image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Продолжает смотреть на готовку пирога
-Девчёнки,вы молодцы,серьёзно.
После этого он пошёл и сел за столик

0

122

-Лола,вам лишние руки не нужны?-спросил Сильвия
-Конечно! С тебя и Энни закуски, с Эмили салаты! Пирог я доделаю.....-Лола улыбнулась Сильвии и продолжила возится с пирогом. Столько всего ещё нужно было в него добавить. Лола вспомнила, как их повариха Элиза, научила Лолу готоовить, а начинали они именно с этого пирога, Лоле тогда исполнялось 10 лет и она решила приготовить на свою днюху что-нибудь сама и тогда Элиза придложила помощь. Как они тогда весело занялись готовкой. Лола редко так смеялась как тогда, потом они обе в тесте и муке довольные демонстрировали родителям Лолы её творение!

0

123

Энни улыбнулась всем ,кто пришел.
-Привет Оли и Сильвия.Кстати,скажите спасибо Сильвии.Благодаря ней я смогла попросить разрешение на вечеринку. Энни довольно тряхнула локонами.Они рассыпались по плечам.Энни поспешно сунула руку в карман у юбки и нашла там резинку.Стянула волосы.Дабы намеревалась кое-что приготовить.
-Лолка, ты просто гений.Именно так и сделаем.Ты сама пирог сделаешь?Или вот тебе Сильвия поможет.А я сделаю заготовку для напитка одного.Будет вкусно.Заговорщически  сказала Эн. Быстренько сделав заготовку, Эн приступила к закускам.
-Сильвия поможешь, сделать канапе? Я вон вижу красную рыбу.Щас такое сделаем.Будет красотень.

Отредактировано Annie Moore (2009-12-22 19:05:38)

0

124

Сильвия и Энни, вы просто молоцы! После этих слов Оливия вышла с кухни и бродила по столовой вздыхая. Вот и всё, каникулы пролетели незаметно. Девушка подошла к окну и радостной улыбкой, но с печальным видом смотрела в окно. Поглядывая краем глаза по сторонам столовки.

0

125

Эмильен не стал мешать делу девчёнок и пошёл в репетиционный зал посмотреть на готовое место для вечеринки.
-Ладно,я пойду и не буду мешать вам
---->актовый зал

Отредактировано Emilien Cortes (2009-12-22 19:10:55)

0

126

-Лолка, ты просто гений.
-Ха, что есть, то есть!-усмехнулась Лола и поставила пирог в духовку и повернулась к подругам.
-Ты сама пирог сделаешь?-спросила Энни.
-Конечно, я уже почти всё сделала, теперь дело за печкой, а точнее за духовкой!-Лола повернулась к холодильнику и убрала туда лишнее, то что осталось от заготовки пирога.

0

127

------)Общежитие девушек
Ден зашёл в столовую взяв поднос с едой и подошёл к Эмили и Лоле.
-А вот и я,что нового,а то я отстал от вас.Парень посмотрел в окно,дождь прекратился,и погода улучшалась.
-Да интесно из чего сделана эта котлета,врятли из мяса.Ден посмеялся.
-Может сходим ещё раз прорепетировать?

0

128

Обернувшись от окна весь народ был на кухне. Там и так было много народу. Оли медленными шагами направилась к выходу.
Всем пока, увидимся на вечеринке.
------>>> Актовый зал

0

129

Да интесно из чего сделана эта котлета,врятли из мяса.-Лола посмотрела на котлету и усмехнулась:
-Её просто дворняжка есть не стали и решили нам скормить!
-Может сходим ещё раз прорепетировать?
-Да подожди ты! Нам ещё готовить надо! А то споём и всю вечеринку палец сость будем!-Лола вытащила пирог и улыбнулась:
-Вуаля! Сейчас ещё крем сделаю. -Лола закрыла духовку.

0

130

-Тогда я пока начну делать бутерброды..Ден достал колбасу,помидоры,майонез и хлеб и ещё нож
Сдавайся колбаса.Ден начал всё это наризать и складывать на хлеб.
-Скоро бутерброды будут,ещё что нить приготовить.
хи

0

131

-Хорошо Лола
-Конечно помогу,Эни.И,кстати,это ты хомяка уговорила на вечеринку,у тебя дар убеждения.-Сильвия положила сумку на ближайший незанятой столик и была готова к приготовке канапе.
С чем-чем,а с кулинарией у меня всё в порядке-сказала Сильвия с лёгкой насмешкой.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-22 19:49:44)

0

132

Элла влетела в столовую,она чуть не подскользнулась и не зацепилась каблуком.Сильвия,прости,что то я заблудилась в коридорах.- Девушка поправила сумку на плече и подошла к подруге.

0

133

-Сильвия,прости,что то я заблудилась в коридорах-Девушка поправила сумку на плече и подошла к подруге.
-Понимаю,сама была такая же несколько часов назад-сказала Сильвия и рассмеялась.
-Эни,ты не против,если я займусь разделкой рыбы?-Сильвия повернулась к Эни.
-С рыбой я справлюсь за малое количество рыбы и очень вкусно.Когда-то училась у лучших шеф-поваров.-Сильвия уже искала всё,что для этого потребуется.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-22 20:48:07)

0

134

Я так понимаю вы тут ужин готовите.Помощь не нужна?-Лиза не на долго присела на стул и осмотрелоа всех находившихся в комнате,ей всё было здесь не привычно,но присутсвие подруги её утешало и довало силы.

0

135

Хм..да вроде сами справляемся-она окинула Эллу счастливым взглядом.
Элла,ты здесь ещё факультет не выбрала?-Сильвии надеялась,что Элла и она будут учиться на одном факультете.

0

136

Ну смотри.Хотя сама помнишь,я и кухня это как небо и земля.-девушка засмеялась.Выбрала...Решила пойти на психологию,чтобы помогать людям...Ну а ты Силь?-Элла закинула ногу на ногу и продолжила смотреть на Сильвию.

Отредактировано Елизабет Браун (2009-12-22 20:56:49)

0

137

Я??Неужели ты забыла мою мечту всей жизни??-Сильвия сказала с иронией.Девушка не могла поверить в собственные слова.
Мм..психология это довольно интересно..правда я бы наверняка не смогла продержаться и тридцати минут.-Сильвия вздохнула.

0

138

Я уже и не помню...-улыбнулась девушка.Раьше когда у нас с тобой была группа ты мечтала стать певицей,как и я.-Элла не на долго вспомнила былые времена и вздохнула.Ты ведь знаешь сколько времени со мной сидели психологи в детсве...И всё из-за отца...-Лизи говорила это тихо,чтобы её услышала только Сильвия.

0

139

-Да..были времена..группа..певица..-девушка на несколько секунд задумалась о прошлом.Она вздрогнула и из её глаз чуть не  пролилась слеза.Сильвия поспешно сменила тему:
-Да Элла..я помню всех тех психологов..-Сильвия сказала тем же тоном,что и Элла.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-22 21:13:06)

0

140

Ден вытащил бутерброды из духовки.
-Мои фирменные бутерброды готовы,хотите попробывать.Настроение было прекрасное,погода улучшалось,радость переполняла Дена,что в голове начали крутиться рифмы.
-У меня есть идея насчёт новой песни.Прокричал,Ден на всю кухню.
Классная рифма.Целый день без дела,и душа и тело,наконец звонит телефон

0

141

-Дэн,с твоего позволения я опробую твои на вид чудные бутерброды.-после слов Сильвия тут же взяла один из бутербродов и откусила.
-Мм..очень вкусно,ты молодец!-Сильвия слабо улыбнулась.

0

142

Да уж...-Элла тяжело вздохнула вспоминая прошлое,ей так хотелось вренуть его...
Девушка незаметно вытерла слёзы и встала со стула.Сильвия,я пожалуй пойду,у меня...эмм...Дела,да,дела.-девушка всё время смотрела вниз,даже не посмотрев на подругу она направилась к двери и ушла.

===>Стадион

0

143

Сильвия почувствовала,что что-то неладное.Она непонимающим взглядом проводила Эллу.
Ребят,я сейчас вернусь..я ненадолго..правда..-Сильвия побежала за Эллой.на поняла,что Элле сейчас плохо.
--->стадион.

0

144

стадион-----
Девушка прибежала в столовую.
-Извините,пожалуйста,за столь долгое отлучение,но такое точно нельзя пропустить..-Сильвия еле отдышивалась.
-Во сколько у вас начнётся вечеринка?-поинтересовалась девушка,разделывая рыбу.

0

145

Лола готовила крем, как вдруг почувствовала запох гари. Лола со страхом обернулась и её подозрения оправдались из духовки медленно валили дым:
-Какого хрена!-воскликнула Лола подбегая к духовке-Я давно вынула пирог! Что за блин!-Лола распахнула дуговку и дым повалил сильнее,хотя никаких следов пажара не было, ни огня не искр, один только дым и то какой-то прозрачный. Лола схватила прихватку и замохала ей.
-Мисс Мэй, что здесь происходит.-послышался голос хомяка. Лола обернулась у окна выдачи стоял декан собственной персоной и гневно смотрел на ЛОлу
-Добрый день, сэр, я тут ни при чём, духовка задымилась сама!-Лола робко улыбнулась.
-Там где находетесь вы и ваша подруга случайно не происходит ничего! Теперь вы занялись порчей имущества колледжа вплотную?-сурово говорил декан.
-Ну что вы! У меня и в мыслях не было! Я сейчас проветрю кухню, а дым вроде больше не становоться...тоесть дыма больше не прибавляется.-Лола мило улыбалась пытаясь задобрить декана.
-Мисс Мэй, вы похоже никак не угоманитесь! Я так пологаю вам некуда девать энергию? Ну что же, с вас сольное выступление на сегодняшнем выступлении и зартрашнюю линейку вы проводите вместе со мной! И надеюсь вы наденете строгий костюм. Я тут как раз готовил речь, вот текст который к завтро вы должны знать наизусть!-хомяк протянул ей несколько листов текста.-Моей соведущей должна была быть миссис Розен, но я ей скажу, что вы сами вызвались.
Лола листая страница приходила в ужас, текста было очень много и выучить его не реально как ни старайся!
-Удачи и чуть не забыл! Вам выговор!-хомяк скрылся за дверями.
-Блин! Блин! Блин! Зараза! Вести с хомяком линейку! Мне! Как какой-то тупой ботаничке или идиотской училке! Блин! Зараза! Я это не выучу!-Лола пнула стол и плюхнулась на пуфик у окна.

0

146

Эмили летящей походкой зашла в столовую, остановившись около двери, она оглядела помещение, всё было уже убрано, ничего не напоминало о том что здесь произошло совсем недавно. Эмили оглядела присутствующих сдесь, сейчас первокурсников почти небыло, зато прибыли старшекурсники. Девушка прошла на кухню и кинула сумку на стол, стали решать что и как готовить. Лола приняла печь пирог, Энни и Сильаия принялись за закуснки, а Ден за бутерброды. Эмили досталось приготовить салаты. Она вообще готовила хорошо, конечно не профиссеонально, но элементарные вещи готовила на раз... Достав все ингредиенты Эмили принялась резать, рубить, солить, перчить, мешать и т.д. Эмили Кетрин почувствовала как из соседней комнаты, где Лола пекла пирог, повалил дым. Девушка уже схватила стоящее неподалёку ведро с водой, но случайно взглянула на окно выдачи и ведро выпало само самой из рук девушки. Нет, нет, нет! Только его здесь нехватало! Дым перестал валить из соседней комнаты и оставшейся в этой, постепенно стал растворятся! Хомяк пропал из виду, как поняла Эмили, он отправился прямиком к Лоле. Его небыло довольно долго, Эмили прикусила губу и решила не ухудшать ситуацию и держаться подальше от хомяка, вскоре он с грозным лицом прошёл мимо Эмили, которую кажется и незаметил. Из соседней комнаты послышались злые возгласы и что то грохотнула, Эмили залетела туда и увидела Лолу, которая сильно злилась.
-Что произошло?

0

147

-Что произошло?
-Я веду линейку с хомяком! А это...-Лола потрясла листами перед лицом подруги-Текст, его завтро надо знать наизусть! Но фига с два я его учить буду! Ещё и выговор влепил! Гад!-Лола швырнула листы на стол и распахнула окно что бы вытягивало дым:
-Гад! Надеюсь вы наденете строгий костюм-передразнила хомяка Лола-Там где находетесь вы и ваша подруга случайно ничего не происходит!-Лола ужасно злилась-Да чтоб он понимал! Гад! Ну блин я попала! Вести с ним линейку! Я что похожа на забитую ботаничку с пучом волос на затылке в огромных очках и костюме! Тьфу!

0

148

-Там где находетесь вы и ваша подруга случайно ничего не происходит!-Да чтоб он понимал! Гад! Ну блин я попала! Вести с ним линейку! Я что похожа на забитую ботаничку с пучом волос на затылке в огромных очках и костюме! Тьфу! Эмили аж поперхнулась, нет ну ладно выговор влепил, но не так же теперь позорить, из покон веку с деканом выступали самые умные и прилежные ученики, другим словом ботаники и зануды. Но уж никогда не одни из замых безшабашных и несовсем ответственных.
-Да, ну хомяк уже в конец оборзел! Он что издевается, что ботаников что ли мало? Идиот! Эмили села на стол и притянула к себе листы со словами, которые Лоле предстояло выучить, но соответственно она их не то что учить, даже читать не будет! Эмили пробежала глазами по строчкам! -Что за бред, неужели у них фантазии совсем нет, каждый год одно и тоже! Пора бы и сменить репертуарчик! Девушка откинула от себя листы на противоположный край стола и взглянула на Лолу, которая так и бушевала! -Ладно, успокойся, завалишь ему всё выступление. больше никогда ничего подобного не здалает! Кстати я с салатами разобралась!

0

149

-Ладно, успокойся, завалишь ему всё выступление
-Выступление говоришь?-Лола посмотрела на подругу и глаза озорно заблестели *Гениально! Нет просто гениально!*-Хочеть костюм? Я надену, речь толкнуть, ну уж я толкну!-мысли закрутились в голове.*Белая блузка и чёрная юбка?....А это мысль! Очень дельная!*Лола взяла сценарий и пролистала его-Ну всё как всегда....Ну мы от него отступать и не станем! Только немного добавим в него краски....Ну всегда ведь надо оставаться собой?!-усмехнулась Лола.*Уж если я из форменной юбки сделала мини-мини, то что мне строгий костюм, я от стандарта и не отступлю....*

0

150

Элла сонной походкой зашла в столовую.Она увидела двух ещё не знакомых для неё девушек.Она хотела было уйти,но потом всё таки поборола страх и подошла к ним.Привет,я вам не буду мешать?Я Элизабет Браун,новая студентка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно