошли репетировать, а то ещё нам наряды к вечерине выбирать!

0

164

Эмили как раз налела себе соку и немного отпила когда Лола заявила такое, что Эмили аж подавилась и остатки сока пролила на пол. Кстати, а вы знаете, что хомяк у нас теперь глава всего университета и именуется отныне ректором? -Кто он теперь? Эмили стояла в шоке, в роли декана хомяк исчерпывал все свои возможности, что бы испортить жизнь ученикам, но теперь жизнь обещает быть весёлой! -Да уж отлично, его осталось в президенты выбрать! Эмили поставила на стол стакан и поправила волосы. -Ладно пошлите пора репетировать!

0

165

-Ладно пошлите пора репетировать!
Лола первой направилась к выходу взяв со стола листы с текстом, скорее просто так, чем для того что бы что-то учить. Лола обернулась и взяла Эмили за руку.*Таааак, интересно что мне одеть...Папа столько платьев надарил....Трудный признаться выбор.*
-Мне ещё надо будет свой номер отрепетировать, меняж хомячина припряг сегодня выступить сольно, чтоб типа загрузить! Да фиг ему....У меня номер готов, только разок прорепетировать!
-----)Реп.зал

0

166

Энни сделала закуски.Получилось красиво.А главное Эн вложила туда свои силы, значит должно еще быть и вкусно.
-Сильвия,ты молодец.Рыба выглядит очень аппетитно. Эн улыбнулась и закуски разложила по тарелкам украсила их зеленью. Оглядела их.Потом вошла новенькая девушка.Эн представилась для нее.
-Я Энни Мур.Рада встречи. Эн улыбнулась лишь одними глазами. Потом Эн почувствовала запах дыма.А далее появился хомяк, как и следовало ожидать.
-Черт,он обещал все проверить.Вечно его тянет туда куда ненужно. Лола мило лепетала что-то ему, а после была ужасно злой.
-Лолк, не парься.Проведи все в своем духе.Тогда вообще вес офигеют.А он перестанет докапываться. Энни поставила закуски в холодильник.
-Ну чтож, вроде вес сделали.Девчонки, давайте пойдем репетировать.У меня уже руки чешутся.Эмили,идём. Взяв подругу под руку Эн направилась на репетицию. -----)Реп.зал

0

167

-Я уже давно с этим покончила,точнее пришлось покончить.-сказала Элла.Кружка чуть не выскользнула у неё из рук и девушка тихо выругалась.
-Как видишь теперь я должна быть прилежной и хорошей девочкой,в глазах однокурсников,преподователей и конечно мамы.-добавила Элла.
Эй..не узнаю первоначальную Эллу Браун-завсегдатую вечеринок и ту ещё стерву-Сильвия посмотрела на Эллу с лукавым взглядом.
Буду теперь одна ходить на тусовки,вот оставила на подругу тусовки,а сама в психологию поддалась..-Сильвия рассмеялась.
-Сильвия,ты молодец.Рыба выглядит очень аппетитно. Эн улыбнулась и закуски разложила по тарелкам украсила их зеленью.
-Всегда рада помочь Эни.-сказала Сильвия уже в дверях.
Закончив резать рыбу Сильвия помыла руки и ушла в комнату.
==комната №3

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-23 22:21:53)

0

168

Начало игры
Элли зашла в переполненую учениками столовую. Настроение у неё было вполне приемлимое. Училась она в этом универе уже четвёртый год и привыкла к тому что встречала там не только знакомых ей людей но и много новичков, тем более в начале учебного года. Она  зяла поднос с едой и оглянулась по сторонам в поисках свободного места. В далнем углу виднелся свободный столик и девушка поправив сумку двинулась по направлению к нему здароваясь по пути со знакомыми ей людьми вежливо им улыбаясь. Дойдя до столика она поставила на стол поднос, на соседний стул сумку и принялась за завтрак.

0

169

===Стадион
Кристен бродила по университету и всегда заходила не в ту дверь. Я что забыла где моя комната? Она валилась в кабинет биологии и снесла там предметы которые находились на столе. Чёрт!-крикнула она и начала всё поднимать. Затем она выбежала из кабинета, направилась по неизвестному пути. Пройдя несколько дверей, она пришла в столовую. Сев за стол она положила голову на него и закрыла глаза. Народу было море, но Кристен никого не замечала.

0

170

Элли как всегда летала в облаках, от мыслей её отвлекло появление незнакомки , которая по видимому даже не заметила, что за столом она была не одна, склонила голову и видимо погрузилась в свои мысли. Эли это появление немного шокировало. Каждый раз когда она встречала новых людей , она пыталась понять  или лучше сказать представить себе какие они, чем живут, о чём переживают. У этой девушки явно было не всё в порядке, вот если она новенькая, тогда всё ясно- подумала Лиз-на первом курсе мне тоже сладко не было, всё новое, непонятное. Лизи задумалась о том нужно ли ей спрашивать незнакомку что случилось или же лучше оставить её в покое. Она порассуждала немного и всё же решилась познакомиться. Девушка коснулась рукава соседки, для того что бы привлечь её внимание(потому что понимала, что из за шума в столовой та может подумать. Что это не к ней обращаются) и  спросила- Я могу тебе чем нибудь помочь?

0

171

Кристен лежала на столе пока её не отвлекли. Она подняла голову и увидела загорелую девушку. Я могу тебе чем нибудь помочь?-спросила девушка. Кристен улыбнулась ей и помахала рукой. Привет! Я Кристен!-произнесла девушка и выпрямилась. Крис не понимала что она делает. Потряс головой она пришла в себя. Оказалось что она была в столовой, а не в своей комнате. Крис упёрлась рукой об голову и посмотрела на девушку. ты извини что я в таком виде... Я много выпила и не*рена не понимаю что делаю... -сказала она и потёрла глаза. Не могла бы ты принести мне стаканчика кофе?-попросила девушка.

0

172

Соседка Лиз откликнулась, поздаровалась и представилась именем Кристен. Девушка неверное не совсем поняла сначала где она находится, так как она потрясла головой, неуверенно оглянулась по сторонам и упёрлась головой о руку и сказала- ты извини что я в таком виде... Я много выпила и не*рена не понимаю что делаю... -Не могла бы ты принести мне стаканчика кофе?- Элли немного удивила ситуация.  Кристен на вид было лет 16-17, значит  новенькая. Обычно Лиз не занималась такого рода благотварительностью, но тут ей по какой то причине стало жалко девушку, уж очень замучаный вид был у той. Сходив за кофе, Лиз вручила соседке повидимому долгожданный ею напиток, села за стол и подперев лицо лодошкой поинтересовалась у Кристен- Ну и где ж ты так натюкалась?

Отредактировано Elizabeth Swan (2010-01-06 21:13:18)

0

173

Кристен хотела вспомнить что было, но ещё была под кайфом. Так девушка принесла долгожданный напиток Кристен. Девушка выпрямилась и взяла кружку в руки. Рука чуть дрожала, но это не помешало ей опустошить кружку. Ну и где ж ты так натюкалась?-спросила девушка, которая сидела рядом с Крис. Кристен улыбнулась ей. Там же старшекурсники вечеринку устроили, с начало пить не очень хотелось, а потом и понеслась...-сказала она. А ты чё не веселишься со всеми?

0

174

<<<-----Комната 1 (парней)
Оливия с Эмильеном пришли в столовую. Легким шагом Оливия подошла к стойке и взяла чёрный, крепкий чай. А за тем села за стол, около окна. Выпив кофе, Оли захотелось перекусить чем-нибудь лёгким.
Можно вон тот салатик. Показала рукой девушка. С салатом направилась обратно к столу. Поправив волосы Оливия приступила к слату.

0

175

Эмильен пока Оли садилась выбирал что поесть.Он взял салатик и чашку чая.После этого он пошёл к Оливии и сел напротив неё.
-Всё-таки классно в столовой когда никого нету.
Эмильен улыбнулся девушке и чуть-чуть съел салата

0

176

Оливия улыбнулась.
Ну, да. Было бы так всегда. Когда в столовке бывает много народу, то толком не поговорить. Девушка закончила есть салат и откинулась на спинку стула. Хоть поела нормально. Оливия прикрыла рот ладонью и зевнула. Да, надо было спать больше.

0

177

Эмильен закончил с едой и начал любоваться Оливией.
-Ты хорошо сегодня выглядишь.
Оливия так и не ответила на вопрос Эмильена в его комнате
-Так скажи что случилось?Ведь Лола должна была вести линейку вместе с "хомяком*

0

178

Оливия немного задумалась и ответила Эмильену.
Должна была. Правда, я так и не поняла. Но типо группа должна поехать в Рим на какое-то выступление. Оли развела руками. С одной стороны им повезло. Подумала Оли.
Но что-то мне подсказывает, что линейки не будет. Девушка ухмыльнулась.

0

179

Эмильен забеспокоился после слов -Но что-то мне подсказывает, что линейки не будет..
-Оли,чтобы ничего с тобой и мной ничего не случилось,нам надо постоянно быть вместе.Ну хотя бы друг друга из виду не терять.
У Эмильена что-то ещё хорошее вспыхнуло к Оливии.

0

180

Не знаю, не знаю. Ну я постараюсь. Оливия приподняла бровь и засмеялась. У Оливии было с утра отличное настроение, а когда так, то она любила пошутить.
Может прогуляемся? А то что в универе сидеть. Оливия потянула ноги, под столом, а за тем и руки.
Ну так как? Девушка посмотрела в глаза Эмильена.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно