image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Главный вход | выход


Главный вход | выход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ...
Кристен приехала к главному входу университета. До начала занятий оставалась всего лишь то один день. Поэтому она решила не замедлять с этим и узнать где находятся все кабинеты, которые она будет посещать. Интересно кто ещё учится на музыкальном???-подумала девушка и вышла из машины. на улице было тепло, но на небе были тучи, что предсказывало дождь. Я слышала здесь есть музыкальная группа, наверно пойду запишусь... И заодно и в группу поддержки...-подумала девушка и направилась к главному входу. Интересно где мне кого либо искать??? Ладно как-нибудь справлюсь.-с этими мыслями Крис открыла дверь и направилась искать репетиционный зал.
===Репетиционный зал.

0

3

Лиззи шла по коридору университета. Она немного волновалась,так как была совсем новенькая и еще никого не знала. У нее пересохло в горле и жутко хотелось пить. Вдруг как по волшебству она увидела фонтанчик недалеко от входа. Прекрасно,хоть что-то хорошее за сегодняшний день-подумала она и подошла к фонтанчику,не заметив,как рядом шел декан ее факультета. Она открыла фонтанчик и...струя оказалась слишком сильной и облила декана почти всего...-черт.Вот только не это!-подумала она.
Декан прокашлялся и строго посмотрел на Лиззи.
-Мисс,Сойер,как я понимаю-сказал он.
-Да ответила она тупо смотря в пол.
-на первый раз,я сделаю вид,что не заметил этого и вы ограничитесь выговором,но если это повторится....-он продолжал строго смотреть на нее
-не волнуйтесь,сэр,этого больше не повторится-декан промолчал и прошел дальше к себе в кабинет.Черт,прекрасное начало учебного года-подумала она,вздохнув и топнув ногой-ладно,надо найти свою комнату и разобрать вещи.-и взяв сумки,Лиззи пошла искать свою комнату

------->Комната №3

Отредактировано Lizzy Sawyer (2009-12-19 19:11:21)

0


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Главный вход | выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно