image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

-да,очень-она сидела задумавшись..

-да так...облила декана вчера,сейчас вот уронила поднос на третекурсницу.-сказала она кивнув в сторону Эимили и Лолы.-вообщем жизнь прекрасна-она саркастически улыбнулась. -я Лиззи,кстати

0

32

Кимберли подошла к самому дальнему столику.Ту девушку,которая опрокинула поднос она не знала,зато узнала вторую.Это была Каролина,с которой Ким в детстве дружила.
-ПРивет!-радостно сказала Кимберли.

Отредактировано Kimberly Knightley (2009-12-20 21:33:44)

0

33

А я Каролина, или Кори) приятно познакомиться-она улыбнулась

-Каролина, испугалась неожиданному подходу, девушки.Это была Кимберли.
Каролина подняла глаза и увидела ее.
-Ким, это ты??-с удивлением спросила та

0

34

-Взаимно-улыбнулась Лиззи. Она заметила,девушку,которая подошла к ним и увидела,что Каролина с ней явно хорошо знакома. Лиззи уставила взгляд в стол и стала водить по нему пальцем

0

35

-Ким,это ты??-с удивлением спросила Каролина.
-Кори,блин..Нет,не я!Тень моя!-усмехнулась Ким.-Я тебя тут так рада видеть!!!

0

36

-девушка встала и обняла Ким.
- я тоже, очень)-Кори, очень была рада увидеть хоть одного известного ей человека, тем более лучшую подруга с детства.
-Присаживайся-девушка подвинулась, уступив место Ким.
-Это Лиззи, мы только что познакомились)-улыбнувшись сказала Кори.

0

37

девушка встала и обняла Ким.Кимберли в ответ обняла Кори.
Присаживайся-девушка подвинулась, уступив место Ким.
-Спасибки,-улыбнулась Ким,усаживаясь.
-Это Лиззи, мы только что познакомились.
-А я Ким,-ответила дружелюбно девушка.-А ты чего такая грустная?

0

38

Каролина посмотрела на Лиззи, она тоже немного не поняла, что с ней произошло.

0

39

Лиззи улыбнулась.
-Очень приятно,Ким!-ответила она.-оооо..я думаю ты видела этот "небольшой" инцидент тут-вхдохнула Лиззи.

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-20 21:52:13)

0

40

-что я пропустила?- -удивленно посмотрела на Ким и Лиззи.

0

41

-Очень приятно,Ким!-ответила она.-оооо..я думаю ты видела этот "небольшой инцидент тут"-вхдохнула Лиззи
-что я пропустила?- -удивленно посмотрела на Ким и Лиззи Кори.
-Да ничего особенного.Просто Лиззи немножко опрокинула поднос на старшекурсницу..
Так ты про это..-обратилась Ким к Лиззи.-Нашла повод,почему расстраиваться!Знаешь,научись жить по принципу "Забей на все,ведь жизнь прекрасна",тогда тебе станет легче.ПОдумаешь,нечаянно опрокинула поднос,ты же не специально!Так что все,хватит хандрить!-
подмигнула как всегда позитивная Кимберли.

Отредактировано Kimberly Knightley (2009-12-20 21:56:11)

0

42

-Ты на Эмили облила??-засмеялась Кори.
знаешь, а ты молодец)-со смехом сказала девушка.

Отредактировано Karolina Brown (2009-12-20 21:57:03)

0

43

Лиззи засмеялась.
-Спасибо,Ким! Буду учиться жить именно по этому принципу.-она дружелюбно улыбнулась Ким.-и все же чувствую,мне это так с рук не сойдет!

0

44

-Ты на Эмили облила??-засмеялась Кори.
-знаешь, а ты молодец-со смехом сказала девушка.
Ким была немножко удивлена такой реакции Каролины.
Лиззи засмеялась.
-Спасибо,Ким! Буду учиться жить именно по этому принципу.-она дружелюбно улыбнулась Ким.-и все же чувствую,мне это так с рук не сойдет
-Да ладно тебе!Поорет и перестанет,-отмахнулась Ким.

Отредактировано Kimberly Knightley (2009-12-20 21:58:46)

0

45

-увидев реакцию Ким, девушка посмотрела на нее.
-а что?-засмеялась вновь.
-а как она отреагировала?-двушка посмотрела на Лиззи.

0

46

-Ты на Эмили облила??-засмеялась Кори.
-знаешь, а ты молодец-со смехом сказала девушка.
-ну спасибо,Кори-улыбнулась Лиззи.-у меня тут вообще веселая жизнь. Декана облила,опрокинула поднос на третьекурсницу,интересно,что дальше-она посмотрела на Кори.Пока никак,мне удалось тихо оттуда слинять,скажем так...но думаю скоро меня ждет ого-го какая веселая жизнь

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-20 22:03:29)

0

47

Лиззи зашла в столовую и её взгляд сразу же упал на её тёску.
- Так,так,так...Не та ли это леди которая сегодня опрокинула на меня кофе?-Элайза сел на один из стульев.Она внимательно осмотрела девушек,узнав так же своих сожительниц по комнате.

0

48

-Лиз, ну это весело. Здесь нет не чего криминального. Я тебя в обиду не дам-засмеялась
Кори, испугалась появлению девушки. Она показалась ей очень красивой. Она улыбнулась ей.

0

49

-Лиз, ну это весело. Здесь нет не чего криминального. Я тебя в обиду не дам-засмеялась
Кори.
=Да и я тоже,-улыбнулась Ким.

0

50

девушка засмеялась.
-видишь, ты уже нашла себе друзей))-посмотрела на Лиз.

0

51

-Лиз, ну это весело. Здесь нет не чего криминального. Я тебя в обиду не дам-засмеялась
Кори.
=Да и я тоже,-улыбнулась Ким.

-Спасибо девочки!-улыбнулась Лиззи.
Она вздрогнула при появлении Элизабет и посмотрела на нее.

-ээээ..привет!

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-20 22:10:54)

0

52

Ден подошёл к девчонкам,и посмотрел на одну из них.-Это ты,Лизи которая облила Эмили?Ден стал советовать и улыбнулся.-Лучше Эмили сегодня на глаза не попадайся.Заботливо сказал Ден.-Кимберли,не познакомишь меня со своими подругами.Ден улыбался

0

53

девушка посмотрела на молодого человека. Она улыбнулась.

0

54

Привет,привет Лиззи.Я смотрю ты сегодня много тут устроила.-девушка была как всегда очень серьёзна,не смотря на то что она разговаривала с людами которые были на много старше её.

0

55

-Кимберли,не познакомишь меня со своими подругами.-спросил подошедший Ден,который улыбался.
-Конечно!Это Лизи,мы с ней только что познакомились,а это - Кори,моя подруга детства.Даже лучшая подруга,-лучезарно улыбнулась Ким.-А это Ден,-представила подругам Дена Ким.

Отредактировано Kimberly Knightley (2009-12-20 22:16:55)

0

56

Лиззи посмотрела на молодого человека,который к ним подошел.
-Оооо..я вижу,я уже набираю популярность-она улыбнулась.-Спасибо за совет,я так и поступлю.-она посмотрела на Ким,а потом перевела взляд на парня.-приятно познакомиться!

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-20 22:16:28)

0

57

Кори, увидела Элизабет, и тоже ей улыбнулась.
-Приятно познакомиться)

Отредактировано Karolina Brown (2009-12-20 22:17:24)

0

58

-Ды ладно вам,что вы взъелись на девчонку неудачный первый день,так со всеми было.Хватит вам из мухи слона раздувать.Ден говорил на полном серьёзе,и в первые на его милом лице не сеяла милая улыбка как обычно

0

59

Ким увидела только что подошедшую девушку и кивнула ей.
-Я Кимберли.А тебя как зовут?
"Много знакомых-это хорошо,"-подумала Ким.

0

60

Лиззи немного смутилась от того,что незнакомый парень ее так защищал. Она улыбнулась
-Спасибо,Ден!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно