image hosting blogs journals

Венецианский университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Кабинет декана университета


Кабинет декана университета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Энни вместе с Сильвией подошли к кабинету.Эн начала немного нервничать.Разные мысли в голове стали давать какой-то горький привкус во рту.
-Хоть бы нам повезло.Я так хочу эту вечеринку. Энни оглянулась на Сильвию и сказала
-Ну  что ты готова??? и с интересом посмотрела Энни на девушку.И продолжила
-Не бойся нас не съедят.Он только на вид вредный и противный.А вообще-во такой мужик.Энни показала палец вверх.И стала ждать ответа Сильвии.

Отредактировано Annie Moore (2009-12-19 22:42:22)

0

2

Ну,если мы не будем съедены,То всегда готова-Сильвия надеялась,что они с Энни смогут уговорить декана.Будем надеяться,что он сегодня в превосходном настроении..-добавила девушка.

0

3

Энни улыбнулась и ответила:
-Не, по идее мы останемся живы, и засмеялась.После чего постучала в кабинет.Из кабинета послышалось
-Входите.Энни вздохнула,зашла в кабинет,жестом приглашая за собой Сильвию.
-Здраствуйте, профессор Розенталь. Энни мило улыбнулась и продолжила
-Надеюсь, вы меня помните.А это моя подруга,она новенькая Сильвия Найт. Декан кинул взор на Эн и разглядел Сильвию.
-Мисс Мур, как же вас и не помнить то.Вы столько всего натворили за эти три года.Так что я вас помню.После этой фразы Энни немного нахмурилась.Будь кто другой, она бы съязвила.Но сейчас был другой случай.Так что она промолчала.
-Хм, юная мисс Найт.Приветствую вас.Надеюсь, вам нравиться у нас. Итак, юные леди, вы что-то хотели? Энни посмотрела на Сильвию и ответила
-Ну.вообще-то да.Сейчас я вам все расскажу.

0

4

Сильвия вошла в кабинет осторожно,вслед за Энни.
Здравствуйте.профессор Розенталь.-девушка сказала слова тихо.
Да,профессор,у вас просто замечательно-эти слова Сильвия сказала таким тоном,будто на что-то намекала,и подмигнула Энни так,чтобы профессор не заметил.
На самом деле да.профессор,мы кое-что хотели узнать..можно ли нам..то есть старшекурсникам торжественное мероприятие,то есть вечеринку?-Сильвия остановилась,чтобы дать декану ответить.Она понимала,что слишком прямолинейно спросила,но уже придумала план,чтобы и старшекурсники смогли повеселиться,и декан был доволен.Сильвия присела на кресло,находящееся напротив стола декана,и со столь важным видом начала излагать:
Понимаете,эта вечеринка как бы пиарный ход для вашего универститета-Сильвия выпалила,но быстро закрыла себе рот рукой.Хотя..если пригласить папарацци в университет и начало вечеринки провести вполне спокойно,а потом проводить папарацци и усыпить бдительность декана то это им даже окупится..Девушка надеялась,что декан позволит старшекурсникам проводить вечеринку.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-21 10:47:38)

0

5

Энни смотрела как уверенно говорила Сильвия.
-Да она явно произведет хорошее впечатление. Декан немного задумался.Потом вновь посмотрел на девушек и ответил
-Хмм...Вечеринка..пиарный ход... чтож интересно.И что у вас будет там на этой вечеринке? испытующе посмотрел декан именно на Энни.О  да, именно на нее и нужно было смотреть.Энни сделала вид , что смутилась и продолжила.
-Профессор Розенталь.Это будет обыкновенная вечеринка. Мы будем все вместе праздновать начало учебного года,будет весело, все с музыкой,и конкурсами.Мы постараемся сделать все аккуратно, негромко.В общем все по высшему разряду. Энни неторопливо говорила.И сейчас она мило улыбалась.Хомяк хитро улыбнулся, помолчал и ответил:
-Вы хорошо все излагаете, мисс Мур.Мне интересно, действительно все будет так как вы говорите?И отвечаете ли вы за свои слова? А главное,вот они декан указал на Сильвию еще зелень такая, вы ведь можете что-нибудь сделать с ними.И они потом сделают плохую славу университету.Так что я должен подумать. Энни все выслушала,немного скривилась и ответила:
-Профессор Розенталь.Ну что вы.Я конечно отвечаю за свои слова.Все будет хорошо.Мы просто не хотим все прятаться за закоулками.Это неприлично, да и как-то не так.Мы хотим официальную вечеринку.С молодежью все будет отлично.От нас  еще никто не уходил.Энни засмеялась.-Ну пожалуйста,мистер Розенталь. Энни плаксиво посмотрела на хомяка. Тот хмыкнул и ответил:
-Мисс Мур, только не плачьте.А то и я вместе с вами заплачу.Ну чтож.вы так  уверены в себе.Это с одной стороны радует.Мисс Найт, а вот вы так хотите вечеринку?или может вас просто подговорили? Ну, не молчите. Хомяк обратился весь к Сильвии ,а Эн мысленно пожелала ей удачи.

0

6

Сильвия смутилась вопросом.Она несколько минут стояла неподвижно и не говоря не слова,смотря на Эни.Но ответила:
-сэр,ну сами представьте,вечеринка-это всегда интересно,почему бы тогда и не хотеть сильно вечеринку??-Сильвия ответила,но ее колеблило.
Профессор,ну прошу вас,разрешите провести эту вечеринку,если хотите,то я могу и присмотреть,у меня никогда плохого поведения не замечалось,хотя и у старшекурсников в этом университете тоже..Сильвия создала эффект умоляющих глаз.Ох,никогда не думала,что получится смастерить глаза такие..
Девушка надеялась,что директор сжалится и разрешит им устроит вечеринку.
Профессор,прошу вас,мы ничего не навтроим,ни старшекурсники тоже..

0

7

Энни мысленно хлопала Сильвии.
-Девчонка, не промах. Надеюсь на него подействует. Энни хотела что-то сказать, но декан не дал ей говорить, он сказал:
Да, мисс Найт я в принципе с вами согласен.Вечеринка-это круто.То что вы ничего не натворите я сомневаюсь.Мисс Мур все под вашу ответственность. Чтоб ничего не было сломано,подорвано.И никаких драк.А и конечно-с алкоголем поаккуратнее.Запретить я знаю, вам я не смогу.Но никаких пьяных лиц.Все в меру.Итак, я с трудом вам разрешаю эту вечеринку.И да.Я все приду и проверю.И чтобы завтра на линейке все были как штыки.И кстати, вы к ней готовы.?]Энни от счастья лучилась светом.
-Профессор Розенталь.Да.да конечно.Все будет пучком.К завтра зал уже украсили.А остальное сюрприз.Мило рассмеялась Энни.

Отредактировано Annie Moore (2009-12-21 17:16:06)

0

8

Сильвия была очень рада,что профессор разрешил провести вечеринку.
Спасибо большое,профессор Розенталь,они вас не подведут!
Сильвия посмотрела радостынм взглядом на Энни.но в этот момент Сильвия почувствовала,что как бы она не старалась,а помочь и не смогла.Она кинула Эни улыбку,пытаясь наполнить ее ралостью,хотя в душе была готова заплакать.
Мы можем идти,сэр?-спросила Сильвия,уже думая,куда идти после декана.

0

9

Энни видела, что Сильвия рада.Но правда не совсем так как бы нужно.Но Энни сама была очень счастлива, и поэтому скоро забыла о грусти Сильвии.
-Профессор Розенталь,большое вам спасибо от меня и от всех всех кто пойдет на вечеринку.Мы очень несказанно рады. Хомяк довольно улыбнулся и ответил
-Не стоит таких благодарностей.Надеюсь,вы больше ничего не хотели.И вы можете быть свободны.До свидания. Так обратился декан к девушкам и продолжил свою работу,будто бы их никогда и не было.
-Нус, Сильвия идем.а то еще припашет нас к чему-нибудь, и Энни со смехом вышла из кабинета.
-Теперь куда пойдем?По комнатам?

0

10

Сильвия улыбнулась декану,До свидания,профессори вместе с Эни вышла из кабинета.
Да я даже не знаю..ты иди,если надо,а мне надо подумать еще..
С этими словами Сильвия кинулась в сумочку искать свой сотовый.
Да где же он??Сильвию это начало нервировать.
Почему вы читаете декана хомяком??-неожиданно для Эни спросила Сильвия.

убежала минут на 15,как вернусь-отвечу.надеюсь,что ты еще будешь тут.

Отредактировано Сильвия Найт (2009-12-21 17:48:47)

0

11

Энни глубоко вздохнула.Главное дело было сделано.оставалась еще куча маленьких хлопот.Энни уже было и задумалась.Как тут ее разбудила фраза Сильвии
Почему вы читаете декана хомяком??Энни чуть хихикнула и ответила
-Во-первых он на него немного похож.Во-вторых его так окрестила Эмили, после случая в столовой.Он очень смешно есть.Так что вот так.Ну, может со мной пойдешь? с интересом спросила Эн.

0

12

Сильвия повеселелаЭх..жалко,что я не видела как он есть,хотя он мне показался вполне  милым-сказала Сильвия и рассмеялась от собственных слов.
Смотря,куда ты идешь и не помешаю ли я тебе-Сильвия наконец нащупала телефон и достав его тут же начала кому-то звонить.
Да что у них там,музыка на  полную громкость работает,ах да..точно..И Сильвия отключила вызов и положила мобильник в сумку.
Сильвии до сих пор не верилось,что она поступила в этот университет.
Надеюсь,я смогу оправдать их ожидания..-стояла она около кабинета декана и размышляла совсем так же.как и когда в первый раз зашла к декану на поступление.

0

13

-Ну, в принципе он милый.Только не всегда.Ничего еще увидишь как он ест. и тут Эн улыбнулась.Эн подумала что надо бы возвращаться в комнату,переодеться,найти подруг и начать готовиться к вечеринке, дабы до нее было пару часов.
-Я сейчас иду к себе в комнату.Я вижу у тебя дела.Ты приходи нам помогать с вечеринкой.Мы одни не управимся.Так вот бери всех кого встретишь и приходите.Будем рады видеть. Энни очаровательно улыбнулась и пошла по направлению в  комнату, весело цокая каблучками.И даже насвистывая какую-то песенку.----->Комната №1.

0

14

Хорошо Эни,во сколько приходить на помощь?-сказал Сильвия прежде,чем Эни ушла.
Потом,как Эни шла в комнату,Сильвия повернулась в сторону своей комнаты и пошла
Хм..сейчас в комнату,переодеваюсь,порепетирую и снова в комнату,переодеваюсь и иду помогать..Сльвия еще не знала,в какую комнату ее зачислили,но она уже сгорала от нетерпения.
Надеюсь,соседки попались хорошие..-думалось ей пока она шла.
---->Комната №3

0


Вы здесь » Венецианский университет » Главный корпус » Кабинет декана университета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно