image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

***

0

2

----)1я комната девушек
-да и вообще пятикурсников хоть отбавляй-сказала Эмили
-У меня пятикурсники уже были! Я страсти хочу! Чтоб прям-АХ!-Лола улыбнулась и глаза заблестели!-Ну не вдохновляют меня мальчишки, они как дети! С ними пить тусить и зажигать! А мне чего-то глобатьного хочется! Прям чтоб как накрыло!-вдохновенно говорила ЛОла не вполне понимая как правельнее описать то чего она хочет, но по блеску в глазах всё было итак понятно!

0

3

Начало игры.
----Кимберли зашла в столовую и села за столик возле окна.Девушка не горела особым желанием здесь учится,но уже поздно что-то менять.
Блин,и нафига я родителей послушалась!Перспектив конечно "много",-язвительно думала девушка.-Особенно "радует" то,что я буд жить в общежитии..Короче полный пипец.
Конечно,хуже всего было то,что Кимберли здесь никого не знала,ведь первый курс..
Посмотрим,сколько я здесь продержусь..

0

4

-Будет тебя и ах и ох, пошли! Эмили засмеялась и потолкала подругу вперёд.
-И вообще чего тебе приспичело? В Венеции мужиков хоть лопатой греби, вот и подцепи кого нибудь. А кстати учительно, это не так уж и плохо. покрайней мере если он преподователь наш! Эмили улыбнулась -Сессии будешь здовать как семечки щелкать! Так, вон пошли спросим, насчёт еды, и если что сходишь на кухню, а я здесь потусую, погляжу, может всплывёт тот паренёк симпотичный!

+1

5

Лола скривилась в усмешке и огляделась.*Первокуршки, аж в глаза бросаются! Фу! Противно! Наверника они все пустышки и глупышки*
-Насчёт сессии это ты права! Я пойду-ка на кухню, а ты вон, сядь-ка за тот столик-Лола махнула в сторону свободного стола и направилась по направлению к кухне оглядывая назнакомых парней оценивающим взглядом.

0

6

-Да уж, хорошо! Ладно иди! Эмили проводила взглядом Лолу и направилась к тому столику, сев за него, девушка стала внимательно вглядываться в толпу. Сколько незнаковых лиц то, кошмар. Неужели столько новеньких! Эмили продолжала взглядываться в толпу. Пара знакомых девчёнок со второго курса махнули ей рукой, на что Эмили просто улыбнулась. Продолжая искать глазами всё того же парня, но его видимо небыло и тут. Где он вообще может быть?

0

7

Лиззи вошла в столовую и огляделась.Как всегда ни одного знакомого лица.Что-то я уже начинаю жалеть о том,что приехала сюда-вздохнула она. Она направилась на кухню,как всегда глядя себе под ноги. Взяв поднос она положила туда кое что из еды и налила себе горячего кофе. Лиззи медленно пошла по столовой,в поисках свободного места,и,случайно споткнувшись,она уронила поднос и облила кофе Эмили,которая стояла рядом. Лиззи вскрикнула,увидев что она наделала.

-Прости пожалуйста,я не хотела.-стала извиняться она,и пытаясь загладить свою вину стала помогать девушке.

0

8

Кимберли сидела у окна и смотрела на всех людей,которые были в столовой.Внимание девушки привлекла какая-то светловолосая девушка,шедшая с подносом.Эта блондинка видимо нечаянно пролила либо кофе,либо чай на какую-ту другую девушку.
Она сейчас либо накричит,либо скажет,что все в порядке..-пронеслось в голове у Кимберли.
Найтли продолжила наблюдать за этой сценой.

0

9

Лола вышла из кухни и первым что она увидила было то как летит поднос и обливает Эмили. Лола замерла и во все глаза уставилась на испорченный наряд подруги.*Копец! Вот они косорукие! Кошмар какой-то! Что они все эти первокуршки косорукие совсем! Как можно было на пустом месте так накосячить. * Лола подошла ближе к Эмили ожидая реакцию подруги.

0

10

ждём эмили

0

11

Ден зашёл в столовку,настроение было шикарное,что аж петь хотелось.Ден увидел Лолу и прямой дорогой направился к ней.-А вот и я ждали меня?-Я щас отойду на минуту.Ден увидел девушку брюнетку сидящую у окна и решил подойти к ней.-Привет я ден,старшекурсник,а тебя как звать?

0

12

Кимберли сидела и наблюдала за происходящем,как вдруг к ней подошел какой-то парень.
Привет я ден,старшекурсник,а тебя как звать?-представился он.
-А меня Кимберли,-улыбнулась девушка.-Везет тебе,а я всего лишь на первом курсе.Ты на каком факультете?-поинтересовалась Кимберли.

0

13

Ден улыбнулся и сказал.-Хореография,а ты,ещё играю в рок-группе.Ден поинтересовался.-Как тебе университет?Настроение у Дена было просто прекрасное,ему было очень хорошо.Вдруг он увидел,что на Эмили перевернули поднос,глаза Дена стали квадратными.Сейчас кому то будет.Шепнул,Ден девушке с которой только познакомился

Отредактировано Даниэль Райдер (2009-12-20 20:06:27)

0

14

Ден улыбнулся и сказал.-Хореография,а ты,ещё играю в рок-группе
-А я на Вокальном.Рок-группа?Прикольно!На чем играешь?-с интересом спросила Кимберли.
-Как тебе университет?-спросил парень.
-Нуу..Вроде ниче так..
-Сейчас кому-то будет..-шепнул Ден Кимберли.Девушка проследила за его взглядом.
-Ну да,наврятли она такое стерпит,-немного усмехнулась Найтли.-Жалко мне ту девчонку,которая опрокинула поднос..Видно же,что она не специально..

0

15

-Я на барабанах,и песни сочиняю.Ден посмотрел на Ким.-Мы выступаем 1 го сентября на вечеринке,обязательно приходи.ден засмеялся и спросил.-Ты уже была у декана.кстати у него кличка "хомяк".-Жалко мне Эмили,сюда по её наряду,это был новый.Ден крикнул.-Эмили,Лола.у вас всё в порядке.Ден улыбнулся,потому что любил улыбаться и улыбка ему очень шла

0

16

-Я на барабанах,и песни сочиняю.-Ден посмотрел на Ким.-Мы выступаем 1 го сентября на вечеринке,обязательно приходи.ден засмеялся и спросил.-Ты уже была у декана.кстати у него кличка "хомяк"
-Круто,я 4 года на барабанах училась играть.Приду обязательно,раз ты приглашаешь,-улыбнулась Кимберли.-Нет,не была еще.А "хомяк" это почему?Потому что хомячит много?-засмеялась девушка.
Жалко мне Эмили,сюда по её наряду,это был новый.
-Ну да,это тоже жалко.

0

17

-Ахах.а я даже и не знаю,почему хомяк.Ден остолбенел.-Ого четыре года,это круто,тебе прям группу свою создавать можно.Ден мило улыбнулся

0

18

.-Ого четыре года,это круто,тебе прям группу свою создавать можно.
-Спасибо!-обворожительно улыбнулась Ким.-Только я тут никого пока не знаю..Ну кроме тебя.А так,спасибочки за идейку,-девушка подмигнула Дену.

0

19

Зашёл в столовую с улыбкой на лице и увидел две картины:1)Дэн стоял с первокурсницей,2)Эмили испортили наряди,очевидно новый и подумал *Сегодня кому-то будет полный капец*.Всё это немного удивило Эмильена,но у него щас был суперский момент.
-Привет всем!

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-20 20:45:43)

0

20

Возврощавшись из кафе, Эмилиен и Оливия решили заскочить в столовую. Оливия открыла дверь и первым, что она увидела это была Эмили с испорченной одеждой. Кому-то мало не покажется. Сказала Оли с удивлёнными глазами.

0

21

Ден увидел друзей,это были Оливия и Эмильен.-Ребята пойдите сюда,я хочу познакомить вас с кое кем.Ден улыбнулся.-Это,Кимберли первокурсница,кстати тоже барабанщица,так что познакомьтесь 

0

22

Подошёл к другу и посмотрел на девушку.И сказал:
-Приятно познакомиться,Кимберли.Я Эмильен,а девушка рядом это Оливия.Слушай Дэн,а что тут произошло???

0

23

Оливия подошла а новенькой девушке. Кимберли? Я Оливия или Оли. Приятно познакомиться. Пока Эмилиен узнавал, что произошлоЮ Оли решила поболтать с Кимберли. Как ты здесь?

0

24

Если в кратце,то первокурсница опрокинула на Эмили поднос,при чём похоже на новый наряд,сочувствую я беднягжке котороя это учудила.Ден посмотрев на Лолу шепнул ребятам.-Похоже,Лола тоже зла

0

25

Черт,ну почему,почему мне так не везет?-думала Лиззи.Пока какой-то Дэниэль отвлек Лолу и Эмили,Лиззи решила незаметно отойти. Она отошла к самом дальнему столику и села у окна. Надеюсь,и тут мой принцип серой мыши сработает,хотя думаю так легко я не отделаюсь-думала она,смотря в окно

0

26

Ребята пойдите сюда,я хочу познакомить вас с кое кем.Ден улыбнулся.-Это,Кимберли первокурсница,кстати тоже барабанщица,так что познакомьтесь 
-Приятно познакомиться,Кимберли.Я Эмильен,а девушка рядом это Оливия.-сказал подошедший парень.
-И мне приятно
,-кивнула в ответ Ким.
- Кимберли? Я Оливия или Оли. Приятно познакомиться. -сказала Оливия.-Как ты здесь?
-Тоже приятно,-снова ответила Кимберли,улыбнувшись.-Да вроде нормально,университет неплохой,ну правда непривычно,а так все окей.А ты на каком курсе?-спросила Ким.

0

27

Каролина зашла в столовую и увидела Лиззи.
-можно присесть?-девушка улыбнулась.

0

28

Лиззи,задумавшись вздрогнула и посмотрела на Каролину.
-да конечно!- слегка улыбнулась она и продолжила смотреть в окно.

0

29

-Каролина села и сделала и посмотрела в окно.
-хорошая погода-улыбнулась она.
Девушка посмотрела на Лиззи.
-ты какая то грустная, что то случилось?-с волнением.

0

30

а так все окей.А ты на каком курсе?-спросила Ким у Оливии. Я на третем курсе театральногофакультета. Кимберил куда-то ускакала. За столик к первокурснице. Оливия осталась в компании двух молодых людей. И присела рядом со столиком. Похоже,Лола тоже зла Сказал Ден. Не похоже, а точно. Да разборок скорее всего не избежать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно