image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя | Фамилия
Kira O'Neill | Кира Онел
2. Возраст | курс | факультет
17 лет | 2 курс | Исторический
3. Краткое био(5-6 строк)
Кира проживала в Сан-Франциско.В 5 лет у девушки умерли родители и она жила у бабушки,мамы её папы.В жизни она всего добивалась сама...
Кира очень увлекалась историей и мечтала поступить на исторический факультет.Она целыми днями проводила за книжками,в библиотеках.Ну почти.У Киры был отличный слух.Она занималась вокалом и сочияла песни.
Вскоре умерла её Бабушка и девушка осталась одна.Она выступала на разных мероприятиях,свадьбах и этим неплохо заробатывала.В 15 лет Кира услышала о  Венецианском университете и решила,что ей стоит подать документы,хоть и сомневалась,что её примут.
4. Пробный пост
Кира шла по коридору универсетета в аудиторию,где должен был проходить урок истории.Она,как всегда,встала раньше чем можно было и теперь спокойно шла оглядываясь вокруг.
Вот тут я буду учиться...Класс!Я о таком даже мечтать не могла.Офигеть!-думала Кира и не могла поверить своему счатью,как вдруг из-за угла на нее налетел парень и она упала.
-Ой....Прости меня,пожалуйста.Я нечаяно.Ты не ушиблась?-спросил он и помого встать.
Кира отряхнулась и посмотрела на парня.У него были чёрные,как смола,волосы и карие глаза.
-Спасибо.Нет,вроде бы все в порядке.-ответиа девушка.-А вы будьте поокуратней.А то так и убить можно.
-Вот и хорошо.Ещё раз простите!Ха...Теперь,конечно,буду.-он виновато улыбнулся.-Меня Дэвид зовут,а Вас?
Красивое имя...
-Кира.Приятно познокомится.Ты на каком факультете?-спросила она и смущенно улыбнулась.
-Да,мне тоже!На музыкальном.А ты?
-На историческом.-Кира посмотрела на часы.
Чёрт...Опаздываю.
-Ой,Девид,я уже опаздываю...Да и вы тоже.Я пойду уже.До свидания.-быстро ответила Кира и помчалась на урок.
-Пока...-ответил парень и тоже убижал.
Блин,а он красивый...Ладно,Кира,спокойно.Идет урок,а ты тут о мальчиках думаешь?!Возьми себя в руки.-подумала она и забыла о Дэвиде.
5. Связь с вами (желательно контакт)
http://vkontakte.ru/id44680398
6. Опыт на ролевых | частота посещения
Опыта почти нет | каждый день,если что напишу.

0

2

Кира Онел
От меня принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно