image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Приятно видеть и слышать,что в наше время ещё остались серьёзные и справедливые мужчины-Лиззи слегка улыбнулась посмотрев на Дена.Элизабет,но с учётом того что у нас две Лиззи,то можно просто Элайза

0

62

офф:сегодня больше не отвечу)всем пока)извините за флуд

0

63

-Вот и я ей тоже говорю. Тем более это немного весело и даже экстремально облит популярную девушку университета. Она ведь такая?-девушка посмотрела на Дена.

0

64

-Не за что.Милым голосом сказал,Ден,если,что обращайтесь.Ким знает где меня найти.ден подошёл к Лиззи и шепнул ей на ухо.-Насчёт Эмили не переживай,подойди просто к ней и извинись,я думаю так будет лучше,Эмили очень добрая

0

65

Лиззи улыбнулась
-Насчёт Эмили не переживай,подойди просто к ней и извинись,я думаю так будет лучше,Эмили очень добрая
-Спасибо за совет,Ден,я так и сделаю.

0

66

Кори, повернулась к окну.

0

67

Девушка встала и подошла к Каролине,она видела что та грустит.Что то случилось?

0

68

Кори, повернулась с Элизабет и улыбнулась.
-Да нет, просто не привычно ещё-она продолжала улыбаться

0

69

Тоже первый курс?-спросила Лизи запрыгнув на подоконник.

0

70

-ага, на вокале).-она посмотрела на Элизабет.
-я Каролина, можно просто Кори)

0

71

А я вот психолог.Хотела пойти на вокал,но потом решила не вспоминать прошлое.-тихо сказала Лиз.А я Элизабет,называй как хочешь,хоть Эллой-Лиззи не много улыбнулась

0

72

Ден увидел двух симпатичных девушек,одну из них,он припоминал,кажется Королина подруга Ким.[Ден подошёл к девушкам и с улыбкой сказал.-Привет,я Ден,а вы кто у нас две красавицы

0

73

Кори, улыбнулась словам Элли.
Девушка увидела Дена.
-А я Каролина, можно Кори-девушка улыбнулась.

0

74

Ой...-от неожиданности девушка упала с подоконника.Я Элизабет,Элизабет Браун-сказала девушка пытаясь встать.

0

75

Королина, повернулась к Элли и засмеялась.
-я Джейм.Джейм Бонд.-засмеялась та.

0

76

-Приятно познакомиться,Ден подал руку девушке которая рухнула с подоконника и помог встать

0

77

Спасибо.-Лиззи улыбнулась Дену.Очень смешно Кори-сказала она посмотрев на часы.Странно,Сильвия должна была давно уже прийти.

Отредактировано Елизабет Браун (2009-12-20 22:45:41)

0

78

-Хорошо, я молчу-Кори, отпила чай и села поудобнее.

0

79

Простите и меня за флуд,но я уже пойду наверно.Даринка,посты побольше пиши,в крайнем случаи будет послезавтра тренироваться!)хД
Всем приятных снов))

0

80

Эмили так и сканировала толпу взлядом, но кроме первокурсников никого больше не видела! Вот блин расплодились, неужели такие голодные! Девушка оглянулась и увидела как на неё летит поднос со всем его содержимым, а тоесть какой то едой, которую Эмили не разглядела, да и особо не до этого было и чашка горячего кофе. Эмили как ошпаренная в принципе в прямом смысле этого слова подскочила и схватила салфетку со стола. Пока она пыталась оттереть пятна в далеке появась Лола, так же зашли Ден, Эмильен и Оли. Но той девчёнки уже где то небыло, Эмили внимательно вгляделась в толпу и заметила кучку первокурсников, среди которых как раз была та самая, что обляла её. Ну зря ты это зделала, ой не повезло то! Эмили направилась прямо к той компании и прямо заявила.
-Милая, ты хоть знаешь что ты зделала и кому? Эмили постепенно переходила на крик. Обычно она была спокойной и безразличной к окружающим, но когда что то касалось её самой, так ещё и отрицательного характера, то тому кто что либо зделал Эмили, ой как не поздоровится!
-Ты глаза то разуй, какого фига?

0

81

Лола зло зыркнула на Дэна *Нет ну надо же! Эта косорукая облила Эмили, а он с ней и её друзьями общается, как ни в чём не бывало! А то что Эмили тут в неприглядном виде его совершенно неволнует! Хорош друг! Нет эта идиотка совсем ополоумила! Если её не убъёт Эмили это сделаю я, или я не ЛОла! Совсем страх потеряли! Эмили только наряд новый одела.* Лола встала возле Эмили готовая в любой момент растерзать ту косорукую блондинку. Весь её вид показывал как она зла!
-Совести у них нет! А ещё зрения и координации!-пробубнила Лола.

0

82

Эмильен подошёл к Эмили и Лоле.Думая Ну это же не специально произошло.Обычно Эмильен не видел Эмили такую злую,с ним она всегда добрая.Вот интересно что было бы мне,если бы я так сделал с Эмили.
-Эмили,успокойся.-попытался успокоить Эмильен

0

83

Лиззи продолжала сидеть за столиком изредка поглядывая на злящуюся Эмили.Так,надо подойти и извиниться.-думала она.-было бы там народу поменьше.-вздохнула она.Подожду пока все разойдутся и поговорю с ней один на один.-решила она и уставилась в окно

0

84

Ден подошёл к Эмили и Лоле.-Девчонки,хватит вам она не специально,Эмили я с ней поговорил,она очень переживает.Ден успугался взгляда,Лолы.-Эмили,если хочешь я отнесу твой наряд в чистку.
-Не обижайтесь на мення,я только хотел познакомиться

0

85

К Эмили подошла Лола и поддержала подругу, хотя сейчас скорее надо было её останавливать, потому что Эмили была жутко злая и готова была порвать любого кто встанет против неё.
-Совести у них нет! А ещё зрения и координации!
-Покупай линзы и глядишь видеть лучше будешь! Девушку подошёл успокаивать и Эмильен.
-Эмили,успокойся. Но этими словами он только больше разозлил её. Успокойся? Друг тоже блин называется! -И не надо меня успокаивать, ещё скажи, что она святая! Я вообще не понимаю как можно быть такой полоротой? Перед собственным носом ничего не видеть! Эмили снова повернулась к той девушке, та старательно смотрела в окно и похоже не собиралась ничего говорить, Эмили это взбесило и она крикнула, так что вся столовая начала глазеть именно на тот столик.
-Что так и будешь в молчанку играть? Ты вообще думаешь что делаешь, или этого тебе природа не дала

0

86

Эмильен немного удивился такому отношению  к себе и сказал:
-Ну вообщё-то то что она святая я не говорил.Со всеми может произойти такое. он думал что лучше не нужно беспокоить Эмили и немного отошёл чтобы в него ничего не прилетело.

0

87

Лиззи прикрыла уши от крика девушки.Черт,нет,я однозначно поменяю университет-подумала она.Ее это тоже начинало бесить. Она встала и подошла к девушке уверенным шагом.
- Я очень извиняюсь за этот инцидент. Мне искренне жаль,что так вышло! Обещаю такого больше не повторится. Если хочешь,я могу почистить твой наряд. Только вот кричать на меня не обязательно!-она смотрела девушке прямо в глаза

0

88

-Ну вообщё-то то что она святая я не говорил.Со всеми может произойти такое Ну это для Эмили был уже перебор, её взбесило абсолютно всё, от этого дуратского подноса, и до того что её лучший друг защищает какую то первокурсницу.
-Ты ещё скажи, что я виновата. Но наконец то заговорила сама девушка
- Я очень извиняюсь за этот инцидент. Мне искренне жаль,что так вышло! Обещаю такого больше не повторится. Если хочешь,я могу почистить твой наряд. Только вот кричать на меня не обязательно
-Ах, извиняется она, думать надо, а потом и извеняться не приходилось бы. Нет уж, сама как нибудь, ещё мне первый курс вещи не стирали. И ты мне тут не указывай, на кого хочу и когда хочу, на того и буду кричать и ты не исключение. И если некоторых людей природа забыла мозгами одорить, то хоть к нормальным не лезте!

0

89

Уже немного обидившись он сказал Эмили:
-Ну можешь ещё сказать что я сказал что ты специально встала.Говоришь то,что я не говорил.
Обидившись ждал более разумного ответа

0

90

Ах, извиняется она, думать надо, а потом и извеняться не приходилось бы. Нет уж, сама как нибудь, ещё мне первый курс вещи не стирали. И ты мне тут не указывай, на кого хочу и когда хочу, на того и буду кричать и ты не исключение. И если некоторых людей природа забыла мозгами одорить, то хоть к нормальным не лезте!

-Спасибо за комплимент!-разозлилась Лиззи.-прости,но я не настроена с тобой ругаться. Можешь кричать сколько хочешь и на кого хочешь. Меня это не касается. Еще раз извиняюсь за случившееся-она резко развернулась и вернулась за свой столик и взяв тетрадку стала что-то рисовать в ней,более не обращая никакого внимания на девушку

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-21 15:35:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно